Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вопрос к тем кто гадает на таро ( не прошу погадать)

Добрый день! У меня начались неувязки в отношениях с молодым человеком. Обратилась к двум девушкам, которые гадают (когда-то давно они мне гадали и все совпадало). Вопрос был связан с анализом отношений, какие отношения между нами сейчас, в чем причина охлаждения молодого человека ко мне, и самое интересное- что ни одна из них не увидела проблемы-охлаждения и его причины. Наоборот описали в будущем большую любовь и т д. Девчонки гадают давно, то есть практика наработана. У них я спрашивать не стала, почему они не видели ничего плохо в раскладе- как то не удобно было. А вы можете объяснить, почему, в раскладе не увидели причину проблемы, а наоборот все очень даже позитивно?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • По-моему, это очевидно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле