Гость
Статьи
Вкусная сгущенка

Вкусная сгущенка

Посовнтуйте вкусную и натуральную сгущенку.

автор
36 ответов
Последний — Перейти
сиси
#1

Конь)

Гость
#2

На которой написано цельное сгущенное молоко с сахаром. Мне нравится белорусская Рогачев.

Гость
#3
автор

Посовнтуйте вкусную и натуральную сгущенку.

Белорусская.

Беру на рынке у Белорусов. (Рогачев)

Недавно и варила ее (торт пекла))) КАК РАНЬШЕ БЫЛА!!!!!!!

До этого варила Алексеевскую- ЖЕСТЬ!!! Половина растительного масла выделилось при варке.

сиси
#4

натуральную, милочка, нужно делать только самой! Из мандаринов!

Кругом одна химия, одна химия!

Манюня
#5

Кому то прошлогодняя сгущенка из мужского достоинства покоя не дает...

Кот Бэрримор
#6
сиси

натуральную, милочка, нужно делать только самой! Из мандаринов!

Кругом одна химия, одна химия!

Я из баклажанов делаю.

Нибелунги
#7

Да, Рогачевская - самая-самая

Гость
#8

Я тоже Рогачев беру- больше никакую.

сиси
#9
Кот Бэрримор

сисинатуральную, милочка, нужно делать только самой! Из мандаринов!

Кругом одна химия, одна химия!Я из баклажанов делаю.

фи, что за извращение?

Манюня
#10

авторы 2, 7,8 видно не в теме )))

#11

РОГАЧЕВ. Вкуснее и не пробовала сгущенки

Гость
#12

рогачев супер

Тухло-Вялая
#13

А вот и тема про еду...

Аркадий Рогачев- мужчина видный:

Упитанный, лысеющий, солидный.

Сгущенку в банку он спускал,

На рынке людям продавал.

Таша
#14
Тухло-Вялая

А вот и тема про еду...



Аркадий Рогачев- мужчина видный:

Упитанный, лысеющий, солидный.

Сгущенку в банку он спускал,

На рынке людям продавал.

(((((((((((

Гость
#15

сгущёнкой занялся Гаврила,

варил и людям продавал...

Гость
#16

Белорусская естственно

Гость
#17

А я коровку из кореновки беру(т.к. не знаю,где взять белорусскую

Гость
#18

Вологодская

Гость
#19

Коровка из кореновки+

Гость
#20

Ха. Еще американские продукты обсирают. У нас сгущенка под любым названием это сгущенка, в состав которой входит только молоко и сахар. Condensed milk называется. Без всяких масел.

Гость
#21

Я трижды брала рогачевскую, гадость редкая, не отличимая от других марок вообще ничем. Думала подделка, я не успокоилась, заказала, привезли прямо из белоруссии... Ну гадость!!

Посоветовали на этлм сайте, кстати. Рогачевская не имеет никакого отношения к настоящей и ароматной сгущенке, обычный тягучий приторный пластелин ..(((

Автор, я по прежнему в поиске, даже сама варить пыталась, не получается у меня((

Гость
#22
Гость

Ха. Еще американские продукты обсирают. У нас сгущенка под любым названием это сгущенка, в состав которой входит только молоко и сахар. Condensed milk называется. Без всяких масел.

Вы все перепутали. Концентрированное молоко и сливки есть и в россии без всяких добавок. А сгущеное это evaporated milk, оно тоже бывает разным, и с маслами и с хренью всякой. В россии полно разной сгущенки, просто вкус не тот, как в союзе

Гость
#23

Густияр, кореновка, алексеевская ну и белорусская рогачев в диски бывает.

симка
#24
Гость

Густияр, кореновка, алексеевская ну и белорусская рогачев в диски бывает.

Самая лучшая сгущёнка?это Глубокская, тоже из Белоруссии,это точная инфа.

Гость
#25

Мужская лучшая. Глазированная.

Гость
#26

Рижское (Латвия) сгущенное молоко самое самое! Няммммм...

Гость
#27

Густияр и Рогачевская. Другие не признаЮ.

Гость
#28

Кармаскалинская Башкортостан вкус!

Мария
#29

Я покупаю только сгущенку произведенную в Республике Беларусь. Очень вкусная и настоящая

Юлия
#30

Табличка полезная

Юлия
#31
Юлия

Табличка полезная

http://clubinf.ru/expert_view.php?id=16

Аноним
#32

Глубокская. Из Белоруссии

артур
#33

самая вкусная сгуха - новая деревня - . Это тот самый вкус сгущёнки из детства, старой доброй советской сгущенки. По крайней мере пока так, возможно через некоторое время они тоже начнут халтурить. Я уже 13 лет дегустирую сгущёнки, любитель, и очень капризен и требователен. Так вот на данный момент все что я испробовал, даже рядом не лежат с новой деревней. Раньше нравилась коровка из кореновки, но в последнее время у нее вкус изменился, видимо либо хозяин поменялся у их завода, либо уже стал оллигархом и начал халтурить, перестал контролировать должным образом производство. В общем, пока только новая деревня. Но это не навсегда. Если они тоже начнут халтурить, буду искать замену

артур
#34
Гость

Я трижды брала рогачевскую, гадость редкая, не отличимая от других марок вообще ничем. Думала подделка, я не успокоилась, заказала, привезли прямо из белоруссии... Ну гадость!!
Посоветовали на этлм сайте, кстати. Рогачевская не имеет никакого отношения к настоящей и ароматной сгущенке, обычный тягучий приторный пластелин ..(((
Автор, я по прежнему в поиске, даже сама варить пыталась, не получается у меня((

---------------
совет профессионала в этом деле - возьмите и попробуйте сгущёнка НОВАЯ ДЕРЕВНЯ, в банке, ни в коем случае не в пакете. Новая деревня, нальчикский завод. Её трудно найти, они ещё не расскрутились видимо. Но вкус у неё той самой сгущенки из детства. Я испробовал очень много видов, но на данный момент она номер один, а остальные даже номером два не назовёшь( Пробовал коровку из кореновки, рогачёв, корёновскую,главпродукт, руслада, заречье, ссср волоконовское, цельное сгущеное, густияр, даже всех названий не помню, но вкус с новой деревней не сравнится. Те кто пишет, якобы рогачев лучше, видимо они сравнивают с ТУ-сгущенками, и нормальных не пробовали, или в их краях просто нет выбора, и поэтому она для них лучшая. Возможно где то в глубинке, на дальнем востоке, сибири есть своя местная вкусная сгущенка, которая мне так же понравилась бы, но в тех краях где я бывал, пробовал там только новая деревня вкусная, хотя выбор широчайший. В общем попробуйте, убедитесь, если вы конечно ищите тот саымй вкус детства, вкус старой доброй советской сгухи, которую нам родители не разрешали много есть))

Гость
#35
Тухло-Вялая

А вот и тема про еду...
Аркадий Рогачев- мужчина видный:
Упитанный, лысеющий, солидный.
Сгущенку в банку он спускал,
На рынке людям продавал.

Вы что-то пропали, талантливая вы наша! Или я не в тех темах?

Екатерина
#36

Самая вкусная от Простоквашино

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем