Гость
Статьи
Подскажите где в …

Подскажите где в Краснодарском крае лучше купить дом

Кто-нибудь знает где в Краснодарском крае лучше жить и чтоб природа хорошая и спокойно и от Краснодара недалеко и море недалеко.

Гость
1 094 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
Наталья
#951
Леонид

Здравствуйте.Я как и многие несколько лет выбирал место в Краснодарском крае.Сидя дома просматривая предложения с описанием очень романтично.Но по приезду на просмотр одна картина.Дома натыканы друг на друга,во дворе чихнуть нельзя,сосед обязательно услышит.Дома стоят так что чувствуешь себя как в садовом товариществе.В станицах выйти некуда так как вокруг одни поля маркиза Карабаса.
Я думаю мне повезло купил домик в станице Кабардинская.( 70 км до моря ) Лесной массив начинается прям за забором,до электрички 6 мин. пешком.Электричкой до Туапсе и до Белореченска.Город Хадыженск в 4 км.
Вода в кране чистейшая,горная.Станица тупиковая - здесь нет транзитного транспорта,отсюда тишина и чистый воздух.Участки у всех по 20 сот.( так что во дворе можно не только чихать ) Станица расположена на холмах ( кстати как и все другие поселения ) и вас никто не обязывает покупать дом в низине где раз в 8 лет происходит подтопление.Но и отказываться из за подтоплений не стоит.Например Питер топит чють ли не каждый год
.

Здравствуйте, а как обстоят дела с садами,школой, работой ?

Наталья
#952
Людмила

Здравствуйте, подскажите как с о работой и есть ли возможность попасть в садик, это далеко от Краснодара?

Наталья
#953
Людмила

И ещё, какие цены на дома примерно 80-100 кв

Наталья
#954
Гость

Мы тоже из Омска и тоже планируем переезд. Скажите, не топит вашу станицу?

Здравствуйте , и мы из Омска, напишите по подробнее , как в садик , можно попасть? Как с работой, какие цены на дома 80-100 кв

Наталья
#956
Наталья

Здравствуйте , и мы из Омска, напишите по подробнее , как в садик , можно попасть? Как с работой, какие цены на дома 80-100 кв

Добрый день! Рассказываю, как мой с невесткой ребенка в садик отправили. У нас их 2. Пришли к заведующей, переговорили, коробка конфет и коньяк.

Насчет Краснодара- ездим не часто, и то по большому поводу, так как не имеет смысла, если шопинг, то можно затариться поближе. 80 км, автобусов рейсовых несколько в день.
Работа есть в станице, есть в ближайшем городе. Смотрите по карте. Ст Новоджерелиевская.
Цены на дома разные, Реально если , не любят торговаться и стоят намертво на своей цене.Мы свой дом продаем срочно, надо переезжать, потому и скидку большую делаем. А на нашем участке можно и 3 дома построить, все строительные базы в станице есть. Выше давала полное описание станицы и дома. Приезжайте, покупайте, живите счастливо!

Леонид
#957
Наталья

Здравствуйте, а как обстоят дела с садами,школой, работой ?

Здравствуйте.Сады,школы,как и в любом городе безусловно есть,но как обстоят дела там не знаю ( мне 55 дети взрослые) С работой тоже не могу подсказать так как сам не на кого не работаю уже лет 25 и поэтому не интересовался.
Могу лишь добавить что в данное время даже в Москве невозможно найти работу с достойной оплатой.(основываюсь на опыте своих детей,их друзей и знакомых) Например падчерица с дипломом на руках работает в Москве за 35000р больше нигде не платят.

Гость
#959
Наталья

Добрый всем день! Буду рада, если кого заинтересует мой домик. Площадь 70 м, огромный участок земли 43 с. и возможность увеличения.
Я продаю в связи с переездом к сыну, так хочется оставить хорошим людям !
Про станицу почитайте
У нас станица поболее некоторых городишек, полный порядок, отличные дороги,даже с разметками, множество магазинов- более 50. включая Магнит и Пятерочку. Есть 3 строительные базы, заправки- газовая и бензо,автосервисы- люди работают на дому и при автомагазинах.
Что касается обслуживания инфраструктуры- есть электрики, водоканал, газовики, также пожарка своя, ну и полиция тоже. Водопровод новый по все станице, электрические провода меняют на Сиповские, ставят новые подстанции, подводка газа - практически к каждому дому. Освещение по всем улицам и проулкам. Вывоз мусора - это очень удобно.
Станица основана еще при Екатерине год основания- старинная церковь 1867 , если не ошибаюсь, и есть музей у нас.
В советское время здесь был знаменитый колхоз миллионник. И большая редкость, что все было сохранено и развивается. Сейчас Агрокомплекс. 5 ферм,еще 2 фермы молодняка,откормочная ферма,Ну и все службы, которые все это обслуживают, Много земли и выращивают зерно , свеклу,и пр. Фермы на удалении от станицы и никаких запахов и прочих " прелестей" вы не почувствуете. 2 огромных свинокомплекса законсервированы, но думаю , заработают.На работу на каждую ферму или отделение , где техника -людей возят автобусы.Работа всегда есть, особенно специалистам. Зарплаты достойные, это точно.

Как у Вас называется станица?

Наталья
#962

ст. Новоджерелиевская,

Гость
#963
Ольга

Здравствуйте! Мы из Красноярского края и тоже хотели бы купить жилье недалеко от Краснодара, если можете что-то подсказать или посоветовать будем рады! Эл.почта: kuprova67@mail.ru, можно смс на телефон: 8-983-618-19-01 ( Татьяна )

Гость
#965
Ирина

Добрый день! Хотелось бы узнать о Ейске, как море, не сильно влажно жить рядом с морем, мы тоже планируем перебраться ближе к теплу и солнцу, может что то посоветуете, раз Вы уже 3 года в тех краях)))

Здравствуйте! Предлагаю Вам купить дом у меня. Это лучше Ейска. До Джубги 80 км. До Краснодара 35 км. Дом в предгорье. Северский район, ст.Калужская. Автобус от калитки до Краснодара каждый час. Лес за огородом, природа. Предприятий нет. Земли 30 сот.9182552865

Ирина
#966

Здравствуйте. Желаем переехать с Дальнего востока в Краснодарский край. Рассматриваем дома 100 м кв, участок 6 соток, инфраструктура, газ, хорошая вода.

Гость
#967
Ирина

Здравствуйте. Желаем переехать с Дальнего востока в Краснодарский край. Рассматриваем дома 100 м кв, участок 6 соток, инфраструктура, газ, хорошая вода.

По вопросам покупки дома пишите на почту maxim-bg@inbox.ru

#968

Здравствуйте. Мы переехали из г Черногорска Красноярского края в с.Экономическое Крымского р-на Краснодарского края в 1991г. Село расположено на федеральной трассе Краснодар- Крым , в 6 км от г Крымска ,в 50-60км отАнапы,Новороссийска,Темрюка.В 100км от Краснодара.До моря 40-60км.Продаем 2хэтажный кирпичный дом197кв м на участке27сот.7 жилых.комнат,кухня,столовая,с/у раздельный,большой холл,лоджия.дом имеет 2 входа,возможность проживания2семей.газ,свет,вода.телефон интернет.Хоз постройки,гараж,летняя кухня На участке плодоносящий сад, виноградник.Село не топит! В селе средняя школа,садик,спортивные секции,магазины,мед пункт-терапевт.педиатр,стоматолог.До Крымска ходит общественный транспорт.Рядом лес,недалеко озера.Грибы,рыбалка,охота.Проживаем вдвоем ,для нас такой дом большой, решили поменять на маленький домик в этом же селе.Если кому интересно,пишите на почту Hata-li@yandex.ru Более подробно отвечу на Ваши вопросы.

Piter
#969

Разработали и активно используем систему подбора недвижимости для краснодарского края по личным данным покупателя(описание части города или станицы, района, улицы, дома).Это очень помогает разобраться клиентами со своими желаниями
Цены разумны-3 т.р.=1 человек, Семья=6 т.р.
Может также и найти конкретную недвижимость полностью соответствующую выявленной информации и помочь с юридическим оформлением.
Делаем прогнозы когда лучше всего покупать, расчитываться и переезжать/
С уважением, Пётр astrorus@bk.ru

Ирина
#970
Наталья

Добрый всем день! Буду рада, если кого заинтересует мой домик. Площадь 70 м, огромный участок земли 43 с. и возможность увеличения. Я продаю в связи с переездом к сыну, так хочется оставить хорошим людям ! Про станицу почитайте У нас станица поболее некоторых городишек, полный порядок, отличные дороги,даже с разметками, множество магазинов- более 50. включая Магнит и Пятерочку. Есть 3 строительные базы, заправки- газовая и бензо,автосервисы- люди работают на дому и при автомагазинах. Что касается обслуживания инфраструктуры- есть электрики, водоканал, газовики, также пожарка своя, ну и полиция тоже. Водопровод новый по все станице, электрические провода меняют на Сиповские, ставят новые подстанции, подводка газа - практически к каждому дому. Освещение по всем улицам и проулкам. Вывоз мусора - это очень удобно. Станица основана еще при Екатерине год основания- старинная церковь 1867 , если не ошибаюсь, и есть музей у нас. В советское время здесь был знаменитый колхоз миллионник. И большая редкость, что все было сохранено и развивается. Сейчас Агрокомплекс. 5 ферм,еще 2 фермы молодняка,откормочная ферма,Ну и все службы, которые все это обслуживают, Много земли и выращивают зерно , свеклу,и пр. Фермы на удалении от станицы и никаких запахов и прочих " прелестей" вы не почувствуете. 2 огромных свинокомплекса законсервированы, но думаю , заработают.На работу на каждую ферму или отделение , где техника -людей возят автобусы.Работа всегда есть, особенно специалистам. Зарплаты достойные, это точно.

Доброго времени суток.Извините,а Вы не могли бы написать адрес своей почты,предложение очень заинтересовало,хотелось бы с Вами побеседовать поближе.

Наталья
#971
Ирина

Доброго времени суток.Извините,а Вы не могли бы написать адрес своей почты,предложение очень заинтересовало,хотелось бы с Вами побеседовать поближе.

Ирина, пообщаемся! ms.tasha777@mail.ru, тел 89189500390. 89113740641

Гость
#973
Наталья

Здравствуйте! Постоянно читаю переписку, желающих переехать на ПМЖ в Краснодарский край, так как с мужем уже третий год планируем переезд подальше от холода и комаров. Сами мы из Сибири, привыкли жить на земле, а не в многоэтажках. Хотелось бы курить дом в станице (мы пенсионеры по выслуге лет, поэтому работа не интересует). Хотелось бы иметь уютный дом с огородом, гаражом. А друзей по общению мы найдём везде. Буду рада общению и рассмотрю все варианты. Поездку планируем в конце июня.

Продаю дом в старой станице округта Армавир дорстрой кирпичный 107кв на участке 6соток вена адекватная 2800000 тысяч требует косметического ремонта тел 89183119666 Николай

Гость
#974
Максим

Туапсе поперспективней Ейска?наверно лучше в уапсе купить чем в Краснодаре?по профессии я инженер по машиностроению!

Гость
#975

Здравствуйте, Максим. Я бы вам не советовала Туапсе ни в коем случае. Сама родом из Краснодара, живу в Туапсе больше 10 лет, очень хочу уехать отсюда. Сейчас Туапс. район занимает 1-ое место по онкологии в крае. Благодаря хим. терминалу и нефтезаводу. Зарплаты низкие, мед.обслуживание - ужас, можно найти хорошего врача только в пансионатах. Плюс каждый год смерчи и потопы. Кстати , море очень грязное здесь

#976

привет, мы решили продать свой дом, 10 минут от Краснодара. Почти все соседи с севера))) Если интересно, то можем списаться. Это хутор Ленина, недалеко тц ОзМолл, наверное все его видели на фотках)

#977

х. Ленина или КП Виктория, близко к ОзМолл, все есть и тихо. И прописка Краснодарская)

Гость
#978
алина

Добрый вечер!хочу сказать ,что когда мы решили переехать в краснодарский край,мы очень долго думали где нам остановиться.практически объездили всё! Нам посоветовали ст Пластуновскую.мы с мужем решили туда съездить и эта станица понравилась понравилась больше всех.1-не топит.2-тихо,спокойно никакого криминала.3-Газпром построил оздоровительной развлекательный центр:бассейны,конный спорт,рыбалка,пейнтбол и многое.В станице 3 садика,3 школы,старинный огромный храм.в общем на этой станице мы и остановились.купили дом,живём уже год и не жалеем.кому интересно пишите расскажу подробно.

Здравствуйте алина а люди чем занимается, овощами, арбузами , или зерновыми спасибо

Гость
#979

Всем привет! Мы сами переехали из севера (23 года назад).
Сейчас продаем дом в центре Краснодара (в 10 минутах пешком от стадиона ФК Краснодар), кого заинтересует пишите вышлю фото holodnaya_olga@mail.ru

дом 129 м² (кирпич) на участке 4,5 сот.
Площадь общая / жилая / кухня: 129,7 / 64,2 / 15,2. Год постройки 2006.

ул. Дачная 480, в районе улиц Восточно-кругликовская и 40 лет Победы. 2х этажный кирпичный дом с кладкой в два кирпича, 4,5 сотки земли с заездом на 2 машины, общая площадь жилого помещения 129,70 кв.м, дом с евроремонтом, 1й этаж 11,74*7,97м. На 1м этаже большой зал 26,2 кв.м, прихожая 22,6 кв.м, кухня/столовая 15,2 кв.м (теплый пол), совмещенный сан.узел 4,5 кв.м (теплый пол), на 2м этаже 3 комнаты (каждая площадью 13 кв.м) и большой холл 13,6 кв.м. Высота потолков 2,9 м. Дом продается с мебелью и техникой. Земля в собственности. Коммуникации городские: газ, вода, канализация, телефон (интернет и wi-fi). Имеется газовая колонка в котельной с отдельным входом.

Евгений
#980

Здравствуйте!Хотим переехать в Краснодарский край,купить дом до 100кв.м и земли соток 6.Если есть предложения до 1 миллиона,с газом и водой,пишите на номер Whatsapp,Viber +79877049552 Евгений.Спасибо

Евгений
#981
Гость

Здравствуйте! Предлагаю Вам купить дом у меня. Это лучше Ейска. До Джубги 80 км. До Краснодара 35 км. Дом в предгорье. Северский район, ст.Калужская. Автобус от калитки до Краснодара каждый час. Лес за огородом, природа. Предприятий нет. Земли 30 сот.9182552865

Можно подробнее,коммуникации,санузел,квадратура,цена?

Вера
#982
Гость

Здравствуйте! Предлагаю Вам купить дом у меня. Это лучше Ейска. До Джубги 80 км. До Краснодара 35 км. Дом в предгорье. Северский район, ст.Калужская. Автобус от калитки до Краснодара каждый час. Лес за огородом, природа. Предприятий нет. Земли 30 сот.9182552865

Пожалуйста поподробнее о доме. Жду фото и цену

Гость
#983
Гость

Хотим переехать в Краснодарский край из Приморского края.Подскажите где лучше остановиться

Тенгинка, Швейцария!!

СВЕТЛАНА
#984
Елена

Дом на берегу Азовского моря г Приморско-Ахтарск дом 50 м от моря
Рядом рынок .4 комнаты . все коммуникации

ЗДРАВСТВУЙТЕ А ВЫ ДОМ ПРОДАЛИ?ПОДСКАЖИТЕ У МЕНЯ ДЕТИ 2 Г СЫН ДЕТСАД НАДО 17 СЫН ЛИЦЕЙ НАДО АВТОМЕХАНИК УЧИТСЯ РАБОТА ГДЕ ЕСТЬ ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ БОДЬНИЦА СЕКЦИИ ФУТБОЛ АШАНАН МАГНИТ 5 ДОМ ИЩУ 3 КОМНАТЫ С УДОБСТВАМИ САД С ФРУКТАМИ СВЕТЛАНА ВАЦАП ВАЙБЕР 89149808755

СВЕТЛАНА
#985
Наталья

Добрый день! Рассказываю, как мой с невесткой ребенка в садик отправили. У нас их 2. Пришли к заведующей, переговорили, коробка конфет и коньяк.

Насчет Краснодара- ездим не часто, и то по большому поводу, так как не имеет смысла, если шопинг, то можно затариться поближе. 80 км, автобусов рейсовых несколько в день.
Работа есть в станице, есть в ближайшем городе. Смотрите по карте. Ст Новоджерелиевская.
Цены на дома разные, Реально если , не любят торговаться и стоят намертво на своей цене.Мы свой дом продаем срочно, надо переезжать, потому и скидку большую делаем. А на нашем участке можно и 3 дома построить, все строительные базы в станице есть. Выше давала полное описание станицы и дома. Приезжайте, покупайте, живите счастливо!

здравствуйте Светлана ВАЦАП ВАЙБЕР Т 89149808755 В КАКОЙ СТАНИЦЕ ВАШ ДОМ НЕПОЙМУ ЗАСКОЛЬКО ПРОДАЕТЕ ДОМ СКОЛЬ КОМНАТ 3 ДЕТЕЙ НУЖЕН ДЕТСАД ШКОЛА ЛИЦЕЙ АШАН 5 магнит больницы напите вацап вайбер

Санёк
#986

Лучше жить в красивом городе возле моря- Севастополе!

Гость
#987
алина

Добрый вечер!хочу сказать ,что когда мы решили переехать в краснодарский край,мы очень долго думали где нам остановиться.практически объездили всё! Нам посоветовали ст Пластуновскую.мы с мужем решили туда съездить и эта станица понравилась понравилась больше всех.1-не топит.2-тихо,спокойно никакого криминала.3-Газпром построил оздоровительной развлекательный центр:бассейны,конный спорт,рыбалка,пейнтбол и многое.В станице 3 садика,3 школы,старинный огромный храм.в общем на этой станице мы и остановились.купили дом,живём уже год и не жалеем.кому интересно пишите расскажу подробно.

Здравствуйте. Вы до сих пор живёте там? Ничего не изменилось с 2016?

Наталья
#988
Гость

Тенгинка, Швейцария!!

Здравствуйте! Во многом выбор зависит от того, чем планируете заниматься, ваши приоритеты. Если нужна земля, развитие лпх - это ко мне. Почитайте на стр 19 давала описание дома и станицы. Продаю в связи переездом к детям. Цена дома 1100000р 89189500390

Гость
#989

здравствуйте хотелось бы купить дом в краснодарском крае с участком за мат капитал не могли бы помочь советом

Гость
#990
светлана

кого интересует пол дома в 3 км от моря.... совсем не дорого, дом на два хозяина разные дворы и входы... все соседи по дому и по улице очень доброжелательны....

Здравствуйте! А где он находится и цена?
Здравствуйте! А где он находится т цена

Гость
#991

Планируем переезд уже второй год ,двое детей, сами из Перми, надоели уже эти холода, нашли станицу Ильск кто то может рассказать как там в реале с работой, медициной, стоит ли ехать в туда

Татьяна
#992

Добрый день, кто-нибудь может рассказать о жизни в поселке Новопавловка Белоглинского района?

Наталья
#993

Дорогие жительницы и гости сайта! С праздником вас! Весеннего настроения и любви!
Срочная продажа дома! ст. Новоджерелиевская, Описание выше, Если есть вопросы, звоните, 89189500390. или на почту ms.tasha777@mail.ru

Константин
#994

Приеду в КК в марте. Рассматриваю Пластуновскую. От других вариантов не откажусь.

Гость
#995
Aria

привет, мы решили продать свой дом, 10 минут от Краснодара. Почти все соседи с севера))) Если интересно, то можем списаться. Это хутор Ленина, недалеко тц ОзМолл, наверное все его видели на фотках)

Гость
#996
Гость

А поподробней доме ? Площадь , земля ,цена ?

лера
#997

посмотрите сайт мув ру) там большой выбор

Гость
#998
алина

Добрый вечер!хочу сказать ,что когда мы решили переехать в краснодарский край,мы очень долго думали где нам остановиться.практически объездили всё! Нам посоветовали ст Пластуновскую.мы с мужем решили туда съездить и эта станица понравилась понравилась больше всех.1-не топит.2-тихо,спокойно никакого криминала.3-Газпром построил оздоровительной развлекательный центр:бассейны,конный спорт,рыбалка,пейнтбол и многое.В станице 3 садика,3 школы,старинный огромный храм.в общем на этой станице мы и остановились.купили дом,живём уже год и не жалеем.кому интересно пишите расскажу подробно.

Здравствуйте, расскажите мне про вашу станицу, про климат. Я из Ижевска

Валентина
#999
алина

Добрый вечер!хочу сказать ,что когда мы решили переехать в краснодарский край,мы очень долго думали где нам остановиться.практически объездили всё! Нам посоветовали ст Пластуновскую.мы с мужем решили туда съездить и эта станица понравилась понравилась больше всех.1-не топит.2-тихо,спокойно никакого криминала.3-Газпром построил оздоровительной развлекательный центр:бассейны,конный спорт,рыбалка,пейнтбол и многое.В станице 3 садика,3 школы,старинный огромный храм.в общем на этой станице мы и остановились.купили дом,живём уже год и не жалеем.кому интересно пишите расскажу подробно.

Добрий вечір. Хочу также приобрести себе дом но незнаю какие цены и сомневаюсь ещё. За сколько можно купить небольшой дом. Спасибо

Марина
#1000
Гость

Здравствуйте, расскажите мне про вашу станицу, про климат. Я из Ижевска

Здравствуйте, Алина. И я с теми же вопросами.... находимся в стадии выбора места для переезда. Расскажите, пожалуйста, какой климат, как он переносится, какой ценник на жильё, продукты, реально ли построить дом самим или дешевле будет купить..Очень интересно узнать о местном народе, об их привычках и как они относятся к переселенцам. Как дела обстоят с работой В интернете много разной информации, но хотелось бы побольше, обо всём и подробнее узнать именно от Вас.