Гость
Статьи
мебель в квартиру для …

мебель в квартиру для сдачи

собираюсь сдавать 2 квартиру. посоветуйте, из второй комнаты сделать спальню (спальный гарнитур- кровать+шкафы) или диван+ шкафы. по стоимости примерно одинаково.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Диван и шкафы.Универсально.

Но если вы будете сдавать только семейным парам, то тогда спальный гарнитур.

Гость
#2

Сдадите по любому, это не принципиально, на любой товар есть купец. Главное в сдаче порядочные арендаторы.

Гость
#3

Лучше вообще пустую сдавайте, и вам проще, и с жильцами складнее: свою привезут, не будут порхать с места на место, не надо новых искать. порядочные обстоятельные жильцы это тоже не поле перейти...Мы всегда искалибез мебели квартиры.

Гость
#4

лучше 2 полуторные кровати, ктр можно составить вместе, а можно - разнести по углам. Вдруг не пара будет.

Ol'ga
#5

ya nedavno odnokomnatnuyu v pitere nachala sdavat-na mebel ushlo 120 tys. vse kupila v ikea

Тузик
#6

Сдавайте без мебели. Жильцы будут более стабильные. Или купите под заказчика.

Гость
#7

кровать обязательна

Гость
#8

а лучше две - маленькую и большую

Гость
#9

В спальню лучше кровать поставить!!

Гость
#10

диван и шкафы

будут две девочки подружки снимать, так удобнее, или мальчики-студенты например

семейные пары не так часто двушки снимают, как две одиночки

Гость
#11

спасибо за ответы! забыла добавить, квартира в подмосковье. так что насчет студенток- вряд ли снимать будут.

Гость
#13

вот меня как раз этот вопрос и мучает. тогда из зала сделают детскую? :-)

Гость
#14
Тузик

Сдавайте без мебели. Жильцы будут более стабильные. Или купите под заказчика.

+1

конечно... кто мебель притащит - тот быстро не съедет.

а про то, что с мебелью можно сдать дороже... дороже на сколько? вы на разнице мебелированная/немебелированная квартира под сдачу вы лет за 15 только стоимость мебели отобъете, да и то не факт. и мебель к тому времени будет убитая в хлам, на выброс.

Гость
#15

я бы поставила только кухню, шкаф в прихожей, и что-то минимальное в зале, типа дивана, остальное сами пусть докупают.

люди любят снимать пустые квартиры.

Гость
#16

лучше 2 полуторные кровати, ктр можно составить вместе, а можно - разнести по углам. Вдруг не пара будет.

+1

Гость
#17

раскладушки купите! штук 5 ))

Гость
#18

"жили там такие, с раскладушками. только избавилась.:-)"

Гость
#19

"[quote="Гость"]я бы поставила только кухню, шкаф в прихожей, и что-то минимальное в зале, типа дивана, остальное сами пусть докупают.\n
люди любят снимать пустые квартиры.[\/quote]\n
вы имеете в виду за свой счет? т.к. если за мой, уж лучше я сама выберу."

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем