Гость
Статьи
Подскажите где в …

Подскажите где в Краснодарском крае лучше купить дом

Кто-нибудь знает где в Краснодарском крае лучше жить и чтоб природа хорошая и спокойно и от Краснодара недалеко и море недалеко.

Гость
1 094 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
ИНЕССА
#251

Здравствуйте ! Я и сама интересовалась именно такой темой, так вот хочу подсказать, вам подойдут Хадыженск и Апшеронск, а ещё говорят , что там климат мягкий, т.е. нет ветров как на море и нет пекла летом, мама у меня не переносит сильную жару , так вот ради неё поедем в апреле смотреть эти места, обо всём этом я узнала от приятельницы , она переехала в 2013 и очень довольна. грибы , рыбалка , мин.источники((((

ольга
#252

Здравствуйте, мы тоже из Омска,в конце мая планируем приехать на своей машине,осмотреться.Давно хотим переехать, все никак не можем решиться, в идеале хотели бы приобрести участок под строительство(муж-профессиональный строитель)есть ли у вас какие-нибудь соображения на этот счет?может что посоветуете.Спасибо!

марина
#254

С сыном хотим переехать в Краснодарский край , знакомые переехали одни в Сочи , другие под Анапой .И все хвалят , вот и не знаем куда . Нам бы чтоб с работой проблем не было , свой дом , не большой . Подскажите .сыну 27 лет . Мы из Омска , всю жизнь здесь , что то устали от холодов , тепла хочется

Гость
#255
Гость

а нафиг вам это х а ч район ?

Ах слово то какое) А как насчет того, что это какбэ КАВКАЗ и Кавказцы там кореное население?! А вы приезжаете к ним в гости, так что извольте уважать! Или валите к себе на север России в Пермь, Питер, Норильск и тд!

ольга
#257

Марина, а вы когда планируете ехать?Мы собираемся сразу как закончится учеба в школе (берем с собой младшего)в планах объехать край, своими глазами увидеть места, пообщаться с родными, которые живут в тех краях, поискать работу на лето пока, а там видно будет.Настрой у нас серьезный, думаю все получится.

Гость
#258

ПРОДАМ ДОМ КИРПИЧНЫЙ 40 КМ ОТ КРАСНОДАРА ОТОПЛЕНИЕ ПАРОВОЕ ОГОРОД 23 СОТ К РЕКЕ. 150 КМ ОТ МОРЯ. ТИХОЕ, ЭКОЛОГ. ЧИСТОЕ МЕСТО.1.400 РУБ.

Гость
#259
Гость

ПРОДАМ ДОМ КИРПИЧНЫЙ 40 КМ ОТ КРАСНОДАРА ОТОПЛЕНИЕ ПАРОВОЕ ОГОРОД 23 СОТ К РЕКЕ. 150 КМ ОТ МОРЯ. ТИХОЕ, ЭКОЛОГ. ЧИСТОЕ МЕСТО.1.400 РУБ.

А какой площади дом и что насчет воды и света?..

Гость
#260
Гость

А какой площади дом и что насчет воды и света?..

70 М2 СВЕТ И ВОДА ЕСТЬ Приезжайте в гости , я помогу найти хорошее место на Кубани.

ветка
#261

а мне так станица должанская понравилась)) море теплое) люди приветливые) солнышко)))

Владимир
#262

Доброго времени суток дневали. Пишет Вам Казак на данный момент проживающий в Карелии. Хочу с семьей переехать в Краснодар или рядом расположенные станицы. Хотелось бы где побольше казаков и где работа. С уважением Владимир

Гость
#262

продам дом 8 соток в станице старощербиновская 30 км от моря
8-953-108-72-33

Гость
#264

продам дом S 93, земельный участок 30 соток в г. Горячий Ключ, п.Октябрьский 8-962-86-900-82

#263
Евгений

Я сам не так Евгений ,если вы не против ,напишите свой адрес ,хотелось бы кое что уточнить ,на счет жития в КК или на мой напишите :valois_3@mail.ru
давно переехал в Краснодарский край . Тут люди просят совета , а местные быстрее впаривают свои халупы . Кто-то пишет , что мол к нам народ валит на житьё , а вы их проверяйте . набирайте в википедии населённый пункт и смотрите как по факту народ валит из него . С работой тут везде не очень , в самом Краснодаре воздуха нет чистого из-за машин , да ещё и пробки . Дом на доме и цены за квартиру как-будто вы покупаете в Польше торговый центр . Эти "счастливщики" которые вам впаривают своё жильё уже нахлебались радостей Краснодара . От хорошего не бегут . В действительности если отъехать от Краснодара км на 50 и дальше , то можно купить землю , как на пример рядом со Славянском на Кубани .Тут есть участки земли уже с домами от 450.000 и с газом и водой и светом . Есть как старые , так и новые дома и домики. Наберите в Авито и сами посмотрите . И сады тут свои люди садят , тут уж точно нет того дымагана от машин .

Ирина
#266
Евгений

Я сам не так давно переехал в Краснодарский край . Тут люди просят совета , а местные быстрее впаривают свои халупы . Кто-то пишет , что мол к нам народ валит на житьё , а вы их проверяйте . набирайте в википедии населённый пункт и смотрите как по факту народ валит из него . С работой тут везде не очень , в самом Краснодаре воздуха нет чистого из-за машин , да ещё и пробки . Дом на доме и цены за квартиру как-будто вы покупаете в Польше торговый центр . Эти "счастливщики" которые вам впаривают своё жильё уже нахлебались радостей Краснодара . От хорошего не бегут . В действительности если отъехать от Краснодара км на 50 и дальше , то можно купить землю , как на пример рядом со Славянском на Кубани .Тут есть участки земли уже с домами от 450.000 и с газом и водой и светом . Есть как старые , так и новые дома и домики. Наберите в Авито и сами посмотрите . И сады тут свои люди садят , тут уж точно нет того дымагана от машин .

Евгений,если вы не против напишите мне , хотелось бы кое что уточнить .Мой адрес :valois_3@mail.ru

Ирина
#267
ольга

Здравствуйте, мы тоже из Омска,в конце мая планируем приехать на своей машине,осмотреться.Давно хотим переехать, все никак не можем решиться, в идеале хотели бы приобрести участок под строительство(муж-профессиональный строитель)есть ли у вас какие-нибудь соображения на этот счет?может что посоветуете.Спасибо!

Ольга,в первую очередь:удачной вам поездки.Если можно, хотелось бы потом услышать ваши впечатления ;)))Мы сами хотим на машине летом поездить по краю и посмотреть ,что и как .Мой адпес:valois_3@mail.ru . Или напишите свой адрес,пожалуйста; )

#268

Всем еще раз добрый день!Как и многие на форуме, хотели с семьей переехать в К.К, но что-то как-то страшно становится, почитав отзывы. Сами мы из Владимира.Мужу 45, мне41, дочери 21. И вот захотелось свой дом, тепло. Замучилась во Владимире с давлением и головными болями,постоянные перепады в погоде.Вот и советуют в К.К.Как с климатом у вас? переезд планируем через год. У нас на рассмотрении:Славянск на Кубани,станицы Северская,Горячий Ключ, Новодмитриевская,Троицкая и хутор Трудобеликовский.Что можете сказать об этих районах?Интересно все и люди ,и работа ,и развлечения,и магазины, и сама жизнь.Кому не жалко своего времени, расскажите,посоветуйте пожалуйста. Мой адрес: valois_3@mail.ru Заранее спасибо!

Людмила
#265

И мы собираемся в теплые края.Объявлений море и цены вроде бы доступные,но как-то опасно верить,что можно купить котедж новый в предчистовой отделке да еще за2500000 рублей.И у нас только один вариант-продать здесь все и сразу ехать и покупать в Краснодаре.Подскажите,пожалуйста ,посоветуйте - реально ли это?

ясень
#270

Скажите ,а что в ст Должанской с работой? Живу рядом с Армавиром, вообще не нравится ((( Я одна с двумя детьми есть ли смысл менять место жительства.Привлекает близость с морем и отсутствие кавказского населения.В самой Должанке не была ,но на азовском побережье бывала оч.понравилось еще интересует население какое оно?

галина
#269

Купим дом в станицах Саратовская, Пятигорская, Ильская и т.п. Площадь дома от 140м2, участка от 8 соток. Со всеми подключенными коммуникациями. Можно с пред чистовой отделкой. Цена 3300-3500 тыс.

Татьяна
#272
Елена

Продам дом на юге- Краснодарский край п.Таманский . От нас 2 км. до Черного и 7 км. до Азовского моря. У нас курортная зона. 80км до Анапы. Дом обложен итальянским кирпичом, заменена полностью крыша, облагорожен двор. Дом 54кв. общей площади, 3 комнаты, кухня,совмещенный сан.узел, теплые полы. Огород 14 сот. Молодой виноградник, сливы, черешня, вишня, персик и т.д. Новый погреб. Летний душ.Начали пристройку к дому ,вывели стены 6м. на 10м.( на фото видно). Забор из металопрофиля с колоннами из итальянского кирпича. Все коммуникации естественно есть. Газ сетевой, вода централизованная. Есть кондиционер. Работы очень много т.к в 15км. строяться порты. Цена 3млн.300т. Еще есть участок 18 сот. 60метров на 30метров. Разделен на 2 участка 15м. на 60.м. прям в поселке. Каждый участок выходит на асфальт. Электричество проходит по участку. Труба с водопроводной водой идет вдоль участка около асфальта. Газ сетевой , подходит к соседнему дому. Земля хорошая. чернозем. На одном участке уже лежат блоки армированные под фундамент 9сот.-600т.р, 18 сот,-1200млн. Рассмотрю все варианты. Больше фото и информации на эл. почту.

Ответьте дом продан?

Гость
#273

Станица Приазовская тоже вариант

Олег
#277
Валентина

Мы тоже из Омска.3 года назад переехали. Станица Старокорсунская,10 км от Краснодара-прописка городская.В станице мы знаем несколько семей именно из Омска,стараемся поддерживать друг друга.Могу пригласить в гости посмотреть,конечно же бесплатно.

Олег
#278

Привет всем Омичам особенно, хотим переехать семьёй в Краснодар, а именно домик в пригороде, где лучше? Посоветуйте.

Гость
#279

Остановиться стоит на курортном городке Горячий ключ.

Анастасия
#280

Здравствуйте, а сколько стоит Ваш домик?

Юлия
#281

Хотим переехать в Тимошевск , хотелось бы больше узнать о городе , а так же в каком районе лучше купить квартиру

Тута
#282

Кто хочет узнать о местах в Краснодарском крае и жизни здесь - смотрите мой сайт http://kteplu.ru/?page_id=2829

Галина
#283
Юлия.

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста...хотим переехать в Краснодар...в каком районе лучше купить ДОМ? ...150-230кв.м.за 5 -6.5 млн.руб.---хороший дом мы сможем за эту сумму купить и в удобном районе???....я мед.работник,,(любая больница где есть отделение анестезиологии и реанимации,лучше конечно бы в перинатальный центр) Двое детей 16 и 3 года,понадобится удобная транспортная развязка(старшему в институт ездить),дет.сад,и школа(для младшенькой).

Галина
#284

Для начала могу предложить 3-х комнатную кв. малогабаритную с новым евроремонтом и мебелью в пос. Октябрьский, 20 км. Приморско-Ахтарск - это отличный вариант и по приемлемой цене. Тел.+79817262553

Гость
#285

Продам участок 10.5 в Старотитаровской,разрешение на строительство есть.89280751131

Галина
#286
Валентина

Мы тоже из Омска.3 года назад переехали. Станица Старокорсунская,10 км от Краснодара-прописка городская.В станице мы знаем несколько семей именно из Омска,стараемся поддерживать друг друга.Могу пригласить в гости посмотреть,конечно же бесплатно.

Валентина, доброе время суток! Меня заинтересовала Ваша информация, мы планируем переезд в Краснодарский край, хочется воспользоваться Вашим предложением и познакомиться с Вашим новым местом жительства. Мы из Томской области, почти соседи-земляки. Спасибо!

Гость
#287

продаю дома в Краснодаре от 2300 т.р.!! без %% 89615938045

Галина
#288

Карина, добрый день! Я как раз ищу информацию о Белой Глине. Чем объясните, что цены на недвижимость здесь ниже, чем в районах Краснодара? Спасибо!

Ольга
#290

Здравствуйте Валентина!Меня заинтересовало ваша предложение,можно с вами пообщаться,расспросить о жизни в КК

роберт
#291

посмотрите здесь : https://www.*****.ru/sochi/doma_dachi_kottedzhi/dom_50_m_na_uchastke_4_sot._198541238

Лариса
#293
valois_3

Гость
#294

а как на счет работы есть заводы или живете домашнем хозяйством

Виктория
#295

Добрый день! Мы тоже планируем обосноваться в КК, может кто-нибудь раскажет о ст. Варениковская. За ранее благодарю!

Ирина
#297

Здравствуйте! Мы из Новосибирска. Хотим переехать в краснодарский край. Мы- это я, моя мама-пенсионерка, и сын 16 лет. Денег имеем примерно 2700000. Рассматриваем как город, так и станицы. Хотим дом с удобствами и садом. Не менее 3 комнат. В любом более-менее цивилизованном месте, с хорошо ходящим транспортом до города, если это станица. Скажите, реально ли за такие небольшие деньги купить дом?

Давид
#298

Конечно реально! Никому бы не советовал рассматривать Тимашевск и Туапсе. В первом производство кофе сильно испортило экологию. Во втором - терминал удобрений и наращивание мощностей НПЗ.

Лидия
#299
Валентина

Мы тоже из Омска.3 года назад переехали. Станица Старокорсунская,10 км от Краснодара-прописка городская.В станице мы знаем несколько семей именно из Омска,стараемся поддерживать друг друга.Могу пригласить в гости посмотреть,конечно же бесплатно.

Здравствуйте! Я из Омска. Вам там нравится и стоит ли Омск менять? Мне хочется поменять место жительство.

Лидия
#300

Здравствуйте! Я из Омска. Вам там нравится и стоит ли Омск менять? Мне хочется поменять место жительство.