Гость
Статьи
риэлторские агенства в …

риэлторские агенства в Питере

Хотим с мужем переехать в Санкт-Петербург и купить там квартиру. Обратились в агенство недвижимости, там сказали, что цена двушки минимум 4 млн. и они берут 200 тыс. за сделку. Обращались и в другое агенство - они просят 50 тыс за сделку и обещают подыскать квартиру за 3700. У меня вопрос к тем, кто сталкивался с покупкой недвижимости в Спб, в какое агенство по продаже лучше обратиться и сколько они берут за сделку. И если кто-нибудь недавно покупал квартиру, расскажите об уровне цен, пожалуйста

#

33 ответа
Последний — Перейти
Няся)
#1

со своей стороны могу посоветовать "петербугскую недвижимость".адекватные агенты. но вообще лучше конечно самим искать так как агенство вам находит только подходящий вариант и за это берет деньги, а вот проверять документы квартиры - это либо самим либо сопровождение сделки юристом. как то так...

Just original
#2
тетя груша

Хотим с мужем переехать в Санкт-Петербург и купить там квартиру. Обратились в агенство недвижимости, там сказали, что цена двушки минимум 4 млн. и они берут 200 тыс. за сделку. Обращались и в другое агенство - они просят 50 тыс за сделку и обещают подыскать квартиру за 3700. У меня вопрос к тем, кто сталкивался с покупкой недвижимости в Спб, в какое агенство по продаже лучше обратиться и сколько они берут за сделку. И если кто-нибудь недавно покупал квартиру, расскажите об уровне цен, пожалуйста

Самое большое по жилищке - итака. Выше вам посоветовали Петербургскую недвижимость - тоже хорошо.

По цене - зайдите сюда http://www.bn.ru/zap_fl_w.phtml и сюда http://www.bsn.ru/ для определения цены.

Двушка двушке рознь.

Самая плохонькая смежная хрущевка у чертра на рогах - вряд ли меньше 3200/3300. Думаю, что за 4 млн можно найти нормальную двушку в не новом доме метров эдак на 50.

А зачем вы вообще ведете разговоры про минимум?? Это бессмысленно.

Стоимость услуг - это другой вопрос. Адекватная цена +-100 тыров.

Just original
#3

Вот сайт Итаки http://www.itaka.spb.ru/

Гость
#4

поищите сами по объявлениям. а на оформление сделки наймите юриста. я из юринформцентра нанимала. очень довольна и получилось дешевле гораздо.

#5

Спасибо большое!!!

чуваг
#6

200 тыров за сделку? многовато кажеццо

чуваг
#7
Just original

Вот сайт Итаки http://www.itaka.spb.ru/

хорошая контора ,ежели агент не дятел попадецца

Just original
#8
чуваг

200 тыров за сделку? многовато кажеццо

Смотря какая сделка.

Может быть и маловато.

Just original
#9
чуваг

хорошая контора ,ежели агент не дятел попадецца

Вроде по питерской жилищке самая большая.

чуваг
#10
Just original

Смотря какая сделка.

Может быть и маловато.

ну да ,если расселять коммуналку с кучей невменяемых бабок, то таки да , половина суммы уйдет на восстановление нервов))

чуваг
#11
Just original

Вроде по питерской жилищке самая большая.

а гранд ,который на маяковской был жив еще?

Дед Пердох
#12

я сама покупала, платила только за подбор вариантов. в договре прописали 5 вариантов по моим требованиям. остановилась на 3ем

Александр
#13

Наша семья (5 взрослых и ребенок) ютились в двухкомнатной квартире Санкт-Петербурга. Надо было что-то решать. Мы ссорились, делили холодильник. У брата не складывалась личная жизнь, - ему и девушку не куда было пригласить-то. Нам помогло разъехаться Агентство недвижимости Единый Центр Новостроек Смарт http://1ecn.ru/ Мы продали общую квартиру, взяли ипотеку, рассрочку и купили две однокомнатные квартиры (нам и родителям) и квартиру-студию брату. Спасибо!

Ольга
#14

А нам понравилось АН Акрополь. Тоже долго искали подходящее агенство, но нас либо хотели "надуть", либо раздражали своей навязчивостью и не профессионализмом. Но знакомые посоветовали АН Акрополь. В тот же день нам предложили несколько вариантов и что самое приятное все они соответствовали нашим критериям. Оформление сделки тоже прошло быстро и без проблем. так что советую

Таня
#15

Вячеслав за месяц продал мою двушку, за хорошие деньги и за 4 дня мы нашли встречный вариант, за что ему респект! Довольнеханькая!:):):) Оч рекомендую 8-905-222-69-27. не зря фамилия -Лапочкин:)

Таня
#16

Вячеслав за месяц продал мою двушку, за хорошие деньги и за 4 дня мы нашли встречный вариант, за что ему респект! Довольнеханькая!:):):) Оч рекомендую 8-905-222-69-27. не зря фамилия -Лапочкин:)

Владимир
#17

Советую обратиться в «Единый Центр Новостроек». Вежливый, грамотный, профессиональный коллектив. Когда мы покупали квартиру,бесплатно проконсультировали, быстро подобрали варианты,помогли с оформлением документов,провели всю сделку от начала и до конца быстро и без лишних проволочек. Мы с женой остались очень довольны.

Юлия
#18
Владимир

Советую обратиться в «Единый Центр Новостроек». Вежливый, грамотный, профессиональный коллектив. Когда мы покупали квартиру,бесплатно проконсультировали, быстро подобрали варианты,помогли с оформлением документов,провели всю сделку от начала и до конца быстро и без лишних проволочек. Мы с женой остались очень довольны.

Увидела ваше сообщение и совершенно с вами согласна. Мы тоже обращались в это агентство-и тоже остались очень довольны. Все быстро и честно. Мы сэкономили,благодаря им много времени,сил и денег. Спасибо им-в их адрес только положительные отзывы

Гость
#19

Мне понравилось работать с агентством «Единый Центр Новостроек». Они решили мою проблему быстро и профессионально. Вежливые,но не навязчивые. Все сделали в оговоренные сроки,точно по договору. я остался доволен,и в случае необходимости буду вновь обращаться к ним.

Эдуард
#20

Земельные участки и дома и лемболовского озера у вас можно приобрести, цены у вас отличные. Место тут очень красивое мне тут сразу все понравилось, летом тут можно купаться на озере зимой на лыжах кататься.
http://new-dubki.ru/jm/press/articles/1655-zemelnieuchastkiidomavovsevolozhskomrajone.html

Ольга
#21

Могу посоветовать АН "Хорошие квартиры". В своем время покупали 1-комнатную квартиру в Питере с использование мат.капитала и по взаимозачету. Менеджер Наталья - настоящий профессионал! Нашла нам подходящий вариант в первую же встречу (нам нужны были и детский сад, и школа, само собой :) двое деток)
Кроме этого, они работают бесплатно! Нет этих мутных историй, когда Агентство просит 50, 100 и более тысяч рублей. "Хорошие квартиры" работают напрямую с застройщиками, то есть вы берете по той же цене, только смотрите все районы в одном офисе. Это супер удобно. В общем советую!!

Анна
#22

Я советую поработать с apparthelper. Быстро, качественно и без подводных камней. Организация молодая, но уже потихоньку вытесняет многие агенства недвижимости

Гость
#24

Покупали в агентстве недвижимости "Собственность" Основатель компании стал нашим другом семьи. Работают по базе недвижимости. Звони прямо сейчас! +7 960 283 4316 +7 963 246 29 26

Руслан
#25

Профессиональный подход риелтора Антона Михайлова к продаже нашей квартиры, обоснование тех или иных действий, глубокое знание инструментов продаж, рынка недвижимости, психологии клиента помогли достигнуть цели

Татьяна
#26

А я пользовалась при продаже старой квартиры и покупки новой услугами компании "Площадь", которая находится по адресу ул. Звенигородская, дом 1.Там нашу сделку вел риэлтор Руслан Лавров. При покупке у них жилья в новостройке они за свои услуги денег не берут. Мне все сделали очень быстро и качественно. Все документы в порядке. Я осталась вполне довольна.

Семья Магомедовых
#26

Уважаемый автор письма!
Вы, скорее всего уже давно проживаете в нашем городе!
Но всем, кто когда-нибудь, захочет переехать жить в прекрасный город Санкт-Петербург, наша семья рекомендует нашего уже семейного агента по недвижимости Танечку Иванову! Ответственная, обязательная, грамотная и легка в общении! И самое главное подбирает варианты квартир, как для себя! Работает 24 часа в сутки! Сколько раз мы рекомендовали Татьяну, ни один человек не пожалел, что выбрал именно ее!
А иногородним вообще везет! Она встречает на вокзале, помогает с временным заселением, знакомит в районами города и только после этого начинает подбор варианта квартиры!
Не знаю можно ли писать здесь ее телефон, но он у нее рабочий, надеюсь, ругаться не будет!
8(911)929-20-75
С уважением, семья Магомедовых !

P.S. Кстати, за подбор варианты она с нас взяла 100 000 руб. ( кажется это стандартная цена по городу) и подобрала нам квартиру за три дня.

Виталий Владимирович
#28
тетя груша

Хотим с мужем переехать в Санкт-Петербург и купить там квартиру. Обратились в агенство недвижимости, там сказали, что цена двушки минимум 4 млн. и они берут 200 тыс. за сделку. Обращались и в другое агенство - они просят 50 тыс за сделку и обещают подыскать квартиру за 3700. У меня вопрос к тем, кто сталкивался с покупкой недвижимости в Спб, в какое агенство по продаже лучше обратиться и сколько они берут за сделку. И если кто-нибудь недавно покупал квартиру, расскажите об уровне цен, пожалуйста

Удовольствие от перемен Ваши – забота и ответственность наши, мы работаем без комиссий и переплат.
Продажа недвижимости на первичном и вторичном рынке в Санкт-Петербурге и более чем в 20 регионах, все жилые комплексы и застройщики в одном офисе, межрегиональные сделки. Оформление ипотеки по самым низким ставкам банков-партнеров, все формы оплаты.
Он-лайн подбор квартир и новостроек, оформление ипотеки.
У Вас минимальные затраты при максимальном эффекте от нашей работы.
Гарантия юридической чистоты, многолетний опыт успешной работы!
Довольные клиенты – вот наша цель.

Анна
#29

Обратилась в АН М16НЕДВИЖИМОСТЬ. некая Юлия перезвонившая мне говорила чушь. Умозаключения глуповатого агента пришлось прервать отказом общаться.

Гость
#30

Агентство Недвижимости Марины Менделевич

https://квартиру.com/

АЛИНА
#32

вы это зря сборщик информации подвала

Вандэфул
#33

Всех приветствую. Может и не к месту, но считаю нужным оставить след на сих просторах о хорошем риелторе. Мне не сложно-ему приятно😄Вопрос продажи недвижимости, знаете, он такой, не знаешь, когда сможет нагрянуть, хотя думала, что меня минует, кроме конечно покупки. Короче, сама продавать не решилась, считаю, каждый должен заниматься по жизни своим делом. Выбор пал на риелтора Евгения Филимендикова. Спасибо, О! Могучий Интернет! После первой встречи без сомнения поняла, что человек мой, т.к он сочетает в себе положительные человеческие качества, которыми должен обладать настоящий спец по недвижимости. Сделка не заставила долго ждать, спустя полтора месяца я подписала все документы, а через три недели мы с Евгением передали ключики от квартиры уже новому владельцу. Я искренне вам советую Женечку, если хотите чувствовать спокойно, защищенно, и сильно не вникать в организационные процессы. Всем желаю удачи)

Гость
#34
Вандэфул

Всех приветствую. Может и не к месту, но считаю нужным оставить след на сих просторах о хорошем риелторе. Мне не сложно-ему приятно😄Вопрос продажи недвижимости, знаете, он такой, не знаешь, когда сможет нагрянуть, хотя думала, что меня минует, кроме конечно покупки. Короче, сама продавать не решилась, считаю, каждый должен заниматься по жизни своим делом. Выбор пал на риелтора Евгения Филимендикова. Спасибо, О! Могучий Интернет! После первой встречи без сомнения поняла, что человек мой, т.к он сочетает в себе положительные человеческие качества, которыми должен обладать настоящий спец по недвижимости. Сделка не заставила долго ждать, спустя полтора месяца я подписала все документы, а через три недели мы с Евгением передали ключики от квартиры уже новому владельцу. Я искренне вам советую Женечку, если хотите чувствовать спокойно, защищенно, и сильно не вникать в организационные процессы. Всем желаю удачи)

Нашей семье помогла разменяться риэлтор Оксана 89110275459. ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ С НЕЙ В "ТЕЛЕГРАММ". Толковая женщина . Заключали с ней договор.

Форум: Дом
Всего: 20 511 тем
Новые темы за все время: 18 470 тем
Популярные темы за все время: 10 936 тем