Гость
Статьи
Стирка тапочек...

Стирка тапочек...

Девушки, а как часто вы стираете свои тапочки? Раз в месяц или чаще? Я примерно 2 раза в месяц, но нахожусь в них часа 2 в день (работаю, а дома, когда сижу, снимаю)
А тапочки для гостей - их надо стирать после каждого гостя что ли? Ведь их иногда надевают на босую ногу... И вообще - нужны ли они? Интересует ваше мнение.

В тапочках
16 ответов
Последний — Перейти
Ночь
#2

Это Ваша основная проблема?Вам повезло..:)У меня резиновые шлепки,полностью открытые,ношу с носками.Муж тапки меняет раз в 2-3 месяца.Покупает)))После каждого гостя о ужас не стираем..Если человек брезглив,то может принести свои...

телочка
#3

А у меня дома вообще никто не носит тапочки, ну, если только муж на балкон, покурить и то зимой. Полы дома теплые и чистые, мою раз в два дня, так что не вижу смысла в тапочках.

Гость
#4

Я тапочки никогда не стираю, я их выбрасываю и покупаю новые.

Гость
#5

стираю в стиралке регулярно.

Гость
#6

у нас одни резиновые тапки для того чтобы выйти в тамбур дверь открыть

Гость
#7

Кхм, автор, а как часто Вы стираете зимние сапоги? =)

Ирочек
#8

Я стираю тапочки раз в 1,5 - 2 месяца.

В тапочках
#9

Кхм, автор, а как часто Вы стираете зимние сапоги? =)

Не отнимайте хлеб у Петросяна!

В тапочках
#10
телочка

А у меня дома вообще никто не носит тапочки, ну, если только муж на балкон, покурить и то зимой. Полы дома теплые и чистые, мою раз в два дня, так что не вижу смысла в тапочках.

Я тоже не носила никогда, но сейчас пришлось, сменили жильё. Тапочки же носят не потому, что полы грязные, а холодно ногам просто...

В тапочках
#11
Ночь

Это Ваша основная проблема?Вам повезло..:)

Вот меня всегда это удивляло. Ну почему такой вопрос не возникает к авторам тем про блюда из фарша, массажное кресло и разведение фикусов? )) На форуме обсуждают не только основные проблемы, тем более что это - не проблема. Всё равно спасибо за ответ.

Машка.
#12

тапки стираю раз в 2 месяца. все таки я в ни босиком, после душа опять таки в них влезаю. как ни крути - жидкость там накапливается и уже некомфортно.

кроссовки стираю раз 3-4 месяца.

но у меня всд - ноги постоянно то мерзнут, то потеют.

гостевые тапки резиновые. их периодически кидаю в машинку освежиться, но не после каждого гостя, конечно.

Украина
#13

Не стираю. Зимой ношу uggs, слиперсы. Как их стирать?)))

ветка
#14

стираю как вижу что пора) ношу дома в основном зимой) а так босая бегаю)

А
#15

сейчас такие тапки стали, что быстрее рвутся чем пачкаются

Elza
#16

Никогда тапочки не стирала. Ношу пару месяцев, потом выбрасываю и новые покупаю. Даже не знала, что кто-то тапочки стирает. Ну разве что на новые что-нибудь пролить.

Я
#17

уже давно ношу резиновые. В тряпчаных постоянно потеют ноги - то ли материал такой, или особенность ног такая.

резиновые мою тогда, когда мою полы. Еще когда из ванной выхожу то ноги не вытираю и могу промыть заодно тапки

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем