Гость
Статьи
Самый лучшие вклады в …

Самый лучшие вклады в банках

Решила копить. Подскажите, в каких банках лучше держать деньги,где выгодные проценты по вкладам. И еще: вы положите деньги под бОльший процент,но в малоизвестный банк,или предпочтете надежный банк с меньшими процентами по вкладу?

хм
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надежный,пусть даже с меньшим процентом.

Гость
#2

Только не в Сбер и не в Ренесанс!!!!!

Кладите в ВТБ (там сейчас 11% вклады есть.

Или в Восточный экспресс, Банк огромный, сотни филиалов по стране, там 11-12-13% есть вклады.

И САМОЕ ГЛАВНО. Кладите на счет не больше 700.000 и только в банки, которые входят в государственную систему страхования вкладов.!

Гость
#3

В Запсибкомбанке вроде нормальные %.

Сьюзи
#4

У нас все советуют Мастер Банк, якобы он какое-то отношение к Путину имеет, соответственно - надежный.

Гость
#5
Гость

Только не в Сбер и не в Ренесанс!!!!!

Кладите в ВТБ (там сейчас 11% вклады есть.

Или в Восточный экспресс, Банк огромный, сотни филиалов по стране, там 11-12-13% есть вклады.

И САМОЕ ГЛАВНО. Кладите на счет не больше 700.000 и только в банки, которые входят в государственную систему страхования вкладов.!

А чем вам так сбер. не нравится?

Игорь
#6

Автор. Идите на портал banki.ru, там все расписано. Главное, чтобы банк участвовал в системе страхования вкладов (АСВ). В этом случае все что 700 тыс. вам вернут полностью в случае разоренрия банка. Самые беспроблемные банки из первой 10-ки рейтинга. Но у них, как правило, меньше проценты.

Гость
#7
Гость

Гость

Только не в Сбер и не в Ренесанс!!!!! Кладите в ВТБ (там сейчас 11% вклады есть. Или в Восточный экспресс, Банк огромный, сотни филиалов по стране, там 11-12-13% есть вклады. И САМОЕ ГЛАВНО. Кладите на счет не больше 700.000 и только в банки, которые входят в государственную систему страхования вкладов.!

А чем вам так сбер. не нравится?

Жлобский банк+хамское обслуживание и волокита+ с карт деньги воруют

Гость
#8
Гость

Гость Только не в Сбер и не в Ренесанс!!!!!

Кладите в ВТБ (там сейчас 11% вклады есть.

Или в Восточный экспресс, Банк огромный, сотни филиалов по стране, там 11-12-13% есть вклады.

И САМОЕ ГЛАВНО. Кладите на счет не больше 700.000 и только в банки, которые входят в государственную систему страхования вкладов.!А чем вам так сбер. не нравится?

Ей Богу как будто в совке живем,и на весь мир одна трудовая сбер.касса...да много сейчас нормальных банков ВТБ,Россельхоз,бкс-премьер,Транскредит и.т.д. где вклад через банкомёт можно открыть и карту норм.к нему заиметь и система не глюкнет не пукнет,операционисты объяснят все и орать не станут.

Гость
#9
Игорь

Автор. Идите на портал banki.ru, там все расписано. Главное, чтобы банк участвовал в системе страхования вкладов (АСВ). В этом случае все что 700 тыс. вам вернут полностью в случае разоренрия банка. Самые беспроблемные банки из первой 10-ки рейтинга. Но у них, как правило, меньше проценты.

Мне всегда было интересно, в чем именно заключается их "беспроблемность"? Особенно на фоне их соседей из, скажем, 20-ки или 50-ки?

Гость
#10
Гость

ГостьГость Только не в Сбер и не в Ренесанс!!!!!

Кладите в ВТБ (там сейчас 11% вклады есть.

Или в Восточный экспресс, Банк огромный, сотни филиалов по стране, там 11-12-13% есть вклады.

И САМОЕ ГЛАВНО. Кладите на счет не больше 700.000 и только в банки, которые входят в государственную систему страхования вкладов.!А чем вам так сбер. не нравится?

Ей Богу как будто в совке живем,и на весь мир одна трудовая сбер.касса...да много сейчас нормальных банков ВТБ,Россельхоз,бкс-премьер,Транскредит и.т.д. где вклад через банкомёт можно открыть и карту норм.к нему заиметь и система не глюкнет не пукнет,операционисты объяснят все и орать не станут.

Именно потому и тема! Когда нет выбора - нет и проблем с ним :)

хм
#11

ХКБ, получилось у меня, самый выгодный...

Гость
#12
Гость

Только не в Сбер и не в Ренесанс!!!!!

Кладите в ВТБ (там сейчас 11% вклады есть.

Или в Восточный экспресс, Банк огромный, сотни филиалов по стране, там 11-12-13% есть вклады.

Если умеете считать, то посчитайте! В ВТБ ставка по вкладу далеко не 11% будет, а гораздо меньше.

Смешно даже читать ВТБ - нормальный банк, то же Сбер, толькл вид сбоку, так же косячат, те же низкие ставки... и т.д, и т.п.

И САМОЕ ГЛАВНО. Кладите на счет не больше 700.000 и только в банки, которые входят в государственную систему страхования вкладов.!

Бузулукбанк
#13

не рекомендую Бузулукбанк, пошли не очень хорошие отзывы и рейинг недавно упал

http://samsovetnik.livejournal.com/12932.html

если куча сотрудников из головного офиса разом решила пойти на выборы - это наводит на плохие мысли

Грейс
#14

Хороший банк РЗБ - там и условия по вкладам нормальные, и сотрудники вежливые и грамотные.

Лягушка-путешественницаца
#15

Что за рзб? Новый какой-то?

Грейс
#16

Русский Земельный банк, не сказать что новый, с 94 года банк работает, вот сайт и условия по вкладам http://www.ruszembank.ru/index.php/private/existingdeposits

Маска
#17

Тоже хотела РЗБ посоветовать, у них кстати по нескольким вкладам с 15 октября повысили проценты.

Грейс
#18

Да, мы в прошлом году открыли в нем первый вклад, а в этом году хотим перейти на вклад ╚для своих╩, там самый высоки процент, почти 13.

Маска
#19

Фигасе, это начиная с какой суммы?

Грейс
#20

Минималка 100 тысяч.

Маска
#21

Не такая уж большая сумма, под такие проценты чуть ли не миллион нужно класть.

Грейс
#22

Это для постоянных клиентов, чтобы не хотелось уходить =))))

Татьяна
#23

Сейчас есть очень хорошее предложение у 2Т банка (вклады застрахованы)..

13,4% на вклад сроком на 1 год, с капитализацией, возможностью пополнения, выгодными условиями досрочного расторжения, мин. сумма от 10000 руб.

Базовая ставка по вкладу 10,4% на год.

Дополнительно

+2% - за заполнение анкеты на сайте банка https://2tbank.ru/vklad-na-srok/,

+1% -по промокоду по акции "Приведи друга" +1%.

Итого 3% к основной ставке!

У меня есть 5 актуальных купонов с промокодами, срок действия до 04.01.2014.

При оформлении вклада в банке операционисту нужно сообщить код и ФИО. Сам купон не требуется.

Пишите на tatpet1159@yandex.ru и я вышлю промокод и ФИО, если есть вопросы-отвечу.

Удачи!

Гость
#24
Сьюзи

У нас все советуют Мастер Банк, якобы он какое-то отношение к Путину имеет, соответственно - надежный.

Ахахах, у него лицензию отобрали.

Вася
#25

ну, у него обобрали. значит можно выбрать другой банк. например, Мособлбанк. там пока все ок и очень даже.

kate123
#26

Здесь самые выгодные вклады http://www.home-bank-credit.ru/visokie-stavki-vkladov.html

Бермуда
#27

"Копите в Агросоюзе - на два года вклад. там под 9,5 процента годовых у меня вышло. Удачи в накоплениях"

kate123
#28

Здесь вы сможете подобрать наиболее выгодные вклады в банках Москвы http://www.home-bank-credit.ru/procenty-po-vkladam-bankov.ht​ml

Татьяна
#29

В Сбербанке

Никарагуа
#30

Лучше в проверенный банк и под хороший процент. 9,5 - для меня совсем не процент, а вот 10,5 и немного выше уже существеннее. Ни разу не реклама, например, Маст-Банк как раз и предлагает до 10,5%. С возможностью пополнения счета. От 150 тысяч дарят золотое украшение вкладчикам. То есть и процент хороший и подарок в зачет. Ниже ставки вряд ли кому-то интересны, поэтому можно найти банк с отличными условиями, и пусть он будет не такой "старинный" как Сбер, но есть реальная возможность заработать.

Валерия
#31

Каким бы надежным не был банк, все равно выше АСВ держать там не надо. И лучше искать банки, которые в АСВ входят.
От себя могу рекомендовать 2Тбанк. у него и акция за онлайн открытие вклада.
http://zyalt.livejournal.com/1026495.html вот тут человек очень хорошо все расписал, кстати

Александр
#32

Доброго времени суток! У меня есть предложение по выгодному вкладу Ваших средств. Компания ММСИС уже 7 лет служит верой и правдой своим клиентам! Узнайте подробности goo. gl/ c1VrA Уберите пробелы в ссылке

Кирил
#33

При выборе банка для вкладов необходимо учитывать на сколько банк надежный. То есть на сколько велик риск потери денежных средств. Что, я считаю является основным моментом при выборе. Должна быть гарантия вкладов. А далее рассмотреть ставки по вкладам. Я выбрал Рост Банк. Гляньте какие у них сейчас ставки http://www.rostbank.ru/services/individual/deposit/

георгий
#34

Меня банк Тетраполис вполне устроил (так же вклады застрахованы)
http://www.tetrapolis.ru/yslygi_phis_licam/deposit/

Денис
#35

Вложение средств в КПК «МСК Открытие» - это надёжно и выгодно!
Вклады (инвестирование) в КПК «МСК Открытие» - это выгодное вложение денег под хороший процент, который намного превышает аналогичные предложения от банков. С вкладом в КПК «МСК Открытие», Вы гарантируете себе доходность выше ставки рефинансирования Банка России и инфляции в отличие от банковских депозитов.
Высокая доходность складывается из нескольких аспектов:
высокая номинальная процентная ставка;
возможность капитализации процентов;
сохранение высокого процентного дохода при досрочном расторжении договора. Каждому клиенту мы готовы предложить индивидуальные условия.
Гарантия возврата вложенных средств обусловлена:
страхования вкладов (мы сотрудничем со страховой компанией «РЕСО ГАРАНТИЯ»).
Программы сбережений:
Принимаем вклады от физических и юридических лиц.Вклады берутся от 1 месяца до 36 месяцев,сумма не ограничена,процентная ставка «до 15% ежемесячно» Выплаты ежемесячные.
Кооператив состоит в государственном реестре кредитных потребительских кооперативов ЦБ РФ.
Кооператив регистрировался с полным соблюдением закона о кредитной кооперации №190 ФЗ РФ Контактная информация :
Адрес : г.Москва, ул. Бауманская, д.7, офис 200
Контактный телефон: +7-495-201-64-03
Наш официальный сайт : www.msk-otkrytie.ru

Ирина
#36

Мы создаем благоприятные условия для ваших сбережений. Принимаем сбережения до 24,5 %. Гарантия надежности, все сбережения застрахованы. Высокая доходность
компенсация (доход) за пользование личными сбережениями в КПК «Капитал Инвест» существенно выше, чем в банках. Начисленные проценты Вы можете получать ежемесячно, либо по истечении срока действия договора.
При досрочном расторжении договора процентная ставка равна 6 % годовых. Мы находимся в городе Краснодар, Красная 149. Тел

Надежда
#37

Открывала вклад в Наследии 5 месяцев назад под 19,5 % годовых, но по семейным обстоятельствам пришлось досрочно изъять деньги. Пришла, написала заявление, отнеслись с понимаем к моей проблеме и полную сумму вернули сразу же, хотя по договору имели право вернуть в течение 3-***** дней. Когда появятся деньги буду сотрудничать только с ними.

Надежда
#38

Открывала вклад в Наследии 5 месяцев назад под 19,5 % годовых, но по семейным обстоятельствам пришлось досрочно изъять деньги. Пришла, написала заявление, отнеслись с понимаем к моей проблеме и полную сумму вернули сразу же, хотя по договору имели право вернуть в течение 3-***** дней. Когда появятся деньги буду сотрудничать только с ними.

AnastasiSu
#39

Группа трейдеров ищет инвесторов, интересующимся будет предоставлен мониторинг счета, для того чтобы увидеть как мы работаем, с какими рисками и прибылями. Чтобы с нами связаться и получить доступ к мониторингу обращайтесь на почту: deepfxx@hotmail.com

Мария
#41

Могу от себя посоветовать Бинбанк. У них есть вклад, называется «мультивалютный», можно выбрать в какой валюте хранить вклад – рубли, евро, доллары. И ставка неплохая – 7,55%. Плюс в том, что автоматическая пролонгация есть, но вот выплата процентов происходит только по окончании срока действия вклада.

Sandra
#42

а я вообще никогда не связываюсь ни с вкладами, ни с кредитами, все равно люди в драках остаются, выгода только для банка остается

Гость
#43
Sandra

а я вообще никогда не связываюсь ни с вкладами, ни с кредитами, все равно люди в драках остаются, выгода только для банка остается

Квартиру могут ограбить, как закапываете в огороде соседи подглядеть... Где выход?

Гость
#44
Sandra

а я вообще никогда не связываюсь ни с вкладами, ни с кредитами, все равно люди в драках остаются, выгода только для банка остается

Странное у вас мнение)) по кредитам может вы частично и правы, но во вкладах вы так или иначе в плюсе остаетесь) в трасте можете открыть вклад, там ставки довольно высокие

#45

Мне кажется лучшим выбором будет не банк ,а какой нибудь кооператив ,к примеру я понадеялась на Семейный капитал и вполне оправдано. Так что каждому видимо свое.

любимка
#46

Это точно, никогда особо не понимала тех кто только на ставку смотрят, хотя она конечно тоже вес имеет, но условия более коварны. Мне нравится вклады в Бинбанке, их там большое количество и ставки с условия самые разнообразные, так что в свое время любил Сбер для вкладов, а сейчас только в Бин иду по этому вопросу

Василиса
#47

Сбер для вкладов совсем не то, по мне так там все очень скудненько, про Бин согласна, что что, а вклады там хорошие

ООО Призма
#50

ООО "Призма" привлекает свободные денежные средства путем выпуска векселей с доходностью 48% годовых.
ООО "Призма" занимается переработкой металлолома.
Векселя оформляются номиналом от 5000 р. до 50000 р.
Получить деньги по именному векселю может только тот, кто его купил.
Если убрать юридические тонкости, то по сути мы предлагаем вклад с выплатой процентов.
Покупка-продажа векселей и выплата процентов осуществляется путем перевода денег с карты на карту,
а также мы работаем с платежными системами QIWI и Яндекс-деньги. Минимальный срок вклада 3 месяца.
Будут еще вопросы, пишите.

С уважением, ООО "Призма". https://prizma-x.ru/