Гость
Статьи
Повар к празднику на …

Повар к празднику на дом. Вы бы воспользовались?

знакомая 44 года хочет заняться бизнесом своим. пока вы отдыхаете, она приготовит праздничный ужин (горячее, холодное,закуски,десерт,питье) для семьи. она приезжает,готовит по своим или вашим рецептам, и убирает за собой

для тех женщин,кому лень готовить большой ужин или нет времени.
будет давать гарантию возврата денег,если что-то не понравится

вы бы воспользовались такой услугой?

12 ответов
Последний — Перейти
#2

ну возможно будет востребована.. реклама нужна

Гость
#3

Ну что значит-если не понравилось, деньги вернет. Люди так и будут говорить специально, сожрали все и так, мимо ходом-Ах, какое гавнo вы нам сделали. Не будем платить!
И не попрет она драться же.

Гость
#4

Я предпочла бы заказать уже приготовленное на дом. Не хотела бы, чтобы кто-то на моей кухне хозяйничал. Только если на постоянной основе, но не по карману

Нефик_делать
#6

о, я бы воспользовалась)

только если не очень дорого, сами понимаете (иначе встанет вопрос - а может и не стоит заказывать?)

и мне кажется, ей стоит сделать себе "каталог" какой-нибудь с ее фирменными рецетами - вдруг люди не будут знать, чего хотят)

Гость
#7

я бы лично нет

но найдется много людей желающих имхо

Мраморная
#8

Ни за что!!

Только сама готовлю, и на праздники в том числе.

А если лень, народу предполагается много, то заказываем стол в ресторане.

Билетов нет
#9

Мне кажется было бы лучше если бы она все готовила у себя на дому, и продавала готовую еду. На заказ, как многие рестораны делают. Чистка кухни после жирных пятен дело знаете ли особо выматывающее. И чужой человек, не знающий что и где лежит в чужой кухне совершенно не даст отдохнуть семье, или она с собственным набором поварешек, ножей приедет?

Гость
#10
Гость

Я предпочла бы заказать уже приготовленное на дом. Не хотела бы, чтобы кто-то на моей кухне хозяйничал. Только если на постоянной основе, но не по карману

у меня такое же мнение

Гость
#11
Гость

у меня такое же мнение

Эта услуга существует уже давно вл многих странах - catering называется. И да, у таких фирм-компаний обычно есть своё меню. Смотришь меню, заказываешь - тебе привозят. Есть разные опции : могут со своим оформлением ( посуда, аксессуары, столовые приборы и т.д.), могут прислать своего официанта, могут доставить только еду. Очень удобно. Сама часто так делаю. Правда, я не в России. Не знаю, как в России, но в моей стране это пользуется спросом. Удобно, никакой возни и многочасового стояния у " мартена". Причём, я заказываю обычно полный пакет услуг. Присылают своего человека, который потом и посуду моет, и обратно её уапковывает. Гулянка закончилась, а на кухне при этом подный порядок.

Гость
#12

блин, а мне страшно заказывать готовое, вдруг еду готовили в антисанитарных условиях? я бы заказала повара на дом с условием мытья посуды и кухни и присмотра одним глазом за процессом готовки.

Гость
#13

автор, ну сготовила бы ваша знакомая нам, а мой м уж бы ее потом пинком вытолкал бы из дому, ну, может рублей 500 дал бы , не больше.

Гость
#14

нет, брезгую пищей из чужих рук

Форум: Дом
Всего: 20 214 тем
Новые темы за все время: 18 182 темы
Популярные темы за все время: 10 810 тем