Гость
Статьи
Мебельный бизнес

Мебельный бизнес

Я открыл производство мебели. Пока все идет ок. заказов полно. Долго ли можно сейчас продержаться на плаву, занимаясь данным ремеслом?

колян
13 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Если рабочие не запойные, то долго

Гость
#2

НЕ ПИ3ДИ !

Гость
#3

Подскажите а где вы заказчиков находите?Реклама,объявления?Мой муж тоже мебельным бизнесом занимается,заказов мало т.к большая конкуренция,думаем свернуть это дело.

колян
#4

в основном, реклама.а теперь уже и небольшая репутация

Гость
#5

лошок думал заказчиц найти, а его обломили...

Гость
#6

если заказы есть, то все ок. А у Вас какое производство-индивидуальное или поточное? На крупных производствах при потоке выходит низкая себестоимость, индивидуалисту за ними не угнаться.

Гостья
#7

очень большая конкуренция.

Хамка
#8

А что за мебель и какие материалы используете? Какой ценовой сегмент?

Хамка
#9
Гость

Подскажите а где вы заказчиков находите?Реклама,объявления?Мой муж тоже мебельным бизнесом занимается,заказов мало т.к большая конкуренция,думаем свернуть это дело.

Да потому что сейчас у всех одно и то же. Накупят фасадов а ля Италия и впаривают. Уже тошнит от однообразия.

Ps я не набиваюсь в заказчики, просто тоже в мебельном бизнесе))

Гость
#10

не выгодно! маленькое производство прогорает быстро, а монстры типа ИКЕИ имеют сами свое производство.

Гость
#11
*****

Да потому что сейчас у всех одно и то же. Накупят фасадов а ля Италия и впаривают. Уже тошнит от однообразия.
Ps я не набиваюсь в заказчики, просто тоже в мебельном бизнесе))

#12

Для того, чтобы бизнес продержался, нужна хорошая реклама. Можно заказать создание сайтов в Москве - http://создание-сайтов-москва-77.рф. Для успешного продвижения сайтов нужно наполнить его большим количеством полезных статей. Подробнее о том, как заказать создание и продвижение сайтов в Москве недорого - на страницах сайта о продвижении.

Форум: Дом
Всего: 20 626 тем
Новые темы за все время: 18 582 темы
Популярные темы за все время: 10 974 темы