Гость
Статьи
Чем питаться во время …

Чем питаться во время ремонта?

Уже устала от ремонта, но не физически, а каждый день голова идет кругом от мысли - что готовить? Чтобы быстро, питательно и при минимуме посуды?

Викуся
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не ленится, готовить как обычно.

Глорий
#2

Брокколи

Люся
#3

Мультиварка выручает

Настена
#4

Если ремонт затягивается, тогда лучше купить маленькую плиточку и хотя бы периодически готовить горячее. Бутики, консервы, роллтон - вам в помощь. Из роллтона кстати вообще можно много чего наготовить, моим нравится

Гость
#5

Во время ремонта я пару раз только готовила, а так бутерброды, кефир, йогурты, полуфабрикаты, омлет. Замороженные овощи покупала, можно быстро что-нибудь сделать - суп, или же просто потушить и какую-нибудь крупу добавить.

Гость
#6

Да покупайте вы полуфабррикаты!Все продукты давно везде уже одинаковые.Что в свежих химия, что в полуфабрикатах...Никто от немножно химии не умрет!))))

Гость
#7

Русские женщины так корячатся!

Все самое свежее, все только что приготовленное,все натуральное!

Откуда ваши мужья тогда такие жирные все, с пузами и дурно пахнущие?

Почему,когда они были парнями и еще только встречались с вами и перекусывали находу у метро,они были тонкие,звонкие и здровые?

каша с маслом
#8
Гость

Русские женщины так корячатся!

Все самое свежее, все только что приготовленное,все натуральное!

Откуда ваши мужья тогда такие жирные все, с пузами и дурно пахнущие?

Почему,когда они были парнями и еще только встречались с вами и перекусывали находу у метро,они были тонкие,звонкие и здровые?

))))

Гость
#9
Гость

Русские женщины так корячатся!

Все самое свежее, все только что приготовленное,все натуральное!

Откуда ваши мужья тогда такие жирные все, с пузами и дурно пахнущие?

Почему,когда они были парнями и еще только встречались с вами и перекусывали находу у метро,они были тонкие,звонкие и здровые?

Очевидно, что были молодыми

Гость
#10
Викуся

Уже устала от ремонта, но не физически, а каждый день голова идет кругом от мысли - что готовить? Чтобы быстро, питательно и при минимуме посуды?

Мультя в помощь.

Гость
#11
Гость

ГостьРусские женщины так корячатся!

Все самое свежее, все только что приготовленное,все натуральное!

Откуда ваши мужья тогда такие жирные все, с пузами и дурно пахнущие?

Почему,когда они были парнями и еще только встречались с вами и перекусывали находу у метро,они были тонкие,звонкие и здровые?Очевидно, что были молодыми

Почему они как женятся,то буквально за пару лет превращаются в боровов?Ведь все еще молодые....Так что не катит ваш аргумент.

Гость
#12
Гость

ГостьГостьРусские женщины так корячатся!

Все самое свежее, все только что приготовленное,все натуральное!

Откуда ваши мужья тогда такие жирные все, с пузами и дурно пахнущие?

Почему,когда они были парнями и еще только встречались с вами и перекусывали находу у метро,они были тонкие,звонкие и здровые?Очевидно, что были молодымиПочему они как женятся,то буквально за пару лет превращаются в боровов?Ведь все еще молодые....Так что не катит ваш аргумент.

Мой поправляться стал только после 40, а поженились чуть за 20. Так что не знаю, у кого как. Тут и темперамент влияет и образ жизни, а не женитьба.

Алевтина
#13
Гость

Да покупайте вы полуфабррикаты!

А ведь полуфабрикаты разные бывают! Можно например готовую еду покупать, котлеты, салаты. Ну а если горяченького и жидкого хочется, роллтон выручит. Я его не только во время ремонта готовила. Когда на работе задержали, болеешь, да просто нет желания копошиться с деликатесами

Гость
#14
Гость

Почему они как женятся,то буквально за пару лет превращаются в боровов?Ведь все еще молодые....Так что не катит ваш аргумент.

начинают много есть и мало двигаться.

Гость
#15

всех посадить временно на диету. кефир и гречка.

ВеТкА в СнЕгУ
#16

толстеют не от жен а от лодырства))))))))) жену заимели ) диван и холодильник свой) бкгать страдать не надо) вот и толстеют) я например не знаю ни одного толстого который бы целйу день работал как пчелка) бывают что человек болен но это др история))

Лапка
#17

у нас ремонт долго длился, несколько месяцев на полуфабрикатах дали о себе знать в плане здоровья. Может вам мультиварку купить, есть бюджетные, набросали мяса и овощей и пусть тушится. Овощи можно очищенные покупать.

ВеТкА в СнЕгУ
#18

а я бы если ремонт в квартире купила плитку и варила супчики на ней)

Леся
#19

Смотря какие полуфабрикаты. Я например ими даже готовые блюда магазинные называю. Думаете, там может быть что-то вредное? Просто стараюсь с майонезом не брать и все. Еще роллтон. Я тоже сначала сомневалась, а потом почитала его состав - там все очень даже прилично, никаких добавок. Так что во время нашего ремонта роллтон был на первое, а на второе что-то покупное или на заказ

Гость
#20
Лапка

у нас ремонт долго длился, несколько месяцев на полуфабрикатах дали о себе знать в плане здоровья. Может вам мультиварку купить, есть бюджетные, набросали мяса и овощей и пусть тушится. Овощи можно очищенные покупать.

А что же вы тогда сами на полуфабрикатах были, а автору мультиварку покупать советуете? Сами бы и тушили мясо с овощами.

Гость
#21
Викуся

чем питаться во время ремонта?

Старыми обоями есесно! И экономно и на мусор меньше нести!

#22

чем душа пожелает - тем и питаться. общепит и службы доставки еще никто не отменял вроде бы.

Karolina
#23

В мультиварке долго, да к тому же, в ней не получится жареное. Мой муж допустим забраковал ее, только плов и каши ест.

А во время ремонта мы лично тоже либо заказывали еду, либо роллтон кушали. Кстати, именно во время ремонта научилась нескольким рецептам из роллтона

Форум: Дом
Всего: 20 572 темы
Новые темы за все время: 18 530 тем
Популярные темы за все время: 10 961 тема