Гость
Статьи
Глажка с доставкой

Глажка с доставкой

Подруги, я в Мытищах живу и мне тут одна знакомая рассказывает, что начала пользоваться услугами некой компании которая у нее белье забирает, гладит и привозит назад, все гворит так акуратненько в пакетики запаяно, на вешалочки одноразовые развешано, и глажка одна выходит всего 1250 где-то. Слышал кто-нибудь что-нибудь про услуги такие? Может попробовать, а то замумукалась уже с этой глажкой.

37 ответов
Последний — Перейти
#1

т.е. стираете сами, а им только на глажку?

мики
#2

Такую услугу можно заказать в некоторых химчистках

Devochka
#3
Скотти

т.е. стираете сами, а им только на глажку?

ну стирает наверно машинка......а автор в это время своими делами занята.

ненуече - если $ есть, почему б себе жизнь не облегчить.

Гость
#4

Живет в Мытищах, а замашки царские

#5
Гость

Живет в Мытищах, а замашки царские

А мне больше Бутова нравится )))

#6
Скотти

т.е. стираете сами, а им только на глажку?

Гость

Живет в Мытищах, а замашки царские

ну да

а чем вам наши Мытищи не угодили, у нас очень хорошо, уж не сравнить с заМКАДной Москвой. А насчет денег, ну мне кажется это не так уж дорого, тыщ. 5 в месяц будет выходить, и не убиваться с глажкой этой, на себя время потратить, просто как-то необычно это белье кому-то свое отдавать...

Гость
#7
Скотти

А мне больше Бутова нравится )))

Ага, именно потому вы во всех темах врете, что там скоро метро откроют, хотя его до 2020 точно не будет.

Света
#8
Гость

Живет в Мытищах, а замашки царские

Леди Макбет Мытищенского уезда))

Гость
#9
Леди_Макбет

ну да

а чем вам наши Мытищи не угодили, у нас очень хорошо, уж не сравнить с заМКАДной Москвой. А насчет денег, ну мне кажется это не так уж дорого, тыщ. 5 в месяц будет выходить, и не убиваться с глажкой этой, на себя время потратить, просто как-то необычно это белье кому-то свое отдавать...

При чем тут замкадная Москва. Есть Москва и есть Подмосковье с его транспортной проблемой и контингентом. Этим все сказано. Извините за флуд.

В любой химчистке гладят.

#10
Гость

Ага, именно потому вы во всех темах врете, что там скоро метро откроют, хотя его до 2020 точно не будет.

Ну уж на счет станции "Челобитьево" Вы во вранье правительство обвиняйте - куда мне до них )))

#11
Гость

При чем тут замкадная Москва. Есть Москва и есть Подмосковье с его транспортной проблемой и контингентом. Этим все сказано. Извините за флуд.

Знаете, на ПМЖ из Москвы в Подмосковье подались не самые плохие люди... Насчет контингента - вопрос спорный - привет не коренным жителям Бирюлева, Капотни и иже с ними )))

#12

ладно, опустим про, районы, а про услугу тут фишка в том, что сами приезжают забирают, гладят и привозят, а в химчистку тащить надо, и что-то я не слышала, чтоб там гладили без стирки, в общем может кто слышал или сталкивался поделитесь (про районы и транспортную доступность и Лескова, пож-та в другую тему)

#13
Скотти

Ну уж на счет станции "Челобитьево" Вы во вранье правительство обвиняйте - куда мне до них )))

Привет Викепедии))

"╚Челобитьево╩ ≈ планируемая конечная станция Калужско-Рижской линии Московского метрополитена. Название дано по деревне Челобитьево Мытищинского района Московской области, которая находится в трёхстах метрах к северу от МКАД, на Осташковском шоссе. В сентябре 2013 года строительство станции было временно отменено. Однако по предварительной информации открытие станции запланировано на 2019 год. [4][5][1]."

#14
Леди_Макбет

ладно, опустим про, районы, а про услугу тут фишка в том, что сами приезжают забирают, гладят и привозят, а в химчистку тащить надо, и что-то я не слышала, чтоб там гладили без стирки, в общем может кто слышал или сталкивался поделитесь (про районы и транспортную доступность и Лескова, пож-та в другую тему)

Да, давайте по теме. Я вызываю тетеньку на уборку и глажку (иногда). Про такую услугу, как Вы озвучили - не слышала. Но в химчистки принимают и постельное белье, и мужские рубашки - выдают все чистеньким и отглаженным (знакомый холостяк частенько прибегает к этой услуге)

Гость
#15
Скотти

Привет Викепедии))

"?Челобитьево? ? планируемая конечная станция Калужско-Рижской линии Московского метрополитена. Название дано по деревне Челобитьево Мытищинского района Московской области, которая находится в трёхстах метрах к северу от МКАД, на Осташковском шоссе. В сентябре 2013 года строительство станции было временно отменено. Однако по предварительной информации открытие станции запланировано на 2019 год. [4][5][1]."

Вы можете сами запостить любую статью в Википедию.

Ответы чиновников разнятся и никто точно ничего не обещает. Автор просила не флудить, а так я могу вам кинуть ссылку на обсуждение этой темы на другом сайте. Просто не обманывайте людей: люди покупают квартиры в этом городишко в расчете на скорое метро и облегчение своей жизни и такой облом. Это ж переплаченные деньги и время в пробках, безвозвратно потерянное в жизни.

Гость
#16
Скотти

А мне больше Бутова нравится )))

Скотти, так вы в Бутово живете? И еще, наверное, в Южном? Фиииии и бееее.

Жуткое черное от хачиков замкадье.

Я о вас лучше думала)

#17
Скотти

Да, давайте по теме. Я вызываю тетеньку на уборку и глажку (иногда). Про такую услугу, как Вы озвучили - не слышала. Но в химчистки принимают и постельное белье, и мужские рубашки - выдают все чистеньким и отглаженным (знакомый холостяк частенько прибегает к этой услуге)

я тоже вызывала, но во-первых, они сейчас меньше 2 тыс. не просят, а во-вторых, я работаю, когда человека в дом запускать? А отдавать в химчистку со стиркой...? Я не холостячка :), да и машинка стирает хорошо, а главная проблема стопки неглаженного. Да, ну ладно буду знакомую трясти, она просто мне такая дальняя... думала может кто поделится опытом здесь.. А может и рискну закажу разок посмотрю как чего..

#18

Ну да, 2 т.р за 8 часов уборки с глажкой. Но это не в Мытищах - там расценок не знаю, а в районе (в соседках - Проклова)

#19

Знаете, еще раз посмотрела - а дорогая это услуга - 1250 одна глажка, если может быть она же + уборка - 2000.

гостья
#20

Проще нанять домработницу, чтоб раз в неделю приходила - убирала и гладила

Ирина
#21

Автор, вот просто интересно стало, пошла в инет искать информацию. Сами хотим в Мытищи уехать, квартиру на побольше поменять, поэтому так интересно стало. Нашла сайте глажке . нет, посмотрите.

%%%%%%%%%
#22
Леди_Макбет

ну да

а чем вам наши Мытищи не угодили, у нас очень хорошо, уж не сравнить с заМКАДной Москвой. А насчет денег, ну мне кажется это не так уж дорого, тыщ. 5 в месяц будет выходить, и не убиваться с глажкой этой, на себя время потратить, просто как-то необычно это белье кому-то свое отдавать...

О! мы в провинции живем и у меня зарплата всего 5 тыс. (((((((( Во как масквичи живут!!! Не даром говорят, что Масква - не Рассия! Как все не справедливо и обидно ((((((

Гость
#23
Скотти

Ну да, 2 т.р за 8 часов уборки с глажкой. Но это не в Мытищах - там расценок не знаю, а в районе (в соседках - Проклова)

Проклова же в Жостово?

Гость
#24
Ирина

Автор, вот просто интересно стало, пошла в инет искать информацию. Сами хотим в Мытищи уехать, квартиру на побольше поменять, поэтому так интересно стало. Нашла сайте глажке . нет, посмотрите.

Приезжайте к нам ))) а вы откуда?

#25

ХОРОШАЯ ТЕМА) мне нравится)))))))

#26

Автор у кого слышала у той и спроси

#27

Мытищи пытаются стать крутыми ахаха))))))

Гость
#28

К моей начальнице раз в неделю приходит женщина убираться за 2т.р. (Гладка входит)

Гость
#29
Гость

К моей начальнице раз в неделю приходит женщина убираться за 2т.р. (Гладка входит)

Глажка*

#30
Гость

К моей начальнице раз в неделю приходит женщина убираться за 2т.р. (Гладка входит)

А где живет начальница?

Гость
#31
Ирина

Автор, вот просто интересно стало, пошла в инет искать информацию. Сами хотим в Мытищи уехать, квартиру на побольше поменять, поэтому так интересно стало. Нашла сайте глажке . нет, посмотрите.

Стоит ли квартира побольше, если вы будете тратить на дорогу по 3-4 часа в день, как все жители мытищ, работающие в Москве.

#32
Ирина

Автор, вот просто интересно стало, пошла в инет искать информацию. Сами хотим в Мытищи уехать, квартиру на побольше поменять, поэтому так интересно стало. Нашла сайте глажке . нет, посмотрите.

Гость

Стоит ли квартира побольше, если вы будете тратить на дорогу по 3-4 часа в день, как все жители мытищ, работающие в Москве.

Посмотрела, вобще интересно, абонемент на 4 глажки 5 тыс, одна глажка 10 кг, или 10 рубашек (рубашки УЖАС) это не мало.

Это неправда, я за 1 час добираюсь из Мытищ до Тульской, 15 мин до станции, 20 мин на Спутнике, 25 минут метро.

Гость
#33

Я вот убей-не пойму , ЧТО вот что некоторые умудряются наглаживать до умопомрачения, ажно помощницам приплачивают за это дело отдельно... Я убей не понимаю. Я максимум в недели глажу 5 тонких свитеров (летом 5 рубашек) мужу на работу . Ну еще иногда себе что то нибудь мое- микроскопического размера (если куда то выхожу , перед выходом махну утюгом два раза) . Фсеее!

вика
#34
Гость

Живет в Мытищах, а замашки царские

сейчас в мытищах покруче чем и в самой столице может быть.

#35
Гость

Я вот убей-не пойму , ЧТО вот что некоторые умудряются наглаживать до умопомрачения, ажно помощницам приплачивают за это дело отдельно... Я убей не понимаю. Я максимум в недели глажу 5 тонких свитеров (летом 5 рубашек) мужу на работу . Ну еще иногда себе что то нибудь мое- микроскопического размера (если куда то выхожу , перед выходом махну утюгом два раза) . Фсеее!

Есть такие как моя подруга. Она полотенца гладит, белье постельное, всю одежду включая носки. Да она даже кухоную тряпку гладила!

Гость
#36

на фига вообще гладить? одежду еще понятно, но белье, полотенца? высохли ровно и достаточно!

Кася
#37

на фига вообще гладить? одежду еще понятно, но белье, полотенца? высохли ровно и достаточно!

Промолчу про то, что на мятом спит свинья.

Белье гладить надо т к вода не очень хорошего качества , и кто в ней не водитсяю

Форум: Дом
Всего: 20 203 темы
Новые темы за все время: 18 172 темы
Популярные темы за все время: 10 804 темы