Гость
Статьи
Сестра любимого

Сестра любимого

Встречаемся с любимым больше двух лет, вместе живем, все отлично. Он довольно много работает и еще учится, так что свободного времени остается очень мало. И, как бы эгоистично это ни звучало, я конечно не хочу делить эти остатки времени и внимания с кем-то еще. Но мало ли что мне хочется или не хочется - у любимого есть мама с папой и сестра, которым мы тоже уделяем время. Его сестра замужем, живет в соседнем городе и не так давно родила ребенка. Мы частенько встречаемся с ними у родителей (они тоже приезжают в гости). Я считаю это общение достаточным, но сестра нет - она вся в обидах из-за того, что мой мужчина мало уделяет времени ей и ее ребенку. Я считаю эти претензии необоснованными - ребенку всего несколько месяцев, какое внимание ему может быть необходимо от моего мч, папы с мамой и бабушек хватит с головой. Права ли я?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правы.Но она же в соседнем городе,так-что часто доставать не должна по идее...

Лена
#3

У меня знакомая, которая недавно родила, считает, что младенец с пеленок должен слышать голос и привыкать ко всем родственникам, всем говорит чтоб приходили в гости. Я считаю это слишком. Но у меня своих детей нет.

Гость
#4

а любимый что на это говорит?

Гость
#5

Золовка-змеиная головка.)))Я сама золовка и очень люблю своего старшего брата,но не лезу в его жизнь вообще,когда хочет он,тогда и приезжает к нам в гости.

#6

Вы правы. У него - своя семья. А семья - это муж-жена плюс дети позже. А остальные - это родственники. Помощь родственникам - дело хорошее, но Ваш молодой человек не папа её ребёнку, поему он должен тратить свою жизнь, упускать своё время из-за её капризов.

Цветок
#7
Гость

Золовка-змеиная головка.)))Я сама золовка и очень люблю своего старшего брата,но не лезу в его жизнь вообще,когда хочет он,тогда и приезжает к нам в гости.

+++

Все так же. У меня тоже есть золовка с ребенком и сама я тоже золовка. Никто ни к кому не лезет. Встречаемся в основном у родителей, там брат с моей дочкой играет до одурения, весь дом на ушах стоит) Но это тоже не очень часто, от силы раз в месяц. Да и не охота таскаться по гостям постоянно - у всех работа, свои заботы

Гость
#8

Просто удивительно, зачем, имея грудничка в доме, требовать гостей. Неужели нечем заняться. На других ветках стонут, не знают , как избавиться от визитов родственников, а тут наоборот.

Форум: Дом
Всего: 20 505 тем
Новые темы за все время: 18 464 темы
Популярные темы за все время: 10 935 тем