Гость
Статьи
Где выгоднее покупать …

Где выгоднее покупать бытовую технику?

Люди, где выгоднее брать такие вещи как холодильник, печка, посудомойка и телевизор? Мне нужно взять сразу все, поэтому было бы неплохо сэкономить по максимуму. Но при этом и фигню брать не хочется. Как лучше поступить? Купить все в магазине типа Эльдорадо или Юлмарт, или через интернет магазин или интернет-каталог какой-нибудь? Направьте, пожалуйста? Спасибо!

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы ездили сначала по магазинам,видели все так сказать воочию, трогали,открывали и т.д..А заказали через какой-то инет магазин,съэкономили тыс.5-6.Но искали один холодильник.Привезли все как обещали на след.день.В то время как и обещали..Претензий нет вообще.

Лапка
#2

всю технику покупали через интернет-магазины. Крупный магазин vasko.ru цены там низкие, но бывает что некоторые товары в других магазинах подешевле можно найти. Не сочтите за рекламу, единственный магазин который я знаю, чтотработает не 2 дня. Единственное там менеджеры любят втюхнуть к примеру вместо Боша, какую-нибудь китайщину с немецким названием и выдают ее за чистую Германию.

Гость
#3

спасибо!

Гость
#4

Гость, а вы какой холодильник купили, можно поинтересоваться?

#6
Гость

Мы ездили сначала по магазинам,видели все так сказать воочию, трогали,открывали и т.д..А заказали через какой-то инет магазин,съэкономили тыс.5-6.Но искали один холодильник.Привезли все как обещали на след.день.В то время как и обещали..Претензий нет вообще.

Вот, по аналогии. Выбираю понравившиеся модели, читаю отзывы, отсеиваю то, что по отзывам деpьмо. Потом иду в магазин, смотрю - вдруг визуально не понравиться. И через инет-магазин заказываю.

Женя
#7

Мы телевизор покупали на Горбушке, сэкономили около 5 тысяч. Другую бытовую через инет-магазины.

Гость
#8
Гость

Гость, а вы какой холодильник купили, можно поинтересоваться?

Если вопрос ко мне,то купили Сименс.

Гость
#9
Гость

Если вопрос ко мне,то купили Сименс.

Спасибо! Мне сейчас предстоит нелегкий выбор :) Вроде, хвалят Бош и Сименс. Вот думаю, может купить все одной марки сразу на кухню? Кроме телека.

Гость
#10

А еще, не подскажете, встраиваемая техника (плиту и посудомойку хочу встроенные в кухню) берут тоже любую и в интернете можно заказать?

Гость
#11
Гость

Спасибо! Мне сейчас предстоит нелегкий выбор :) Вроде, хвалят Бош и Сименс. Вот думаю, может купить все одной марки сразу на кухню? Кроме телека.

Ну это один концерн,мы тоже потом и из них выбирали..))Не знаю насчет марки..Но мы допусти купили холодильник под нержавейку,не нравятся нам белые..Ну и дальше будем уже от него "плясать"..Хотя говорят что конечно красиво,но пятна видны вроде как.Особенно на плите.

Гость
#12

Выбираете в магазине, покупаете через интернет. Всё равно, и те, и те отовариваются на одном складе, только в магазинах в цену входит аренда помещения и зарплата продавцов.

Гость
#13
Гость

Ну это один концерн,мы тоже потом и из них выбирали..))Не знаю насчет марки..Но мы допусти купили холодильник под нержавейку,не нравятся нам белые..Ну и дальше будем уже от него "плясать"..Хотя говорят что конечно красиво,но пятна видны вроде как.Особенно на плите.

А в каких тонах у вас кухня? Мне тоже нравятся металлические, но кухню планирую светлую (белую или кремовую) с красной стлешницей, плитка на полу светло-бежевая, стены светло-розовые. Не уверена, что сталь впишется в такую палитру. Прийдется, наверное, белый брать, или кремовый (видела такой в магазине даже)

#14

Только недавно занималась этим вопросом. Покупали все и сразу. Искали в интернете отзывы, долго модели выбирали определенные, ходили по горбушке спрашивали что как и почем, в итоге все нашла на domosed.ru.
Сначала хотела покупать на холодильник.ру, но потом обнаружила что там все дороже. Это не реклама. Что порадовало, что все в наличии было. Сразу перезвонили, доставка хорошая. Покупали холодильник, плиту, духовой шкаф, посудомойку и вытяжку. Очень довольны! Советую.

#15
Гость

Если вопрос ко мне,то купили Сименс.

Спасибо! Мне сейчас предстоит нелегкий выбор :) Вроде, хвалят Бош и Сименс. Вот думаю, может купить все одной марки сразу на кухню? Кроме телека. у нас как раз все от сименс! Рады как слоны?

ирина
#16

Я сначала хожу по магазинам щупаю-смотрю и мучаю консультантов,а потом сажусь за комп и ищу где дешевле и заказываю через интернет-магазины

Гость
#17

13, так встройте его в колонну и все, я даже удивилась, думала,что давно уже все встраивают

Гость
#18
sly_vixen

Спасибо! Мне сейчас предстоит нелегкий выбор :) Вроде, хвалят Бош и Сименс. Вот думаю, может купить все одной марки сразу на кухню? Кроме телека.

у нас как раз все от сименс! Рады как слоны?

ну пока да:)

Гость
#19
Гость

А в каких тонах у вас кухня? Мне тоже нравятся металлические, но кухню планирую светлую (белую или кремовую) с красной стлешницей, плитка на полу светло-бежевая, стены светло-розовые. Не уверена, что сталь впишется в такую палитру. Прийдется, наверное, белый брать, или кремовый (видела такой в магазине даже)

Мы пока еще ремонт не делали.Ну да кремовый и бежевые есть в магазах..Ничего так выглядит)

#20
Гость

у нас как раз все от сименс! Рады как слоны?

ну пока да:)

Не тот знак поставила:-) хотела поставить ! А поставила случайно ? :-))))

Гость
#21

Только Не!в эльдорадо. я наплевала на отзывы и купила там холодильник. Он за полгода два раза ломался))

вот и думайте

Яна
#22

Ну мне недавно только телик менять пришлось, по этому покупала его тут - http://hifidesign.ru/pages/elite-television-premium-class/ так как в обычьных магазинах этой фирмы не видела.

Veseika
#23

Я в яндекс маркете сравниваю цены, покупаю через интернет. Просто выбираю оптимальное соотношение цены и оценки магазина, пока не прокололась, всем довольна что покупала. Если холодильник ищите, то посмотрите Атлант холодильник. Марка хорошая, у нас уже четвертый год работает, при этом стоит недорого.

Лера
#24

Все верно покупать выгоднее, да и удобнее, в интернете, плюс стоит использовать промокоды, поищите в яндексе, лично я обычно этим сайтом пользуюсь http://effpon.com

Данил
#25

Хочу посоветовать вам все такой сайт как https://ad.admitad.com/g/95d8174bcc4c6fdb686ae20a1b9cd2/?ulp=http%3A%2F%2Fwww.tehnosila.ru покупаю всегда там и вам советую.

Гость
#27

А, делаю, в основном, все покупки в инете на сайте

На данном сайте интернет магазин где можно купить все. От электроники, бытовой техники,одежды парфюмерии детских и спортивных товаров до различных примочек-разовые товары. Причем там действуют и скидки и акции, плюс распродажи. В первые если покупаешь- дарят виртуальные деньги на покупку. Небольшие, но все равно плюс!

Юля
#30

Я уже второй год покупаю в интернет магазине всю технику.
Мне очень нравиться bttorg.ru
Цены и сервис отличные.

Михаил
#31

Я, чаще всего все заказываю из интернета. Так и выгодно и надежно. Если, разумеется, брать товары на проверенных сайтах. Недавно как раз пришел телефон. Хотелось взять для родителей жены простой и удобный сотовый, чтобы не возникало сложностей в использовании. Не знал, что ретро-мобильники все еще пользуются популярностью :)
Брал на kalispo.ru

Гость
#33

Перед покупкой чего либо долго слоняюсь по магазинам и шарюсь по официальнм сайтам производителей, в магазине лапаю товар своими руками, а в интернете учусь понимать продавцов. Так я выбираю модель и начинаю присматриваться к цене-качеству. Когда решение созревает окончательно провожу ликбез в семье и заказываю бытовую технику на http://www.aport.ru/bytovaja_tekhnika/cat362. Так были приобретены стиральная машина Вирпул, холодильник Атлант и газовая колонка Нева.

#34

Я в Техносиле последнее время покупаю - у них цены самые низкие и часто акции выгодные бывают. Покупала микроволновку и блендер - все работает ттт, я очень довольна)

Гость
#38

Мы всю технику покупали через интернет магази Техносила. Там постоянно распрадажи. Все приходило. Рекомендую. Вот ссылка https://ad.admitad.com/g/95d8174bcce7aefa02fbe20a1b9cd2/

#39

Мы с мужем купили на этом сайте и не жалеем http://diskont-tehnika.ru/

Гость
#40

Добрый день! Более года мы с мужем бытовую технику покупаем в магазине gomagazin.ru И еще там очень классная французская посуда Luminarc.

Юнона
#41

Ой, я вообще терпеть не могу ходить по магазинам техники, мне проще в интернете найти что интересует, оплатить и ждать когда домой привезут. Последние пару покупок делала через интернет магазин Корпорация «Центр», осталась довольна. Доставка, сервис, обслуживание, консультации – все устроило.

Игорёк
#44

Юнона,Ух ты! а из какого города? Я тоже часто покупаю в Корпорации Центр в Ижевске. Что вы у них покупали? Я сначала тоже ходил в сам маркет, смотрел на товар, искал дефекты перед покупкой, думал так надежнее. А недавно начал с сайта покупать, когда нет времени идти в магазин и я так ноут Леново купил недавно. Всё отлично и работает. Буду так теперь брать . Гость, ваш вопрос , где лучше покупать. По мне так у проверенных продавцов. Хотя бы будет куда обратиться в случае поломки, а у левых сервисных центров нет. У меня половина техники из Корпорации Центр. Вопросов нет

Анна
#45

На данный момент большую часть техники я покупаю онлайн, это дешевле, к тому же чаще всего её так же доставляют на дом, а самое главное выбор очень большой . В наше время можно даже сравнивать цены и брать самое выгодное http://sravni.com/ . Рада что сейчас можно так хорошо экономить время и деньги.

Патимат
#46

Я больше предпочитаю покупать в интернет магазине, недавно вот заказывала посудомойку в https://elbit.ru// очень довольна,и доставили быстро.

Igor77
#47

В интернет-магазине заказываю то, что нельзя распаковать и потрогать в магазине, или то, в чем уверен. Недавно в магазине корпорация центр брал зейнхайзеровские наушники за 2,5т.р. Забирал естественно сам, по дороге домой с работы. Если нужно будет купить крупную бытовую технику, то поеду смотреть сам. Чтобы можно было потрогать, открыть дверцы, покрутить и т.д. Но мне все равно больше нравится заказывать, я стараюсь не ходить в магазины, лучше обзоры посмотреть на ютуб,и т.д. а потом заказать.

Роман
#48

Друзья нашел очень выгодный магазин для себя советую и вам тоже покупал там
телевизор остался очень рад ценой вот ссылка на магазин http://kazan.sravni.com/