Гость
Статьи
Пускать ли рабочих в …

Пускать ли рабочих в санузел

Так сложилось, что в новой квартире сделали ремонт только в санузлах.Переехать никуда не можем, т.*****. с маленькими детьми живем в этой квартире и продолжаем делать ремонт. Все бы ничего..но рабочие зачастили ладно бы в туалет новый, но в ванну, в душ.Это хождение, не спрашивая меня, раздражает. Идет рабочий в душ, а потом я своих малых мою....как то коробит. что делать?

гость
396 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вроде и не пускать нельзя, но с другой стороны и стираю и белью сушу белье. в т.ч. нижнее в ванной...без спроса заходят, хоть бы спрашивали перед этим

Каролина
#2

фигасе, а зачем они в душ у вас ходят? ладно еще туалет. Я б в жизни не пустила в свою ванную,

гость
#3
Каролина

фигасе, а зачем они в душ у вас ходят? ладно еще туалет. Я б в жизни не пустила в свою ванную,

помыться ходят.

детские мочалки лежали на дне ванной...Рабочий наклонился, грудь помыл , подмышки...я даже мочалки убрать не успела(((

Алина
#4

Офигеть!!!!! Ну и рабочие)

Годовасик
#5

радаваться нада чистаплотные рабочии...

Настя
#6

ни разу не встречала рабочих,которые ходили бы мыться во время работы в хозяйскую ванну.может они ещё в ваш холодильник лезут,когда проголодаются

гость
#7
Годовасик

радаваться нада чистаплотные рабочии...

может и чистоплотные. но наглые!

flake-praline
#8
гость

помыться ходят.

детские мочалки лежали на дне ванной...Рабочий наклонился, грудь помыл , подмышки...я даже мочалки убрать не успела(((

Детские мочалки на дне ванной - буээ!

Ну у вас и обычаи, автор!

пацанчик
#9

вы чО охренели? а санузлы не закрываются? нонсенс, вообще впервые слышу о такой наглости, в деревне что ли? нифига се а если они спать или есть захотят. если не разводка то я паццталом

гость
#10
flake-praline

гостьпомыться ходят.

детские мочалки лежали на дне ванной...Рабочий наклонился, грудь помыл , подмышки...я даже мочалки убрать не успела(((



Детские мочалки на дне ванной - буээ!

Ну у вас и обычаи, автор!

у меня в ванной сейчас и не только мочалки, а много вещей, не предназначенных для ванной. вообще то у меня стройвариант и капремонт...Вы вообще 1 мой пост читали? Там ясно написало, что ремонт только в санузлах только сделан

гость
#11
пацанчик

вы чО охренели? а санузлы не закрываются? нонсенс, вообще впервые слышу о такой наглости, в деревне что ли? нифига се а если они спать или есть захотят. если не разводка то я паццталом

нет не разводка.

Я сделала замечание одному, он -а где мне еще помыться..жара ведь...

Насупленный ходит. как то и отоншения портить неохото..вдруг накосячит что нибудь по ремонту со злости

пацанчик
#12

блин, да. надо было не с санузлов начинать. но тогда возможно они бы спали на вашей кровати а где им еще отдыхать после обеда из вашего холодильника. жесть. закройте санузлы если это возможно. нефиг мыться вообще, у вас же не баня. влажные салфетки и намоченные полотенца (не ваши) им в помощь. а мужа нет? а то они при одной женщине распоясались видимо, Россия млин.

Гость
#13

нет конечно, скажите чтобы сцали на лестничной площадке, ну или на крайняк соседям под дверьми гадили.

Фанни Каплан
#14

Для полноценной работы не хватает только компа и холодильника с пивом...

пацанчик
#15

сцут пусть на улице обливаются водой и протираются полотенцами там же а все остальное у себя дома. это норма везде.

пацанчик
#22

какие проблемы сцатть во дворе? или в кошачий туалет. или в горшок. автор, дайте им банку 3л.

пацанчик
#23

вычитайте с них деньги как за банюЮ сауну, платный элитный туалет, только не предупреждайте сейчас.

1881
#25
гость

глупость написали.

Вы думаете, что мне приятно купать детей после рабочих или извините,на унитаз сажать ребенка, который руками его сто раз облапает, прежде чем сесть...

Я и так сказала одному, что дети маленькие, полотенца хотя бы убрать хочу...так он надутый теперь ходит....

А двери закрыть в санузлы, так тоже люди разные, еще какую подлость сделают в отместку(

У Вас два туалета? Выделите строителям маленький, детей туда не водите. И не пренебрегайте гигиеной, что это за свинство, детские мочалки на дне ванны, унитаз зачмохтанный?

гость
#29
1881

гостьглупость написали.

Вы думаете, что мне приятно купать детей после рабочих или извините,на унитаз сажать ребенка, который руками его сто раз облапает, прежде чем сесть...

Я и так сказала одному, что дети маленькие, полотенца хотя бы убрать хочу...так он надутый теперь ходит....

А двери закрыть в санузлы, так тоже люди разные, еще какую подлость сделают в отместку(У Вас два туалета? Выделите строителям маленький, детей туда не водите. И не пренебрегайте гигиеной, что это за свинство, детские мочалки на дне ванны, унитаз зачмохтанный?

какие два туалета..вы что, мы живем в стройварианте, вернее сделаны только санузлы и малюсенькая комнатушка с детьми..т.е. представьте-все наши вещи там с других комнат, с кухни, с прихожки...там ногу поставить некуда..какой там второй санузел(

111111111111111111111111
#30

http://www.porjati.ru/blog/vgsch/32014-istoriya-pro-grishu.h​tml

1881
#32
гость

ну вот вы смеетесь, а без преувеличения..вы в какой то степени правы.

Только не пиво а минералка.

Вот прям сейчас рабочий побежал за сегодняшний день раз 7 в туалет, честное слово!

Вышел-я за ним на кухню, посмотреть..А у него там третья бутылка минералки!!!!!

Только вышел с туалета и опять тут же бутылку открыл-пьет!

Никто как бы не запрещает пить, есть..но ведь тоже нужно понимать, что ты не у себя дома, что приспичит же!!



Ну люди вам вот смешно, а я на грани нервного срыва....

А ему от обезвоживания надо свалиться на жаре ? Вы понимаете, что у Вас люди работают, а не роботы? Мойте свой унитаз чаще.

111111111111111111111111
#33

http://www.porjati.ru/blog/vgsch/32014-istoriya-pro-grishu.h​tml

Гость
#36

Автор, если вам некуда деваться то терпите эти неудобства, это ваши проблемы. По большому счету какие претензии? Вы наверное сверх человек и можете сутки не ходить в туалет, а они, я так думаю, обычные люди, у которых есть естественные потребности. Или им и правда на улице нужду спарвлять? А насчет душа- я так понимаю, что они не ванны у вас принимают, а слегка ополаскиваются наклонившись- тоже вполне естественная потребность в такую жару, тем более при физическом труде. После их ухода чистите ванну и туалет и потом мойте детей. А то когда ремонт затевали вы о детях не очень то и думали

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
гость

Так сложилось, что в новой квартире сделали ремонт только в санузлах.Переехать никуда не можем, т.е. с маленькими детьми живем в этой квартире и продолжаем делать ремонт. Все бы ничего..но рабочие зачастили ладно бы в туалет новый, но в ванну, в душ.Это хождение, не спрашивая меня, раздражает. Идет рабочий в душ, а потом я своих малых мою....как то коробит. что делать?

Ну они же не каждые пять минут ходят в душ, а только в конце раб. дня.

Никто не мешает вам помыть после них ванную.

_

1881
#39
гость

Ну значит это я нехрена не понимаю.

Первый раз с таким сталкиваюсь.

Сантехник за полдня 4 раза кушать садится и два раза кофе выпить..даже я не ем столько..

Электрик третью бутылку двухлитровой воды пьет и в туалет носится, по 10 минут там сидит.

Значит я бесчеловечная такая

Вы - тетя, которая не вынуждена пахать физически. Было бы странно, если бы Вы ели , как рабочий

1881
#40

Если Вас так бесит , что Ваш туалет кто- то пользует во время работы в Вашей квартире- то почему Вы не сделаете ремонт сами? Зачем людей зовете? Они ведь люди,,, пьют на жаре. И писают...

гость
#41
1881

гостьНу значит это я нехрена не понимаю.

Первый раз с таким сталкиваюсь.

Сантехник за полдня 4 раза кушать садится и два раза кофе выпить..даже я не ем столько..

Электрик третью бутылку двухлитровой воды пьет и в туалет носится, по 10 минут там сидит.

Значит я бесчеловечная такаяВы - тетя, которая не вынуждена пахать физически. Было бы странно, если бы Вы ели , как рабочий

откуда ж такие выводы?

У меня также физич. работа и бывает что сутками работаю, но такой наглости себе не позволяю однако

гость
#42
1881

Если Вас так бесит , что Ваш туалет кто- то пользует во время работы в Вашей квартире- то почему Вы не сделаете ремонт сами? Зачем людей зовете? Они ведь люди,,, пьют на жаре. И писают...

Ну я же не бесплатно их зову и тем более оплачиваю им немало.

1881
#44
гость

Ну я же не бесплатно их зову и тем более оплачиваю им немало.

Так они и делают то, за что Вы им платите. А вот за ужимание в своих нормальных, физиологических потребностях Вы им не платите. Они имеют полное право пить и писать.

#45
гость

Ну я же не бесплатно их зову и тем более оплачиваю им немало.

А вам на работе работодатель разрешает в туалет ходить? А мужу вашему его работодатель? Ведь он вас не бесплатно зовет - оплачивает, поди, немало. Нет бы вам, как честным людям, мужу себя хрен узлом завязать, а вам - чопик изготовить. Чтобы работодателей своих в неудобство не вводить.

Для того, чтобы рабочие не ходили в ваш туалет и после работы - нужно рабочих нанимать из числа рядом живущих. А если наняли других - не жалуйстесь.

гость
#46
Димыч

А вам на работе работодатель разрешает в туалет ходить? А мужу вашему его работодатель? Ведь он вас не бесплатно зовет - оплачивает, поди, немало. Нет бы вам, как честным людям, мужу себя хрен узлом завязать, а вам - чопик изготовить. Чтобы работодателей своих в неудобство не вводить.



Для того, чтобы рабочие не ходили в ваш туалет и после работы - нужно рабочих нанимать из числа рядом живущих. А если наняли других - не жалуйстесь.

А вам, на вашей работе ваш работодатель оплачивает баню?

Так почему рабочие должны за мой счет ходить в душ...я извините уж промолчу про шампунь, без преувеличения полбанки который, он вылил на себя взяв без спросу, подумав наверно, что это гель для душа...

гость
#47
1881

Так они и делают то, за что Вы им платите. А вот за ужимание в своих нормальных, физиологических потребностях Вы им не платите. Они имеют полное право пить и писать.

когда санузлы делали, писать было некуда...как то терпели ведь, или находили другие способы.

Гость
#48

Они вам на голову сели)) обычно рабочие так себя не ведут. А вами они пользуются по полной. А муж где? А то они в присутствии женщины расслабились как у себя дома, что хотят, то и делают, лазят везде...

Гость
#49
гость

Так сложилось, что в новой квартире сделали ремонт только в санузлах.Переехать никуда не можем, т.е. с маленькими детьми живем в этой квартире и продолжаем делать ремонт. Все бы ничего..но рабочие зачастили ладно бы в туалет новый, но в ванну, в душ.Это хождение, не спрашивая меня, раздражает. Идет рабочий в душ, а потом я своих малых мою....как то коробит. что делать?

а что они делают в душе, в ванной?

Гость
#50
пацанчик

вы чО охренели? а санузлы не закрываются? нонсенс, вообще впервые слышу о такой наглости, в деревне что ли? нифига се а если они спать или есть захотят. если не разводка то я паццталом

да разводка конечно, не переживай)))))))))