Гость
Статьи
Сборка кухни

Сборка кухни

Девочки, купили с мамой кухню наконец-то. Теперь нужно заказать ее сборку, может кто-то посоветует хорошего надежного сборщика? Можно и в частном порядке, но лучше наверное фирму, чтобы гарантия была. Или просто нашипише, как сами собирали. Почитала, что сами каркасы собрать очень просто, может даже сама бы на это решилась, если бы не проблема с вырезанием отверстий в столешнице из искусств. камня. Это я уж точно не потяну сама. В общем, буду рада любым советам, спасибо!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо самой собирать. А то сикось-накось получится.

#2

Тот магазин, где вы кухню купили, сборку не предлагает? Они обычно своих дают, чтобы чужие не накосячили. И такие сборщики обычно гарантию дают.

Гость
#3
Аня234

Тот магазин, где вы кухню купили, сборку не предлагает? Они обычно своих дают, чтобы чужие не накосячили. И такие сборщики обычно гарантию дают.

Спасибо, да конечно предлагают. Но кухню покупали в Леруа, а их сборку очень ругают в отзывах. Поэтому я не решилась у них сразу сборщика заказать. Но если ничего лучше не найду, то прийдется, конечно. Хотя у них не дешево, я бы сказала

Лапка
#5

автор, каркасы легко собрать, если мебель качественная, то не будет ничего сикось-накось. Я сама шкаф собирала, просто интересно было. Муж вечером пришел, шкаф стоит ))) он только дверки навешивал. А для прорезей в столешнице нужен инструмент специальный, поэтому уточняйте работаю ли сборщики с иск.камнем.

Гость
#6
Лапка

автор, каркасы легко собрать, если мебель качественная, то не будет ничего сикось-накось. Я сама шкаф собирала, просто интересно было. Муж вечером пришел, шкаф стоит ))) он только дверки навешивал. А для прорезей в столешнице нужен инструмент специальный, поэтому уточняйте работаю ли сборщики с иск.камнем.

Спасибо, я сама собирала шкафы из икеи. Но кухню побаиваюсь :) Все-таки много нюансов. Насчет качества не уверена, т.к. кухня из дешевенького Леруа :) Китайская одним словом, как повезет

Гость
#7

Мне собирал мастер 89263542776 Евгений.

обрашяйтесь поможем
#8
Гость

Девочки, купили с мамой кухню наконец-то. Теперь нужно заказать ее сборку, может кто-то посоветует хорошего надежного сборщика? Можно и в частном порядке, но лучше наверное фирму, чтобы гарантия была. Или просто нашипише, как сами собирали. Почитала, что сами каркасы собрать очень просто, может даже сама бы на это решилась, если бы не проблема с вырезанием отверстий в столешнице из искусств. камня. Это я уж точно не потяну сама. В общем, буду рада любым советам, спасибо!

обрашяйтесь поможем
#9

WWW.gruz.su профессионально и оперативно помогут

Lyuidmila
#10

"Мы кухню тоже без сборки покупали. Сборщика не приглашали, муж потом самостоятельно все собирал. Можете посмотреть на http:\/\/kitchenguide.ru\/rukovodstvo-po-sborke-kuxonnogo-garni​tura-svoimi-rukami\/ - здесь все подробно написано и показано как собирать. "

Андрей
#11

Добрый день! Профессиональный сборщик мебели, сотни выполненных работ. Профессиональный инструмент. Установка кухни любой сложности

Сергей
#12

Здравствуйте. Собрать корпуса кухни много ума не надо. А установить, встроить, врезать, изменить габарит корпуса, при необходимости, кухонный гарнитур. Распилить декоративный карниз и установить может только опытный мастер. При монтаже кухни много нюансов, которые нужно знать. В общем нужен специалист своего дела с немалым опытом. Вот сайт специалиста всё-установим.рф

Гость
#13
Аня234

Тот магазин, где вы кухню купили, сборку не предлагает? Они обычно своих дают, чтобы чужие не накосячили. И такие сборщики обычно гарантию дают.

Сборщик мебели 89122844195

Гость
#14
Лапка

автор, каркасы легко собрать, если мебель качественная, то не будет ничего сикось-накось. Я сама шкаф собирала, просто интересно было. Муж вечером пришел, шкаф стоит ))) он только дверки навешивал. А для прорезей в столешнице нужен инструмент специальный, поэтому уточняйте работаю ли сборщики с иск.камнем.

Позвоните соберу Вам любой шкаф 89122844195

Гость
#15

+79165144449 Сборщик мебели Вячеслав Герасимов, номер его телефона 89165144449. Мошенник и клиптоман, после сборки кухни обнаружил пропажу личных вещей, пока только двух вещей, но думаю утащил больше.Пришлось оставить его в квартире, так он попортил материалы(точно нарочно, чтобы остаться в квартире одному) и я ушёл в магазин за новыми. После сборки обнаружил следы пластилина на запасных ключах, возможно ещё делает слепки с ключей. Если после сборки мебели, Вашу квартиру обворовали, призадумайтесь откуда ноги растут. Сменил лечинки на всякий случай...

Гость
#16

Осторожно с данным мастером сборки кухни!!!
+79165144449 Сборщик мебели Вячеслав Герасимов, номер его телефона 89165144449. Мошенник и клиптоман, после сборки кухни обнаружил пропажу личных вещей, пока только двух вещей, но думаю утащил больше.Пришлось оставить его в квартире, так он попортил материалы(точно нарочно, чтобы остаться в квартире одному) и я ушёл в магазин за новыми. После сборки обнаружил следы пластилина на запасных ключах, возможно ещё делает слепки с ключей. Если после сборки мебели, Вашу квартиру обворовали, призадумайтесь откуда ноги растут. Сменил лечинки на всякий случай.

Форум: Дом
Всего: 20 211 тем
Новые темы за все время: 18 180 тем
Популярные темы за все время: 10 810 тем