Гость
Статьи
Парень хочет бросить …

Парень хочет бросить из-за бардака

Встречаемся 5,5 лет, живем вместе 3 года. Я не хозяюшка ни разу. После работы с 9 до 18 мечтаю прийти домой и лечь спать. Жизненные силы на нуле. Любимый мужчина сказал что ему надоел бардак и жить он так не может. Планировали ребенка. Теперь говорит, что не представляет, как ребенок будет расти в таком сраче. Я с ним согласна, но заставить себя убираться не могу. Меня хватает только на готовку, помывку посуды, стирку и уборку кухни. Пол не мыт 3 месяца... Я в отчаянии...

Автор
260 ответов
Последний — Перейти
сос-е в терновнике
#1

Автор у вас один из признаков деменции...

Бэтси
#2

А на выходные нельзя помыть полы?

Автор
#3
Бэтси

А на выходные нельзя помыть полы?

В выходные сплю, готовлю, хожу в магазин, гуляю с собаками. На этом день кончается...

Гость
#4

Договоритесь в выходные убираться вместе.

TRM
#5

Да бросайте этого чистюлю, найдете такого же поросенка и радостно будете похрюкивать в такт.

Почетный гость вумана
#6

Ну и ? Бросит он вас, и проблема уборки отпадет сама собой. Радоваться надо, а вы расстраиваетесь.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

за три месяцы были выходные?

вас спасет швабра, которой в прихожей и кухне будете мыть полы вечером, а тщательно мыть пол уже, когда будет время.

главное периодически делать хорошую уборку, но поддерживать каждый день/через день - это легко.

сколько у вас комнат?

Автор
#8
Бэтси

А на выходные нельзя помыть полы?

Проблема еще в том, что перед помывкой надо еще собрать кучу барахла, валяющегося на полу: инструменты мужчины, собачьи игрушки, кости и прочее. Это дольше чем полы сами мыть. Как представляю, так плохо делается...

Гость
#9

Турок бы на это внимание не обратил. Сам бы все вымыл и убрался

Автор
#10
Гость

Договоритесь в выходные убираться вместе.

Не согласен. Говорит, что ничего сложного и все женщины делают это и только я - свинья.

майонезик
#11

разводкой завоняло

Автор
#12
Генриетта_ни то нельзя_ни это

за три месяцы были выходные?

вас спасет швабра, которой в прихожей и кухне будете мыть полы вечером, а тщательно мыть пол уже, когда будет время.



главное периодически делать хорошую уборку, но поддерживать каждый день/через день - это легко.



сколько у вас комнат?

Всего одна. Прихожу домой, вижу в комнате кучу грязной посуды, после того как любимый поел и настроение на нуле. Хочется закрыть глаза и не видеть этого...

Автор
#13
майонезик

разводкой завоняло

Зря... Это факт.

#14

У меня знакомая наняла женщину-уборщицу и довольна.

Гость
#15

зачем вам в квартире собаки,тем более убираться не любите. Конечно от них срач, шерсть кругом и т.д.

Автор
#16

Упрекает, что старается и деньги зарабатывает, а я банальные вещи сделать не могу. Приводит в пример подругу мою у которой квартира вылизана и муж.

bubu
#17

Услуга уборки квартир сейчас очень популярна, платите деньги и проблема решена

#18
Автор

Приводит в пример подругу мою у которой квартира вылизана и муж.

Подруга вылизывает квартиру, а потом и мужа? Небось давно мозоли на языке у бедолаги...

Гость
#19
Автор

Не согласен. Говорит, что ничего сложного и все женщины делают это и только я - свинья.

объясните, что в подобных ситуациях существует только два выхода, либо все работу по дому делаете вместе, либо он зарабатывает достаточно, что бы позволить вам не работать, ну или нанять домработницу, ну и в принципе есть третий выход, и находится он за дверью суда.

Автор
#20
Гость

зачем вам в квартире собаки,тем более убираться не любите. Конечно от них срач, шерсть кругом и т.д.

Заводили их с обоюдного согласия. Люблю их как детей, которых Бог нам не дает.

Автор
#21

Сейчас поругались. Вышвырнул из мусорной корзины все. Прокладки,обертки и прочее. Теперь это все на полу,я убирать должна?? Или он пытается свалить на меня вину?!

Гость
#22
Автор

Заводили их с обоюдного согласия. Люблю их как детей, которых Бог нам не дает.

Не удивительно, что с таким мужем бог детей не дает и правильно делает, такие как правило сразу после родов жену к плите гонят.

Гость
#23
Гость

Турок бы на это внимание не обратил. Сам бы все вымыл и убрался

Он ведь сам как женщина- у турок традиция оскоплять(отрезать) яйца-большая часть мужского населения у них ***-без яиц-в несознательном возрасте отрезают их-потом голосок тоньше становиться и они бусы разные носят,серёжки-милые они,нежные,классными подругами могут быть-неплохо в домохозяйстве разбираются,в кулинарии и в других женских делах.

Гость
#24
Автор

Сейчас поругались. Вышвырнул из мусорной корзины все. Прокладки,обертки и прочее. Теперь это все на полу,я убирать должна?? Или он пытается свалить на меня вину?!

Любая из нас скажет, что вам пора разбегаться.

Автор
#25
bubu

Услуга уборки квартир сейчас очень популярна, платите деньги и проблема решена

Я как-то заводила разговор об этом и мужчина мой сказал, что бы я дурью не маялась, а брала тряпку и шла убираться.

Kelly
#26

Домработница нужна.

А вообще-то, если ему нужен порядок - пусть сам его и наводит.

Автор
#27

20, это не я. Это не мой пост!!!
Что за бред бог не дает??
У меня был аборт год назад,пока не пробуем

Гость
#28
Гость

Он ведь сам как женщина- у турок традиция оскоплять(отрезать) яйца-большая часть мужского населения у них ***-без яиц-в несознательном возрасте отрезают их-потом голосок тоньше становиться и они бусы разные носят,серёжки-милые они,нежные,классными подругами могут быть-неплохо в домохозяйстве разбираются,в кулинарии и в других женских делах.

ну да, уборщицы из них отменные, номера прям сияют чистотой.

Автор
#29
Автор

Сейчас поругались. Вышвырнул из мусорной корзины все. Прокладки,обертки и прочее. Теперь это все на полу,я убирать должна?? Или он пытается свалить на меня вину?!

Не прикидывайтесь мной. Мусора у нас не водится. Я его 2 раза в день выношу. У нас именно спач... Немытый пол, не стираные занавески, пыль и т.д.

bubu
#30
Автор

Я как-то заводила разговор об этом и мужчина мой сказал, что бы я дурью не маялась, а брала тряпку и шла убираться.

Пусть домработница убирается в его отсутствие. И вообще если вы оба работаете, домашние дела надо тоже на двоих поделить

Автор
#31
Автор

20, это не я. Это не мой пост!!! Что за бред бог не дает??У меня был аборт год назад,пока не пробуем

Блин, завела серьезную тему для меня, а набежали "коршуны"

Доця
#32

Одна комната...в ней собаки....и не моются полы? Ужас ужасный. Выгоните мужа вместе с собаками, вымойте пол и поживите, как человек.

Грымза
#33

Как вы умудряетесь так зас.и.рать однокомнатную квартиру, два человека и собака?

Свинячьте меньше. Не.x .ер посуду в комнату таскать, ешьте на кухне и сразу мойте за собой.

А вообще, надо распределить домашние обязанности. Раз оба работаете, то оба и домашние дела делаете. Вот прямо сели и по пунктам расписали, кто что делает.

Автор
#34

31. *** бл.яд.ь!!! Это не я!!! Не слушайте!!! Реву из за ссоры,а тут еще какая то ***-тка мной притворяется!!!!

Закрываю тему если ты еще раз объявишься МРААААЗЬ

Автор
#35
bubu

Пусть домработница убирается в его отсутствие. И вообще если вы оба работаете, домашние дела надо тоже на двоих поделить

Он уходит на работу позднее меня и приходит раньше, зарабатывает в 3 раза больше меня.

Автор
#36
Грымза

Как вы умудряетесь так зас.и.рать однокомнатную квартиру, два человека и собака?
Свинячьте меньше. Не.x .ер посуду в комнату таскать, ешьте на кухне и сразу мойте за собой.
А вообще, надо распределить домашние обязанности. Раз оба работаете, то оба и домашние дела делаете. Вот прямо сели и по пунктам расписали, кто что делает.

Он не всегда выполняет

Грымза
#37
Автор

Он уходит на работу позднее меня и приходит раньше, зарабатывает в 3 раза больше меня.

И что? из-за этого он не может посуду за собой унести и помыть или всякую xрень с пола подобрать?

Автор
#38
Доця

Одна комната...в ней собаки....и не моются полы? Ужас ужасный. Выгоните мужа вместе с собаками, вымойте пол и поживите, как человек.

Квартира мужчины и если расстанемся, то собак я забиру с собой. Это не обсуждается. Они мне как дети.

Гость
#39

по-моему стыдно девушке должно быть за такие вопросы. Вы же ЖЕНЩИНА, и это негласная обязанность - поддержание уюта в доме. В годы студенчества со мной такая свинья жила, что в комнате трупами пахло, пришлось съехать.

гость
#40

Может повод просто. Моя покойная свекровь со свекром прожили 32 года. Она не любила готовить-его выдрессировала. Он готовил. А убирались всегда вместе каждую субботу. Она только посуду мыла и по мелочевке. Работали оба. Она-учительницей. Свекр ее любил до мозга костей. Сейчас вдовец уже 7 лет. Ни на одну женщину и не смотрит. Что ваш МЧ странный какой-то. Может приведите себя в порядок да ищите другого, пока не поздно?

bubu
#41
Автор

Он уходит на работу позднее меня и приходит раньше, зарабатывает в 3 раза больше меня.

Даже не знаю что с таким делать))) объясняйте что очень устанете на работе, может стоит уволиться и пару месяцев посидеть дома за его счет, порядок навести

Автор
#42
Грымза

Как вы умудряетесь так зас.и.рать однокомнатную квартиру, два человека и собака?

Свинячьте меньше. Не.x .ер посуду в комнату таскать, ешьте на кухне и сразу мойте за собой.

А вообще, надо распределить домашние обязанности. Раз оба работаете, то оба и домашние дела делаете. Вот прямо сели и по пунктам расписали, кто что делает.

Мужчина не ест на кухне. Только у телевизора. Я всегда ем на кухне, так родители приучили.

Автор
#43

ДЕВУШКИ.тут кто то мной притворяется.
Блин. Мы с ним поссорились из-за того,что собаку стошнило ИЗ ЗА НЕГО (долго играл с ней после того,как она поела. Я говорила,что осторожней,она пожилая,может срыгнуть.)

А он не обратил внимание!мол,ты сама убирай..кошмар,ужас. Все , ничего не хочу .

Грымза
#44
Автор

Он не всегда выполняет

Мы с детьми в свое время подписали "договор", в котором было расписано, кто за что отвечает.

если вы оба сядете и спокойно обсудите этот вопрос, четко определите, кто что должен делать, тогда вы будете вправе требовать от него выполнения его части обязанностей. При условии, конечно, что вы выполняете свою часть. И уж ни в коем случае не вестись на загоны типа "делай сама, уборка женское дело".

Гость
#45
Автор

ГрымзаКак вы умудряетесь так зас.и.рать однокомнатную квартиру, два человека и собака?

Свинячьте меньше. Не.x .ер посуду в комнату таскать, ешьте на кухне и сразу мойте за собой.

А вообще, надо распределить домашние обязанности. Раз оба работаете, то оба и домашние дела делаете. Вот прямо сели и по пунктам расписали, кто что делает.Мужчина не ест на кухне. Только у телевизора. Я всегда ем на кухне, так родители приучили.

Такая же фигня один в один!!!

Автор
#46
Гость

по-моему стыдно девушке должно быть за такие вопросы. Вы же ЖЕНЩИНА, и это негласная обязанность - поддержание уюта в доме. В годы студенчества со мной такая свинья жила, что в комнате трупами пахло, пришлось съехать.

Вот это главный мой вопрос. Как заставить себя делать то на что нет ни сил, ни желания. Не хочу его потерять...

bubu
#47
Автор

ДЕВУШКИ.тут кто то мной притворяется. Блин. Мы с ним поссорились из-за того,что собаку стошнило ИЗ ЗА НЕГО (долго играл с ней после того,как она поела. Я говорила,что осторожней,она пожилая,может срыгнуть.)А он не обратил внимание!мол,ты сама убирай..кошмар,ужас. Все , ничего не хочу .

Угомонись, а? Уже все по ip поняли что ты не автор и никто твои посты не комментирует

Грымза
#48
Автор

ГрымзаКак вы умудряетесь так зас.и.рать однокомнатную квартиру, два человека и собака?

Свинячьте меньше. Не.x .ер посуду в комнату таскать, ешьте на кухне и сразу мойте за собой.

А вообще, надо распределить домашние обязанности. Раз оба работаете, то оба и домашние дела делаете. Вот прямо сели и по пунктам расписали, кто что делает.Мужчина не ест на кухне. Только у телевизора. Я всегда ем на кухне, так родители приучили.

Вот пусть сам за собой сразу убирает посуду и моет. Сам! Министр, блин.

Или поставьте телик в кухню.

Автор
#49
Автор

ДЕВУШКИ.тут кто то мной притворяется. Блин. Мы с ним поссорились из-за того,что собаку стошнило ИЗ ЗА НЕГО (долго играл с ней после того,как она поела. Я говорила,что осторожней,она пожилая,может срыгнуть.)А он не обратил внимание!мол,ты сама убирай..кошмар,ужас. Все , ничего не хочу .

Не старайтесь, по номеру все видно.

Гость
#50
Автор

ДЕВУШКИ.тут кто то мной притворяется. Блин. Мы с ним поссорились из-за того,что собаку стошнило ИЗ ЗА НЕГО (долго играл с ней после того,как она поела. Я говорила,что осторожней,она пожилая,может срыгнуть.)А он не обратил внимание!мол,ты сама убирай..кошмар,ужас. Все , ничего не хочу .

не тупи, тут видно по номерам кто автор