Гость
Статьи
И опять про соседей

И опять про соседей

У нас только одни соседи,но особенные. В их семье маленький ребенок, но его мы практически не слышим, достает нас его мать,которая каждое утро,примерно этак часов в восемь,а иногда и раньше, выходит на балкон (в любую погоду) и начинает там передвигать мебель (пол кафельный) и проводить какие-то манипуляции,от которых идет страшный шум,как будто по железным перилам со всей силы стучат. Сразу оговорюсь,что балконы у нас совмещенные, их разделяет только перегородка, спальня как раз на этой же стороне. Спать невыносимо, каждый раз просыпаюсь из-за этой курицы! И это каждый день! Разговаривать с ней или ее мужем бесполезно, они в неадеквате,боюсь,что потом начнет стучать еще больше. Сплю в берушах каждую ночь,что не очень комфортно, но и это не спасает. Иногда,чтобы ее проучить, тоже вечером что-нибудь двигаю в комнате ну или музыку включаю - тоже никакого эффекта. Переезжать не собираюсь.

ДарьЯ
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас наверху типа таких соседей. У них девочка походу не спит, вечно носится в деревянных ботинках. Может и в 3 ночи. Да и сами они вечно гремят, что-то двигают и т.д. Достали. Звукоизоляции никакой в этом доме. Сегодня зашла с утра в ванную, слышно как мужик сверху блюет. Красота!

Алёнка
#2

Поговорите с ними культурно без ругани.

Объясните что в это время Вы ещё спите,

Гость
#3

А я, глупая, порой думаю - мож зря дом купили - старенький - продуваемый порой, с кривыми стенами. Читая такие темы - понимаю - НЕ ЗРЯ!

Гость
#4

Никогда не жила в квартире,и,наверное,не смогу.Всё-таки частный дом-это комфорт,хоть и намного дороже в обслуживании.

Алёнка
#5
Гость

А я, глупая, порой думаю - мож зря дом купили - старенький - продуваемый порой, с кривыми стенами. Читая такие темы - понимаю - НЕ ЗРЯ!

Одни плюсы, не топят ни вас ни вы.

Никто на "голове" не бегает, орёт, шумит. Итд итп.

Минусы конечно тоже есть, но после подобных тем как то и не видно минусов.

Гость
#6
Гость

А я, глупая, порой думаю - мож зря дом купили - старенький - продуваемый порой, с кривыми стенами. Читая такие темы - понимаю - НЕ ЗРЯ!

старенький это какой на ваш взгляд? я жила в постройке 50х годов как-то, слышно было как у соседей урчит живот.

Почетный гость вумана
#7

В восемь ?

Хорошо вам, аж до восьми спите )

Кобрина
#8

Вы узнайте что она двигает. Может она на балкон коляску с ребенком вытаскивает, поэтому стук и скрип. Ну не больная же она - каждый день двигать мебель на балконе, какая может там быть мебель...

ясень
#9

нас соседи сверху достают .. уже почти 2 года живем тут и ни какого спокойствия че то сверлят колотят каждый день! с утра до вечера! 2 года! писец! ну мы спим с сыной долго. до часов 2 можем, так что не особо злюсь, но голова болит от них... конкретно...

Кобрина
#10

Вы придите к ним и спросите нужна ли им помощь, они так долго делают ремонт, заодно и узнаете когда все закончится и сколько еще мучиться.

ДарьЯ
#11

ребенок у нее уже не в коляске, ребенка не станешь вытаскивать в дождь и холод в 7 утра на улицу, на балконе у них даже в зимнее время стоит стол,и вот его-то она и двигает видимо.Вставать и одеваться в такую рань самой ужасно неохота, а отдельно разговаривать не хочу, во-первых волна злости и неадеквата выльется на нас,во-вторых, начнет барабанить еще больше.

Гость
#12

эт самое а чо одни соседи ??? эт те кто выжил

ДарьЯ
#13

Сорри,имела ввиду соседи на одной лестничной площадке

Мадам Грицацуева
#14

Сегодня зашла с утра в ванную, слышно как мужик сверху блюет. Красота!

Сижу и ржу)))))))))))))))))))))))))))))

Вероника-Ника
#15

Да они, наверно, тоже не собираются переезжать))

А я до 15.00 сплю, сосед козел сверлит неделю уже что-то.. В 6 утра ребенок за стенкой плачет..

А на другой квартире дети носятся и ужасно играют на муз. инструментах.. А еще не люблю чемпионаты по футболы у меня сосед орет так. что стены содрогаются..

Ну и что имеют право..

Может кому-то не нравится моя музыка и топонье..

Хотя если честно, иногда хочется с топором придти, ну и запихать смычок, с флейтой в одно место милым соседям..

Адель
#16

А мои вот с девяти вечера до трех ночи ультразвук включали позавчера)))) это как вам нравится?

А еще мадам ходит на каблуках,ребенок учится играть на фортепьяно,телевизор всегда на максимальной громкости! И очень часто они двигаются вещи)))

Автор,я вас понимаю)))

Варианта только два:терпеть или поговорить.

Лето
#17
Адель

Автор,я вас понимаю)))

Варианта только два:терпеть или поговорить.

Почему, есть третий вариант.

(Кстати, привет Автору - вот бывают же нормальные сотрудники у Вумен?)

Про третий вариант - обносишь все "Шумонет"ом- и спишь спокойно. Заодно и сам можешь слушать Рамштайн на полную.

Гость
#18
Гость

У нас наверху типа таких соседей. У них девочка походу не спит, вечно носится в деревянных ботинках. Может и в 3 ночи. Да и сами они вечно гремят, что-то двигают и т.д. Достали. Звукоизоляции никакой в этом доме. Сегодня зашла с утра в ванную, слышно как мужик сверху блюет. Красота!

ахахахахахахахаха!!! у меня каждый вечер, а точнее ночь, соседский ребенок этажом выше одевает деревянные ботинки и родители его гоняют из угла в угол, по всей квартире, и так часов до двух ночи. При этом все верещат как потерпевшие. Мама, папа и ребенок... они там оборотни чтоли? после 12 превращаются в идиотов...

баба кузя
#19
ДарьЯ

ребенок у нее уже не в коляске, ребенка не станешь вытаскивать в дождь и холод в 7 утра на улицу, на балконе у них даже в зимнее время стоит стол,и вот его-то она и двигает видимо.Вставать и одеваться в такую рань самой ужасно неохота, а отдельно разговаривать не хочу, во-первых волна злости и неадеквата выльется на нас,во-вторых, начнет барабанить еще больше.

Сначала было 8 часов, теперь уже 7. Что-то вы, милая, путаетесь в показаниях)). А если по делу, то никто не виноват в том, что ты спишь долго, и в 8 утра уже никто не обязан оберегать твой покой.

Гость
#20
Гость

старенький это какой на ваш взгляд? я жила в постройке 50х годов как-то, слышно было как у соседей урчит живот.

Имеется в виду частный дом, старый просто, где соседей за стеной, сверху и снизу нет. Минус для меня лично в частном доме один- это необходимость иметь машину и на ней каждый день ездить на работу и назад по пробкам. Потому что у нас в городе. например, эти частные дома (даже те, что в черте города) находятся в очень удаленных от центра (и работы, т.к она ТОЛЬКО в центре города-остальные районы в полном смысле слова спальные) местах

ДарьЯ
#21

бывает по разному, то в 8, то в 7 утра. После 8 утра они имеют право делатъ все что угодно, конечно, но вот до 8 - это немного перебор. Муж встает в 8 30 на работу, 7-8 утра для него - самый сладкий сон, я встаю позже,тк работаю во вторую смену,но каждый день просыпаться от утробных звуков - любому было бы неприятно.

Форум: Дом
Всего: 20 508 тем
Новые темы за все время: 18 467 тем
Популярные темы за все время: 10 935 тем