Гость
Статьи
Ваш муж ест такое?

Ваш муж ест такое?

салат из помидор и огурцов и грудку куриную? ну или просто скучно лежащий на противне кусок запеченого мяса
я самое такое не люблю(((
а как так люди питаются, которым некогда нормальную еду приготовить(

Арина
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж ест всё!

Гость
#2

Кусок мяса сам по себе не скучен, а вкусен. И что плохого в салате из овощей?

bubu
#3
Гость

Мой муж ест всё!

ага, и с хлебом!

Гость
#4

А чем куриная грудка не угодила?

Гость
#5

И что для вас "нормальная еда"?

мини
#7
Гость

И что для вас "нормальная еда"?

наверное что-то жирненькое и майонезное

Гость
#8

Вы имеете ввиду просто салат и кусок мяса? Моему будет мало. Он съест все(в разумных пределах), когда голодный. Да и я тоже. Но куриную сиську буду есть только в крайнем случае. Терпеть не могу, особенно вареную. Полезно правильно питаться можно и без нее. И мужа не мучаю этой гадостью. Он тоже не любит, к слову.
Кому нравится она-хорошо, вам повезло-)

Гость
#9

нормальная, здоровая еда - мясо и овощи!

мой ест!

а что в этом плохого?

bubu
#10
Гость

Но куриную сиську буду есть только в крайнем случае.

что простите?

#11

У меня тоже хомячит все подряд, будто вечно беременный ??

Гость
#12

а мой, наоборот, только грудки предпочитает, а я ножки

#14

Ахах)) куриные сиськи)) Если правильно приготовить их, то все съедят и добавки попросят.

Гость
#15
Арина

салат из помидорОВ и огурцов и грудку куриную? ну или просто скучно лежащий на противне кусок запеченого мясая самое такое не люблю(((а как так люди питаются, которым некогда нормальную еду приготовить(

запеките нормально мясо и нескушшно положите его на тарелку.

Гость
#16

Не, ну что, по вашему салат и мясо-это скучно..А что тогда есть весело?

Гость
#17

Мой вообще очень многое не ест и не понимает как такое можно есть. Салаты не любит никакие, может изредка съесть одну ложку салата: огурец свежий, помидор, лук и растительное масло, соль перец. И чтобы нарезано было очень мелко. Курицу практически не любит, куриную грудку не ест. Запеченное мясо тоже не любит, привык есть так как готовила всегда его мать. Например тушенное мясо с картошкой, чтобы было побольше воды там (подливки), и к этому соленый огурец. Или картофельное пюре и свиная котлета, потому что его мать всегда готовила только свиные котлеты и из другого мяса он есть не будет. Котлеты его мать потом тушит в подливке, поэтому котлеты просто жаренные без подливки он не ест. А пюре должно быть очень пышное, мягкое.

Гость
#18

Я вот смотрела в соцсетях кулинарные группы, много разного готовят, но для себя я подумала что мой почти ничего из тех блюд никогда есть не будет. Да и вообще у нас в семье такое никто бы не ел, только я люблю разнообразие.

Гость
#19
Гость

Мой вообще очень многое не ест и не понимает как такое можно есть. Салаты не любит никакие, может изредка съесть одну ложку салата: огурец свежий, помидор, лук и растительное масло, соль перец. И чтобы нарезано было очень мелко. Курицу практически не любит, куриную грудку не ест. Запеченное мясо тоже не любит, привык есть так как готовила всегда его мать. Например тушенное мясо с картошкой, чтобы было побольше воды там (подливки), и к этому соленый огурец. Или картофельное пюре и свиная котлета, потому что его мать всегда готовила только свиные котлеты и из другого мяса он есть не будет. Котлеты его мать потом тушит в подливке, поэтому котлеты просто жаренные без подливки он не ест. А пюре должно быть очень пышное, мягкое.

А шашлыки ест? Без подливы?

(я готовлю лучше свекрови и муж быстро привык к моим блюдам)

Евгения
#20
Арина

салат из помидор и огурцов и грудку куриную? ну или просто скучно лежащий на противне кусок запеченого мясая самое такое не люблю(((а как так люди питаются, которым некогда нормальную еду приготовить(

Чет не пойму: а что не так в куриной грудке и салатике?? Или что надо первое , второе, десерт и компот что ль?? Столовка блин дома что ли, чтоб по 3-5 блюд готовить) и вообще, дамы- приучайте мужиков тоже готовить, хоть пару раз в неделю, уж не сломаются.. !

Гость
#21
Гость

А шашлыки ест? Без подливы?



(я готовлю лучше свекрови и муж быстро привык к моим блюдам)

Шашлыки это другое, может один съесть ))) А если выбирать межды супом и вторым блюдом то всегда выберет суп, наверно привык к более жидкой пище, вторые блюда его мать готовит тоже похожими на суп. Я считаю я готовлю лучше его мамы, у меня разнообразное меню, люблю импровизировать, ищу рецепты из кухонь других стран. А он говорит что я должна готовить как его мама, такие же блюда и таким способом как она. Я не люблю мокрые котлеты, ем котлеты подругому, на ржаной хлебец салатный лист и котлетку. Он когда видит говорит что я по-дурацки ем и вот его мама так никогда не делает. Потому что котлеты должны быть непременно в подливе и с пюре. Ну и я люблю котлеты куриные, а он свиные. Я себе делаю салат из свежих овощей и семги, он же в принципе не понимает как такое можно есть )))

Гость
#22

Я могу и просто отварить говядину,главное чтоб она мягкая была,а так муж ест все,единственное неприемлет сочетание сладко-соленое - как салат с ананасами, или с добавлением яблока

гость
#23

весело и пердежно есть капустку и гороховый суп

вау
#24
Арина

салат из помидор и огурцов и грудку куриную? ну или просто скучно лежащий на противне кусок запеченого мясая самое такое не люблю(((а как так люди питаются, которым некогда нормальную еду приготовить(

салат да, а мясо такое не будет есть

Лола
#25

Салат будет, грудку куриную врядли. Не ест рыбу и морепродукты. Птицу неохотно. Котлеты из любого мяса и из куриного тоже ест. Баранину не любит. Ничего сложного в том что бы учитывать мужние интересы. Еще кролика не будет есть.

Облако в юбке
#26

Мы с мужем в основном так и питаемся. Любим простые, свежие продукты, без лишней соли и соусов. Вместо курицы предпочитаем рыбу, правда, но и ее в основном запекаем в духовке в фольге или в пароварке. А греческий салат - наше все.

Гость
#27

Салаты он любые есть абсолютно, его мать салаты готовила только на новый год, вот сейчас и отрывается. Грудку неее, есть не будет наверное. Если вареная- точно нет. А так он вообще все ест, что ни приготовлю.

Гость
#28

Гость 21 , ужас какой то, как вы его еще к маме не отправили? Мне бы попробовали такое заявить, мол, готовь как мама! Бредятина.

Гость
#29

очень даже хорошая еда. салат из овощей и кусок мяса. Особенно если муж занимается спортом и соблюдает диету.

Именно так часто и питаемся.

Гость
#30
Гость

Гость 21 , ужас какой то, как вы его еще к маме не отправили? Мне бы попробовали такое заявить, мол, готовь как мама! Бредятина.

Ну мы частенько ругаемся на эту тему. Когда начинаются советы ты так не делай, делай как мама, я тогда говорю иди ешь у мамы. А мама его потом у него спрашивает чем я его кормлю и он ей рассказывает что готовлю я много но лишь бы что, не то что она. А той как бальзам на душу, радуется безумно и говорит вот только у мамы сынок поест то к чему привык с детства и почему это я так дурно готовлю. Особенно бесит когда видит я стою у плиты и он с вопросами что я делаю, и тут же иди мол маме его позвони и узнай как она говорит это блюдо. Меня прям бесит. Я люблю сочетание мясо/птица/рыба с фруктами, например запеченная курица с яблоками, или к рыбе вместо гарнира свежий апельсин, а он даже не пробует, спрашивает откуда я придумала такое извращение. И потом маме своей рассказывает, а та возмущается )))

Гость.
#31
Гость

Ну мы частенько ругаемся на эту тему. Когда начинаются советы ты так не делай, делай как мама, я тогда говорю иди ешь у мамы. А мама его потом у него спрашивает чем я его кормлю и он ей рассказывает что готовлю я много но лишь бы что, не то что она. А той как бальзам на душу, радуется безумно и говорит вот только у мамы сынок поест то к чему привык с детства и почему это я так дурно готовлю. Особенно бесит когда видит я стою у плиты и он с вопросами что я делаю, и тут же иди мол маме его позвони и узнай как она говорит это блюдо. Меня прям бесит. Я люблю сочетание мясо/птица/рыба с фруктами, например запеченная курица с яблоками, или к рыбе вместо гарнира свежий апельсин, а он даже не пробует, спрашивает откуда я придумала такое извращение. И потом маме своей рассказывает, а та возмущается )))

Автор, шлите его к маме. Зачем Вам такая неблагодарная свинья, которая кушает мокрые котлеты? Это что-то среднее между котлетой и тефтелями, а тефтели для меня - это школьная столовая. Бееее!

Я Вам сочувствую!

SK
#32
bubu

ага, и с хлебом!

и с удовольствием!

Miss Lova-Lova
#33

Не ест, требует пюре и мясо

Гость
#34

Гость 30 , я тоже не люблю фрукты в мясе и в салатах, но тут суть в том что он у вас мамина сына. Воспитывайте, че делать то. Кошмар какой то.

Гость
#35
Гость.

Автор, шлите его к маме. Зачем Вам такая неблагодарная свинья, которая кушает мокрые котлеты? Это что-то среднее между котлетой и тефтелями, а тефтели для меня - это школьная столовая. Бееее!

Я Вам сочувствую!

Я не автор. А за сочувствие спасибо :)

Гость
#36
Гость

Гость 30 , я тоже не люблю фрукты в мясе и в салатах, но тут суть в том что он у вас мамина сына. Воспитывайте, че делать то. Кошмар какой то.

Так я не заставляю его есть фрукты в мясе или салатах, но зачем говорить что я готовлю непонятно что. И что интересно, если приглашают нас в ресторан он там не может найти из полного стола блюд что бы ему поесть ) Я не могу нянчиться, не хочет пусть не ест.

Гость
#37

Вот и правильно, не хочет жрать -пусть к мамке идет.

Гость
#38
Гость

ГостьА шашлыки ест? Без подливы?



(я готовлю лучше свекрови и муж быстро привык к моим блюдам)



Шашлыки это другое, может один съесть ))) А если выбирать межды супом и вторым блюдом то всегда выберет суп, наверно привык к более жидкой пище, вторые блюда его мать готовит тоже похожими на суп. Я считаю я готовлю лучше его мамы, у меня разнообразное меню, люблю импровизировать, ищу рецепты из кухонь других стран. А он говорит что я должна готовить как его мама, такие же блюда и таким способом как она. Я не люблю мокрые котлеты, ем котлеты подругому, на ржаной хлебец салатный лист и котлетку. Он когда видит говорит что я по-дурацки ем и вот его мама так никогда не делает. Потому что котлеты должны быть непременно в подливе и с пюре. Ну и я люблю котлеты куриные, а он свиные. Я себе делаю салат из свежих овощей и семги, он же в принципе не понимает как такое можно есть )))

Пригласите меня к себе , и я объясню вашему мужу, что он теперь будет есть только так, как готовит его теща, и его мать со всей его семьей будут учиться готовить точно так же, а про свою готовку они должны забыть раз и навсегда. Власть переменилась.

Гость
#39

Мой не любит только гороховый суп и грибы в любом виде. Спокойно может сам себе приготовить поесть (не кулинарный шедевр, но с голодухи не помрет). Никогда не тыкал меня тем как готовит его мама или кто-то еще.

Гость
#40

Автор создала тупую тему и исчезла, так и не объяснив чем же плохи блюда, которые она назвала...

Мила
#41
Гость

Ну мы частенько ругаемся на эту тему. Когда начинаются советы ты так не делай, делай как мама, я тогда говорю иди ешь у мамы. А мама его потом у него спрашивает чем я его кормлю и он ей рассказывает что готовлю я много но лишь бы что, не то что она. А той как бальзам на душу, радуется безумно и говорит вот только у мамы сынок поест то к чему привык с детства и почему это я так дурно готовлю. Особенно бесит когда видит я стою у плиты и он с вопросами что я делаю, и тут же иди мол маме его позвони и узнай как она говорит это блюдо. Меня прям бесит. Я люблю сочетание мясо/птица/рыба с фруктами, например запеченная курица с яблоками, или к рыбе вместо гарнира свежий апельсин, а он даже не пробует, спрашивает откуда я придумала такое извращение. И потом маме своей рассказывает, а та возмущается )))

Я бы могла такое потерпеть 1 раз, ну максимум 2))

Неужели вы такая спокойная, что можете это регулярно выслушивать?

Гость
#42
Гость

А он говорит что я должна готовить как его мама, такие же блюда и таким способом как она. Я не люблю мокрые котлеты, ем котлеты подругому, на ржаной хлебец салатный лист и котлетку. Он когда видит говорит что я по-дурацки ем и вот его мама так никогда не делает. Потому что котлеты должны быть непременно в подливе и с пюре. Ну и я люблю котлеты куриные, а он свиные. Я себе делаю салат из свежих овощей и семги, он же в принципе не понимает как такое можно есть )))

Должна? Ух ты! Это ж надо так себя не уважать, выслушивать этот бред и готовить еще... Не нравится - пусть сам готовит, руки у него есть? Слабо намекнуть, что вы не мамка, я жена, а он не мальчик-сосунок, жующий мокрые котлетки, а взрослый мужик? Вы ему ещё жопку после тубзика не подмываете? А чё нет, ведь мамки это всегда делают...

Гость
#43

Мой все ест, что я приготовлю.

ветка
#44

" у нас для мужиков готовят много но просток и вкусное) борьщь суп котлеты блинов горячих пару сковородок с жаренной яичницей с салом) \n
сало всегда на столе соленое) лук) молоко\n
картошки чугун натушат с мясом)\n
мясо на 80% свиннина ! "

Зубная фея
#45

"Мы именно так и Едим: унылый кусок стейка и салат, унылое каре ягненка на гриле и салат, унылая рыбина запеченая и салат. Никаких жареных картошек, мяса по-французски, слоных гарниров, майонезных салатов и пельменей с майонезом, представляете? Для нас это и есть "настоящая еда""

Нина
#46

Мой муж ест все! Он понимает, что иногда у меня просто физически нет сил и времени часами стоять у плиты. Когда есть такая возможность, я балую домашних разными вкусностями, а если нет - никто не жалуется. Да и не всегда быстро значит невкусно. Вот вчера допустим я пекла рыбный пирог, салат с лапшой роллтон и легкий супчик на курином бульоне. Там тоже лапша роллтон, зелень и вареное яйцо. Иногда муж и сам просит что-нибудь эдакого, потому что вкусно получается

Гость
#47

Ух ты! Как мне с мужем оказывается повезло ))) (ну и ему со мной)

Не ест только каши. И супы не очень уважает (но борщ мой ест, аж за ушами трешит!)

Готовлю разнообразно. Всегда дома есть мясное и гарнир, салаты кстати редко. По выходным выпечка.

Если ничего не нравится из предложенного - вперед! Где плита/холодильник/магазин знает.

Если вдруг у меня не приготовлено (для детей приготовлено всегда, но это он есть не будет) - спокойно пойдет и сделает себе какое-нибудь нехитрое блюдо.

И да, что плохого в куске мяса с овощным салатом? Ну если не нажористо, оливье нашинкуйте дня на три...

Гость
#48
Зубная фея

Мы именно так и Едим: унылый кусок стейка и салат, унылое каре ягненка на гриле и салат, унылая рыбина запеченая и салат. Никаких жареных картошек, мяса по-французски, слоных гарниров, майонезных салатов и пельменей с майонезом, представляете? Для нас это и есть "настоящая еда"

Хочу в вашу унылую жизнь )))

А у меня сегодня пироги с капустой (печеные и жареные) и творожные пончики. Это называется, чтоб меньше возиться ))) Выходные же!

Форум: Дом
Всего: 20 607 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем