Гость
Статьи
какие сейчас нужны …

какие сейчас нужны документы при продаже квартиры в регистрационную палату?

Здравствуйте. Скажите пож-та, какие сейчас нужны документы при продаже квартиры в регистрационную палату? Слышала что сейчас упростили и с документами и со сроками?Спасибо. Буду признательна за информацию.

Марисоль
8 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

свидетельство о собственности и справка об уплате гос.пошлины, договор купли-продажи. Вроде бы все. справки из жэка -это уже чисто для покупателей.

Марисоль
#2

А как писать договор ?Это просто на лиске ,я такая то такая ,такого года рождения продаю квартиру тому то тому то и тд...???

Гость
#3
Марисоль

А как писать договор ?Это просто на лиске ,я такая то такая ,такого года рождения продаю квартиру тому то тому то и тд...???

забей в инете типовой договор купли-продажи, неужели фантазии не это не хватает?

Гость
#4
Лапка

свидетельство о собственности и справка об уплате гос.пошлины, договор купли-продажи. Вроде бы все. справки из жэка -это уже чисто для покупателей.

Спасибо. А срок рассмотрения тоже сократили? Раньше месяц был а сейчас вроде две недели? Спасибо еще раз.

Гость
#5
Марисоль

А как писать договор ?Это просто на лиске ,я такая то такая ,такого года рождения продаю квартиру тому то тому то и тд...???

Можно на сайтах агентств скачать.

#6
Лапка

свидетельство о собственности и справка об уплате гос.пошлины, договор купли-продажи. Вроде бы все. справки из жэка -это уже чисто для покупателей.

А паспорт БТИ? Над дом он нужен был. Я думаю, что на квартиру тоже.

ветка
#7

срок получения документов 18 календарных дней)

а договор составляют в агенстве или при регистрационной палатой всегда есть те кто составляет договор и проверяют наличие и правильночть документов) стоит в среднем 1200 ) там много тонкостей в договоре)

Гость
#8
Димыч

А паспорт БТИ? Над дом он нужен был. Я думаю, что на квартиру тоже.

А у БТИ вроде срок действия большой, при покупке он у меня есть.))

Форум: Дом
Всего: 20 480 тем
Новые темы за все время: 18 439 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем
Предыдущая тема