Гость
Статьи
Помогите клопы!!

Помогите клопы!!

Кто нибудь сталкивался с постельными клопами!??Подскажите как от них избавиться.Я думаю если поменять диван это наверное мало поможет??

62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А вы уверены, что клопы только в ковре?

Гость
#52
Жекочка

Кто нибудь сталкивался с постельными клопами!??Подскажите как от них избавиться.Я думаю если поменять диван это наверное мало поможет??

Поменять дивам можете, если хотите интерьер квартиры изменить. Но менять диван из - за клопов не стоит. Вы что, каждый раз будете диваны менять? Клопов нужно уничтожить, а не диваны менять.Клопы и в новый диван залезут. Воспользуйтесь лучше услугами дезстанции www.dez-vesta.ru . Нам они вывели всех клопов. Мебель в целости и сохранности. Диван тоже.

Гость
#53
Гость

самый действенный способ - вызывайте сразу человека, который травит эту гадость. мы больше года мучились, всё поперепробовали, помог только специалист по насекомым. диван и прочую мебель не выбрасывали, всё на местах, в течение 2 недель все клопы сдохли. Пожалели, что раньше так не сделали, как идиоты покупали всякие порошки и брызгалки, чуть сами не задохнулись.

Правильный совет. Только нужно не человека вызывать для травли клопов, а специализированную компанию. Можно эту www.ecomir.ru Пользовались услугами этих специалистов. К работе подходят серъезно. Всех тараканов вытравили.

Лена
#54

Извините, я имела ввиду клопов. Тараканы у нас тоже были. Поэтому перепутала.

Настенька
#56

приветик, если совсем ничего не помогает, придется прийти к методу, который помог мне, залить всю квартиру кипятком. Я уже была в том состоянии когда мне было пофиг на вещи((((( И это опастно , можно обжечься... но я начала болеть от отравы и психика сьехала окончательно. Поэтому сделала этот шаг. Помогло!

Вика
#57

Не поомгли экосеть

Лиза
#58

Агерис помог мне . очень эффективно работает

Анжела
#59

Агерис хорошая фирма с качетсвеным оборудованием молодц ыони кнаешнЁ!!!

Гость
#60
Аня

Мне кажется тоже у нас в постеле кто то живет... Утром просыпаюсь и точки красные расчесанные на теле появляются...клопы как выглядят?

Коричневые с лапками как ***

Гость
#60
Гость

А вы уверены, что клопы только в ковре?

Нет они в диванах,картинах,коврах,шкафах,шторах

отзыв
#61

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ Заказывали обработку трехкомнатной квартиры от клопов (холодным туманом). В итоге их рабочий опрыскал квартиру опрыскивателем (местами) непонятно чем, якобы поставил шашку в одну из комнат и взял плату в три раза больше, чем стоят эти процедуры. Его принимала старенькая мама и отдала деньги. При попытке вернуть деньги по указанному телефону надо мной только смеялись. В рекламе написано, что компания гарантирует результат и делает повторные обработки бесплатно. В "договоре" же компании указано, что повторная обработка производится в течение двух лет тогда, - когда - решит сама компания (если она еще будет существовать). ИХ САЙТ гор-дезинфекция.рф

#62

Перебирать все вещи,в стирку,постельные принадлежности в химчистку. И конечно же службу вызывать,возможно не один раз. Главное найти гнезда

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 944 темы