Гость
Статьи
Какой город в …

Какой город в Московской области выбрать

Выбираем город в МО для переезда, подскажите, на какие обратить внимание.На данный момент мы планируем снимать 2-комнатную квартиру, через 2-3 года купить в ипотеку двушку/маленькую трешку не дороже 4 млнНаши требования к городам:1) удаленность от Москвы не более 40 минут на электричке2) наличие ж/д станции в городе3) развитая инфраструктура: д/с, школа, поликлиникаЗнаем Пушкино, в принципе, нас устраивает, но есть же и другие города, может быть, кто подскажет, на какие обратить внимание

Желледи
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Раменское, Жуковский

жвачка
#2

Долгопа, Химки, Лобня

Гость
#3

Королёв.

Желледи
#4

Спасибо за отклики))) может, сориентируете по примерной стоимости аренды в этих городах

Гость
#5

Пушкино, и правда, неплох, скучноват порой, да

на электричке до Москвы (Лось) -30 минут

До вокзала - 45 мин

Желледи
#6
жвачка

Долгопа, Химки, Лобня

В Химках и Долгопрудном, мне кажется, дороже квартиры стоят

гость
#7

по вашим запросам-пушкин-лучший вариант

Всезнайка обыссывайка
#8

Зачем так далеко? 40 минут на электроне это 70 км от Москвы. Вы офигеть от пробок. Если финансы позволяют выбирайте или Дюберцы или Красногорск (экология лучше) эти оба города хорошо расположены а плане транспортной доступности, каждый день на работу в Москву

жвачка
#9
Желледи

В Химках и Долгопрудном, мне кажется, дороже квартиры стоят

ну да может в новых домах, вообще, там попа щас. из города выбраться можно только электричкой и то в куче людей

Желледи
#10
жвачка

ну да может в новых домах, вообще, там попа щас. из города выбраться можно только электричкой и то в куче людей

Да, я читала такие отзывы.

Хочется дешево и комфортно)))) в общем, по старой русской традиции и сесть, и съесть

Желледи
#11
Всезнайка обыссывайка

Зачем так далеко? 40 минут на электроне это 70 км от Москвы. Вы офигеть от пробок. Если финансы позволяют выбирайте или Дюберцы или Красногорск (экология лучше) эти оба города хорошо расположены а плане транспортной доступности, каждый день на работу в Москву

В этих городах мы вряд ли сможем купить квартиру((((

жвачка
#12
Желледи

Да, я читала такие отзывы.

Хочется дешево и комфортно)))) в общем, по старой русской традиции и сесть, и съесть

)))))

да, так не получится) хотя города норм, но вот с дорогами там траблы.

Гость
#13

40 минут на электричке это Зеленоград 18 км от МКАД, а не 70 ))) Вообще лучше выбирайте север, северо -запад-экология лучше, чурок меньше. Юго-восток вообще ужас, народа очень много, чурок тоже в метро не зайдешь.. Люберцы,железнодорожный- вечно стоят дороги ( на случай если на машине ездить захотите) . Мы сейчас в зеленограде живем, хотим брать 2-шку в Одинцово. Стоят примерно 4млн 70кв.м.

Гость
#14

В люберцах и железке можно найти очень дажедешевые варианты, там вообще квартиры дешевле всех стоят по сравнению с остальными округами... только вот кто туда захочет поехать жить.... вопрос...

нихони
#15
Гость

В люберцах и железке можно найти очень дажедешевые варианты, там вообще квартиры дешевле всех стоят по сравнению с остальными округами... только вот кто туда захочет поехать жить.... вопрос...

#16

чет я сильно сомневаюсь, что в Одинцово 70 метров стоят 4 ляма. Это цена больше похожа на юго-восток.

Гость
#17

16 в строящимся доме...(забыла дописать))

#18
Sergey

чет я сильно сомневаюсь, что в Одинцово 70 метров стоят 4 ляма. Это цена больше похожа на юго-восток.

да даже на востоке, который самы считается не хороший - 70 м за 4 не купишь никогда.

и 23 км от мкада - 1 час на электричке.

Гость
#19

а щербинка как?

bubu
#20

Нахабино

Большая девочка
#21

При смотритесь к Лобне. На эксперессе до центра Москвы 25 мин, на обычной электричке 40. Аренда трешки 30-35 в месяц, купить квартиру можно недорого, много строится жилья. Город спокойный, по будням пробки как везде, выехать можно поДмитровке и Ленинградке в столицу. В выходные на авто 40 минут до Кремля. Детсады и школы в наличии, есть даже приличные, Дворец спорта, ТЦ несколько, два бассейна больших.

Желледи
#22

Спасибо всем откликнувшимся.

Подруга в Лобне живет, тоже рекомендует

Гость
#23
Всезнайка обыссывайка

Зачем так далеко? 40 минут на электроне это 70 км от Москвы. Вы офигеть от пробок. Если финансы позволяют выбирайте или Дюберцы или Красногорск (экология лучше) эти оба города хорошо расположены а плане транспортной доступности, каждый день на работу в Москву

Пушкино - это 20 км от Москвы. 30 минут на электричке, которая идет без остановок. В 2015 г будет готова Ярославка. В Пушкино очень дорогая аренда.

Гость
#24

желдор, но это если готовы кататься на электричке, на машине там тяжело.

Гость
#25
Желледи

Спасибо всем откликнувшимся.

Подруга в Лобне живет, тоже рекомендует

Там квартиры стоят как в Красногорске.

Двушка лимонов 5 не меньше. Аренда тоже доргая. Шереметьево же рядом. Вся обслуга там снимает.

Желледи
#26
Гость

желдор, но это если готовы кататься на электричке, на машине там тяжело.

Да, рассматриваем именно с жд станцией, чтобы ездить на работу на электричке

королевна
#27

Щелково,Фрязино.и маршрутам и автобусы и электрички.30-40 от Москвы от м.Щелковская

Гость
#28
Желледи

Да, рассматриваем именно с жд станцией, чтобы ездить на работу на электричке

Рядом с жд дорого.

В вашу сумму впишитесь только за км от станции.

Гость
#29

В вашу сумму впишитесь только за км 5 от станции.

Гость
#30

Элекроугли осваивайте, Зарайск.

Гость (автор)
#31

Дедовск!

Инна
#32

Балашиха -2 Микрорайон - Поле Чудес. От м.щелковская 30 минут. Электрички тоже есть.

ПП
#33

балашиха!40 минут на электричке,есть рядом 3!!!станции Метро Новокосино,Щелковская,Новогиреево.Детские сады,школы,фитнес центры,бассейн,супермаркеты,разные кружки,транспорт налажен хорошо.У нас там квартира,как раз на Поле Чудес,мы там правда не живем,дом отстроили:)жили полгода назад,очень нравилось

Желледи
#34

Дело в том, что сейчас в первую очередь интересует аренда, но хочется переехать так, чтоб уже по мо не метаться, когда решим купить, а это не раньше, чем через два года, к сожалению.

Сейчас живем в Москве, платим за 1-комн 35 тыс, в МО снять хотели бы не дороже 28 2-ку

Оле
#35

У меня подруга снимает в Мкр Щитниково однушку за 20 тыщ. Не знаю, есть ли такие цены сейчас, они живут уже года два. Это по Щелковскому шоссе 4 км от МКАД. НО Щелчок ОЧЕНЬ загружен, пробки жуткие, так что на 30 минут до метро не рассчитывайте. Возможно после реконструкции шоссе ситуация изменится.

Гость
#36

думаю, это Чехов, Щелково, Электросталь, Фрязино... но за 4 млн трешку - это только что-то совсем старое, а зачем переезжать именно сейчас? лучше повыбирать это время, а жить спокойно в Москве

Гость
#37

Автор, город Раменское. Мне очень нравится. За 4,5 млн маленькую трешку можно купить или двушку в зависимости от дома. До Выхино 40 мин. До Авиамоторной 50 мин. До Казанского 60 мин на электричке. Сам город нравится очень. Народу в электричке мало - будете ездить сидя

Гость
#38

Даже за 4 млн точно найдете 2к

nata
#39
Гость

Автор, город Раменское. Мне очень нравится. За 4,5 млн маленькую трешку можно купить или двушку в зависимости от дома. До Выхино 40 мин. До Авиамоторной 50 мин. До Казанского 60 мин на электричке. Сам город нравится очень. Народу в электричке мало - будете ездить сидя

да да, я сама тут живу, замечательный город!
до 3млн можно-купить двушку-ремонт сделаете
инфраструктуры. развита очень-есть всё всё, три жд станции на город приходится

Гостя
#40

Плюсую за Раменское или Жуковский!

+++

Лучше Жуковский, до Выхино 30 мин. От Рамки до Выхино ехать на 10 минут дольше, но в Рамке квартиры дешевле, чем в Жуке.

#41

Ой, я и в Одинцово ездила, и в Пушкино, и в Королев. Для меня важно еще как лучше добраться. Один раз попробовала с помощью туристического агенства "Золотая середина". Очень комфортно! Автобусы все новые, удобные. Нам с подругой заранее составили программу посещения и размещения в городе. Теперь мы с ней по московской области колесим с удовольствием!

Гость
#42
Всезнайка обыссывайка

Зачем так далеко? 40 минут на электроне это 70 км от Москвы. Вы офигеть от пробок. Если финансы позволяют выбирайте или Дюберцы или Красногорск (экология лучше) эти оба города хорошо расположены а плане транспортной доступности, каждый день на работу в Москву

B

Гость
#43
Гость

B

В Красногорске и Люберцах одинаково?? Вы себе верите вообще?!!

Форум: Дом
Всего: 20 479 тем
Новые темы за все время: 18 438 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем