Гость
Статьи
оцените и мое меню!

оцените и мое меню!

селедка под шубой с домашним майонезом
оливье, вместо колбасы кальмары(ням ням)
картофель с грибами
пицца
суши в виде елочки
морской ежик
торт
жульен с мидиями
икра красная
устрицы

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это суши в виде елочки? На шампур насадишь?

Наталья
#2

Танцы, ведьмы, акробаты,

Царь-вагина легче ваты.

К чему этот список?

Бывает
#3

Вы что, лопнуть решили??? Или всех соседей скопом собираете??? Кошмар; у Вас каждое из блюд очень калорийное... Все очень вкусно - но съесть все это нормальный человек сможет в течение недели, как минимум... попробуйте "разбить" это меню на несколько дней (еще Рождество впереди, старый новый год...) и разнообразить чем-нибудь легеньким...

гость
#4

Селедка под шубой , устрицы, суши с непонятными елочками, оливье с кальмарами, да и мидии вдогонку -магазин "океан" на инвентаризации.

Гость
#5

А что вкуснее:минет или куни?

#7

мне вообще не нравится... у каждого разные вкусы. что хотите то и готовьте

Гость
#8
Гость

Как это суши в виде елочки? На шампур насадишь?

ноу!это суши выложенные в форме елочки. там вообще их штук 500будет.обжираловка

сос-е в терновнике
#9
Гость

А что вкуснее:минет или куни?

тут нада из пользы исходить,полезнее куни без вариантов.

МаняПулятор
#10
сос-е в терновнике

тут нада из пользы исходить,полезнее куни без вариантов.

А минет - сытнее )

Мадам Грицацуева
#11
Гость

селедка под шубой с домашним майонезомоливье, вместо колбасы кальмары(ням ням)картофель с грибамипиццасуши в виде елочкиморской ежикторт жульен с мидиями икра краснаяустрицы

Все рыба. Мяса нет! Купите мяса!

#12
Гость

селедка под шубой с домашним майонезом
оливье, вместо колбасы кальмары(ням ням)
картофель с грибами
пицца
суши в виде елочки
морской ежик
торт
жульен с мидиями
икра красная
устрицы

Такое чувство что вы выпендрится решили) мол смотрите люди, как жрать надо)

Меня так тошнит от такого меню, при всей любви к морепродуктам.

Гость
#14

У меня: селёдка под шубой, оливье, кальмаровый или крабовый салат (я их очень люблю), свекольный салат с чесноком, фрукты разные, картошка с мясом, холодец и торт (либо сами пирог готовим). так же куча всяких нарезок, корзиночек с начинками, канапе и так далее. Нам этого хватает где-то до 3 или 4 января точно.

Гость
#15
Мадам Грицацуева

Все рыба. Мяса нет! Купите мяса!

сама покупай.мадам жирножопкина

Мадам Грицацуева
#16
Гость

сама покупай.мадам жирножопкина

Не хами людям! Я вот могу мяса поесть, а тебе всю жизнь на диетах сидеть, бедная.

гусиные лапки
#17

гадость...........все

Лисёна
#18

Мы люди простые, провинциальные, нам жюльенов с мидиями и оливье с кальмарами не понять)) Лично у нас традиционный русский новогодний стол будет, а вы готовьте по своему вкусу))

#19
гусиные лапки

гадость...........все

Учитывая, какие морепрдоукты в России (если это не Д.Восток), к сожалению, да.

Гость
#20

Автор, меню так себе. Но это вам решать, что будет у вас на столе.

Гость
#21

полная безвкусица!

#22

Ерунда какая-то, на мой вкус, конечно. Я не любитель рыбы и морепродуктов, да ещё в таком количестве. Мидии вообще терпеть не могу.

Торт...(( Может кому и нравится.

Гость
#23

особенно устрицы улыбнуло

эстеты сранные)

общажница
#24

Мясо и рыбу нельзя мешать. Бред..

Анна
#25

Странное меню! Оливье - это традиция. Согласна. Кальмары там зачем? Ладно, о вкусах не спорят. Дальше, картофель с грибами и пица. На мой взгляд, это не совсем совместимые блюда. Кроме того я не нашла к чему гарниром служит картофель с грибами. Что из всего этого основное блюдо? Без него можно и обойтись, но опять же, к чему картофель с грибами? Я представляю на одной тарелке устрицы, Оливье и селедку под шубой. Или у Вас будут официанты подавать и убирать за гостями тарелки? Для такого меню их надо часто менять, раз 5 за вечер.

Я бы сказала, что приехала тетя из глубокой провинции, где-то украла миллион, начала ходить в рестораны, попробовала устрицы и лобстеров, вот и получился НГ из любимых блюд. Такой стол можно было увидеть в самом начале 90-х. А за столом мужчины в малиновых пиджаках.

Бэтси
#26

Пицца пазве праздничное блюдо? А суши ? Бредовое меню, окрошку еще добавьте, я сделаю один сытный салат, соленья, закуски, и горячее.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: