Гость
Статьи
Входная дверь

Входная дверь

Кто ставил входную дверь, подскажите какую ставили и почему выбрали ее? не знаю какую лучше выбрать

гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

guardian- самая надежная и качественная

Гость
#2

у нас тоже гардиан, в салоне заказали, долго ждали, так как в городе много новостороек, и в нашем дому у многих гардиан, вообще тишина, не слышно, как соседи уходят, шума из подъезда тоже не слышно, и тепло и шумоизоляция супер!

НеАвтор
#3
Гость

у нас тоже гардиан, в салоне заказали, долго ждали, так как в городе много новостороек, и в нашем дому у многих гардиан, вообще тишина, не слышно, как соседи уходят, шума из подъезда тоже не слышно, и тепло и шумоизоляция супер!

А модель?

Мадам Грицацуева
#4

У нас дубовая настоящая, а не с китайской фольги. В соседей такую дверь воры вскрыли, как рыбную консерву, вырезали дырку, даже никто не услышал.

Гость
#5

Гардиан обычная дверь, ничего особенного. Замки у них плохие.

Айседора Тукан
#6

Муж выбирал толщину металла, чтобы петли были скрытые, внутреннее наполнение и т.п., теперь через нашу дверь ничего не слышно, если дверь закрыли, то бесполезно кричать, что что-то забыла, звонить надо., и глядя в глазок тоже бессмысленно спрашивать--что надо. И тяжелая очень, трое дядек еле занесли

Кукуша
#7

Гпрдиан, надежно, красиво, и достаточно долговечно. стоит уже 3 года, фурнитура не облезла (брали под сталь матовоую).Замки отличные, моется легко, есть накладки на отверстия замков чтоб не дуло из подъезда, тихо и герметично все.Обожаю ее. Брали самую простую, снаружи бордовая металлическая с давленным узором, а с внутренней стороны просто полотно венге.красиво очень, мы довольны.

#8

Мы заказывали две двери одновременно на официальном сайте компании Кондор http://kondordveri.ru/kontakty.html, у них здесь получается дешевле, чем на рынке и в магазине. К тому же за покупку двух дверей сделали скидку. Но со второй дверью не повезло, она оказалась какая-то бракованная, так нам ее заменили, доставка и установка бесплатно. Причем что удобно, что оплачиваешь уже когда ее установят.

Маша
#9

А мы заказали в «Двери Гранит» http://dverigranit.ru. Как раз по характеристикам устроило - сталь, замки, вкладки, противосъемные штыри. Так что вполне подобрать можно. И установку тоже они нам делали. Всем понравились, могу порекомендовать

Михаил
#10

Ставили вторую входную дверь, перечитали кучу рекламных проспектов. Остановили выбор на компании. Специалист компании выслушал все наши пожелания, дал подробную информацию о дверях и всех тонкостях их установки и эксплуатации, предложил оптимальный вариант. Работники компании имеют большой опыт в этой сфере. Для меня самое главное, что двери обладают надежностью против взлома и не пропускают шум. Всем советую.
http://www.dveri-alfador.ru/

Давид
#11

Поставил я себе дверь Континент, такую http://www.irondoorshop.ru/doors/dvernoj-kontinent/line-dub/, качество и услуги монтажа на уровне, кстати один из немногих производителей которые делают двери с внутренним открыванием по доступной цене, у других ценник конский, либо я плохо искал. В целом доволен дверью тихо, тепло, красиво! то что нужно было.

Форум: Дом
Всего: 20 585 тем
Новые темы за все время: 18 543 темы
Популярные темы за все время: 10 964 темы