Гость
Статьи
Сколько получают …

Сколько получают водители в МВД?

Девочки, всем привет. Я замужем за человеком, который почти всю свою жизнь посвятил "баранке". На данный момент мой муж работает водителем в МВД и подрабатывает еще у кого-то предпринимателя личным водителем. У него график 2/2 и он со своим сменщиком вместе на подработке. Собственно мой муж и нашел эту подработку и предложил своему сменщику, ну тот согласился. Говорит, что этот предприниматель платит им 70 000 в месяц на двоих. В это я верю. Но основную з/п он приносит всего 20 000 домой. Насколько я знаю год-два назад им всем подняли з/п и я не верю, что моему мужу до сих пор платят 20 000 на основной работе. Стаж более 10 лет и такая з/п???? Скажите, пожалуйста, может у кого есть знакомые, друзья, которые работают в МВД водителями, как у них обстоит дело с зарплатой? или меня муж не обманывает? уточню, мы из Москвы.

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

очень может быть,20-25.

Спб

#2

Нуууу.... мужчины любят не договорить о своей зарплате, дабы заначку для ся оставить. Мой муж зарабатывает 75, а мне говорит, что 60, но я ничего не говорю, делаю вид что не знаю))) он из этих 60 мне отдает 45 и мне хватает. И ваш тоже если и обманывает, то совсем на немного..тыс 5-10 не больше.

Ирина
#3
LiSsi4Ka

Нуууу.... мужчины любят не договорить о своей зарплате, дабы заначку для ся оставить. Мой муж зарабатывает 75, а мне говорит, что 60, но я ничего не говорю, делаю вид что не знаю))) он из этих 60 мне отдает 45 и мне хватает. И ваш тоже если и обманывает, то совсем на немного..тыс 5-10 не больше.

А ваш муж тоже личным водителем работает?В Москве? мой то работает и в мвд и личным. Вот за личного они со сменщиком пополам делят 70 тыс, получается по 35, а с основной зп мне кажется он подверает.

Кэти
#4

50 т.р. НСО

Ирина
#5
Кэти

50 т.р. НСО

что такое НСО?

Гостя
#6

Автор, вы хотя бы написали, в каком городе живете, а то МВД и регионы с зарплатами разными. Сравнить Москву и захолустье - разные з/п.

Ирина
#7
Гостя

Автор, вы хотя бы написали, в каком городе живете, а то МВД и регионы с зарплатами разными. Сравнить Москву и захолустье - разные з/п.

Москва

Мари
#8

есть знакомые из системы,о зарплате водителя могу сказать что 20 тысяч-это смешно) точно не скажу, но 35 это самый самый-минимум!!!! я бы даже сказала 40)

Гость
#9

ДАААААААААААА, девочки. я сейчас упаду в обморок. У меня 13 лет выслуги, я майор милиции . получаю 8000 тыс Ваших рублей. Да не 80 000, я восемь. Правда живу в другом государстве УКРАИНА. На наши гривны моя з.п 2000 тыс.

#10

Брат жены работает водителем в МВД. Получает тысяч 8.

Гость
#11

Капец представить даже не могу, как бы я жила если бы получала 10 тыс гривен. У нас нач. РО наверно столько не получает.

Гость
#12
Димыч

Брат жены работает водителем в МВД. Получает тысяч 8.

Где в Украине?

#13
Гость

Где в Украине?

В Саранске.

Мари
#14

причем тут Украина и Россия, как можно сравнивать?? В маленьком поселке тюменской области зп в мвд не меньше 30, в городке на Азовском море полицейские щас так же не меньше 35 получают, а тут Москва.Автор, говорю вам, 20 тысяч звучик крайне неправдоподобно. курсанты Мос У МВД на 5 курсе 27 получают)))))))

Ирина
#15
Димыч

В Саранске.

В Саранске зп 8000???????????? ого

Гость
#16
Ирина

В Саранске зп 8000???????????? ого

я не пойму ого это много или мало,?

Алёнка
#17
Ирина

Москва

Погуглили бы сразу - не вопрос.

Смотрим вакансию на зарплата.ру

Вакансия "Полицейский водитель"

Зарплата ОТ 35 тыс.руб.

http://www.zarplata.ru/v15383047/?utm_source=careerjet&u​tm_medium=cpc

В других подобных вакансия пишут - от 35 тыс. до 45 тыс. И еще это без опыта работы. А уж с опытом и поболее, за выслуги лет получать должны.

Так что ваш муж врет про доход.

#18
Ирина

В Саранске зп 8000???????????? ого

Это потому, что там у российского актера французского происхождения - г-на Депардье (или как там его фамилиё правильно пишется) - квартира.

Гость
#19

Свои деньги считайте *****.

Гость
#20

Я работаю водилой в полиции стаж 12 лет получаю 20400 т.р

Гость
#21

Казань.водитель в МВД 18000

Гость
#22
Ирина

А ваш муж тоже личным водителем работает?В Москве? мой то работает и в мвд и личным. Вот за личного они со сменщиком пополам делят 70 тыс, получается по 35, а с основной зп мне кажется он подверает.

А ЧЕ? Все до копейки тебе??? Не жирно ли???

Форум: Дом
Всего: 20 583 темы
Новые темы за все время: 18 541 тема
Популярные темы за все время: 10 963 темы