Гость
Статьи
Подскажите где в …

Подскажите где в Краснодарском крае лучше купить дом

Кто-нибудь знает где в Краснодарском крае лучше жить и чтоб природа хорошая и спокойно и от Краснодара недалеко и море недалеко.

Гость
1 094 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

станица динская 30 км до краснодара

Ловец снов
#4

Привет, Автор. Я сама планирую. Присмотрела посёлок Яблоновский. Это Адыгея, поэтому дома дешевле. От Краснодара 10-15 минут ехать. Посмотрите в интернете. Вы откуда переезжать будете? Ещё Варваровка.

Гость
#5

Привет всем! Спасибо большое обязательно посмотрю.Из Омска мы

Гость
#6

Аккуратнее с Динской - мне как-то расказывали какие-то страшилки про плохой грунт и подземные воды, подмывающе фундаменты домов - подробностей не помню, короче не нарвитесь на такой вариант!

А на счет Яблоновки - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

Это - Адыгея! Без нормальной канализации (вся на выгребных ямах!), местная поликлиника - жуть, "скорая помощь" просто ужасная! Всего 2 нотариуса на всю Яблоновку, одна из которых тупая и в полном неадеквате, загрузку второй при таком раскладе можно себе представить! Нотариусы и врачи из города (Краснодара) в Адыгею не едут НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ!

Кругом одни адыгейцы со всеми их "нацменовскими" особенностям, красивой природой и не пахнет... Подруга из-за стесненного мат.положения купила там квартиру - теперь ищет все возможные случае, чтобы оттуда свалить в город...

Гость
#7

И да! С Адыгейской пропиской краснодарские работодатели берут ооочень неохотно!

Гость
#16

В Славянском районе, в станице Анастасиевской есть отличный дом со всеми удобствами и садом.

Елена
#17

Всем привет !! А где топит? Кто в курсе??

Люся
#19

А в какой лучше станице дом купить, с рыбалкой,с ж.д. вокзалом, с большим животноводческим базаром ??

Наталья
#24

Здравствуйте,мне тоже интересна тема переезда,но больше не с конкретными вариантами,а с помощью по выбору места,климату и хочется достоверно узнать где подтопляемые территории.Спасибо.

Александр
#31

я из Владивостока и живу в Краснодаре 8 лет, объездил всё побережье от Адлера до Ейска и есть много мест, где можно остановиться, главное знать что ты хочешь и для чего тебе это надо, отдыхать и получать здоровье или работать. У меня кв. в Ольгинке Туапсинского р-на , место супер, природа и вода- просто песня.

Ирина
#34

Здравствуйте. Предлагаю всем желающим начать освоение Краснодара с покупки небольшой квартиры в Старом Историческом центре Краснодара. Мы хозяева, не посредники. Место стратегически очень удобное, с машиной проблем не будет, а квартиру на дом можно поменять, осмотревшись на месте. Удачи Смелым!!!

Ольга
#37

Хочу купить маленький домик для отдыха в районе 10-15 км от моря, с землей, у леса., до 2-х лимонов. Как вы думаете, Возможно? Может кто подскажет проверенное агентство в Туапсе или Геленджике?

юлия
#45
Александр

я из Владивостока и живу в Краснодаре 8 лет, объездил всё побережье от Адлера до Ейска и есть много мест, где можно остановиться, главное знать что ты хочешь и для чего тебе это надо, отдыхать и получать здоровье или работать. У меня кв. в Ольгинке Туапсинского р-на , природа и вода- просто песня.

можно к вам временно ,хочу переезжать в кр.край вы бы мне показали все кругом