Гость
Статьи
Сериал "Отчаянные …

Сериал "Отчаянные домохозяйки"

Как вам сериал "Отчаянные домохозяйки"? Кто из героев больше нравится? Какие моменты запомнились? Муж говорит, что сериал полная дурость, а мне так нравится!..

Дюймовка
76 ответов
Последний — Перейти
мила
#1

"Очень нравится Линетт и Габи. А момент с ураганом запомнился последняя серия сезона предпоследнего"

Марию
#2

"Мне сериал очеень!!!! нравится ! Из героинь - Габи особенно) помню все серии, которые смотрела- память хорошая)"

Ура
#3

"Самый любимый сериал. Жалко, что все сезоны уже посмотрела.\n
Нравятся все! Очень много моментов запомнилось, так как просмотрела все сезоны по несколько раз :)"

Дюймовка
#5

"[quote="Ура"]Самый любимый сериал. Жалко, что все сезоны уже посмотрела.\n
Нравятся все! Очень много моментов запомнилось, так как просмотрела все сезоны по несколько раз :)[\/quote]\n
\n
Я тоже по несколько раз пересматривала))"

Гость
#6

"Мне тоже очень нравится этот сериал. Последний сезон растягивала как могла) сложно сказать какие моменты за помнились больше"

Гость
#7

"Обожаю его. Тоже Сюзан и Габи рулят)\n
"

Ура
#8

"автор, а вы на каком сезоне сейчас? все сезоны смотрели?"

Дюймовка
#9

"Мне как-то все понемногу нравятся: Бри - своей идеальностью и умением "держать лицо", Линетт - тем, что у неё большая семья)), ну и вообще она неординарная личность, Габи - красотка, внешне стервозная, в душе - мягкая и сопереживающая... Вот только Сьюзан меня раздражает, какая-то тупая. Но нравится, что она детский иллюстратор))"

Дюймовка
#10

"[quote="Ура"]автор, а вы на каком сезоне сейчас? все сезоны смотрели?[\/quote]\n
\n
Ага, все, и по несколько раз))"

Дюймовка
#11

"А из мужиков-героев вам кто нравится?"

Гость
#13

"Самая классная - миссис Макласки )"

Гость
#14

"Мне нравится Линнет и Бри.\n
\n
Бри - больше."

Гость
#15

"мне сначала нравилось, но потом в натуральную мыльную оперу превратилось. такие сюжетные повороты)))) сверхестественное отдыхает)))))\n
из героев больше всего нравилась пара том и линет, многодетные, семья проблемная но такая шумная, задорная))))\n
еще очень нравился карлос - мужчина просто мечта - любит жену, любит детей"

Дюймовка
#16

"[quote="Цветочек в горшочке"]О !! вспомнила! Иди мне нравилась -самая умная тетка из всех была!![\/quote]\n
Да-да, Иди ещё та штучка)"

Дюймовка
#17

"[quote="Гость"]мне сначала нравилось, но потом в натуральную мыльную оперу превратилось. такие сюжетные повороты)))) сверхестественное отдыхает)))))\n
из героев больше всего нравилась пара том и линет, многодетные, семья проблемная но такая шумная, задорная))))\n
еще очень нравился карлос - мужчина просто мечта - любит жену, любит детей[\/quote]\n
\n
Вот и мне также)"

Дюймовка
#18

"А Кэтрин вам как?"

Гость
#19

"[quote="Дюймовка"]А Кэтрин вам как?[\/quote]\n
\n
Это которая лесбиянка оказалась?\n
\n
да как-то............... никак........."

Гость
#20

"[quote="Дюймовка"]А Кэтрин вам как?[\/quote]\n
зануда какая-то, прям нервировала. Мне больше всех Габи нравилась, хоть она и инфантильная была"

Ура
#21

Мне Габи очень понравилась, когда ее муж перестал работать. И чувство юмора у нее классное. Сьюзан - дура дурой, но смешная и добрая. Майк был классный мужик. Бри мне очень нравится. И та бабуська, не помню как ее звали Маклахски что ли - красава!!!

Гость
#22
Ура

Мне Габи очень понравилась, когда ее муж перестал работать. И чувство юмора у нее классное. Сьюзан - дура дурой, но смешная и добрая. Майк был классный мужик. Бри мне очень нравится. И та бабуська, не помню как ее звали Маклахски что ли - красава!!!

А куда кстати майк делся я не поняла?

Ура
#23

Мне не нравсились Иди и "горячая" метиска из последнего сезона, подруга молодости Линет... Как же ее... не помню имени.

Ура
#24
Гость

А куда кстати майк делся я не поняла?

Майка убили! Это был для меня страшный шок.

Ника
#25
мила

А момент с ураганом запомнился последняя серия сезона предпоследнего

+1. Мне тоже в память врезался именно этот момент. Особенно когда Линнет закричала, увидев, что дом (где скрывалась её семья) полностью разрушен... Такая жуткая картина и актриса очень правдопадобно играла - у меня самой аж на сердце похолодело и слёзы потекли. Такой ужас.

Мне сериал понравился, смотрела с удовольствием. Все четыре героини по-своему хороши. Ну так и должно быть, п.ч. это четыре ярко выраженных типа женщин. Только художница меня иногда раздражала своей бестолковостью. Хотя, с другой стороны, такой милахой была и человек хороший, душевный... что волей-неволей эту бестолковость ей прощала :) Могу понять, за что её Майк любил.

Ника
#26

*правдоподобно

Гость
#27
Ура

Майка убили! Это был для меня страшный шок.

Ужас какой. Видимо просмотрела. Просто начала пятый сезон смотреть. а Сьюзен там с каким-то другим уже мужиком

Ура
#28
Гость

Ужас какой. Видимо просмотрела. Просто начала пятый сезон смотреть. а Сьюзен там с каким-то другим уже мужиком

Нет, Сюзан ни с кем не была после Майка! Или я уже забываю. Майк в одно время пропал, они расстались. Потом он к ней вроде вернулся. А потом умер.

Гость
#29
Ура

Нет, Сюзан ни с кем не была после Майка! Или я уже забываю. Майк в одно время пропал, они расстались. Потом он к ней вроде вернулся. А потом умер.

ну там случайный какой-то мужик судя по всему

Ника
#30
Ура

Майка убили! Это был для меня страшный шок.

+10000. Даже не говорите. До сих пор сериалу не могу это простить!

Я серьёзно. Если бы не этот "ход конём" сценаристов, который, на мой взгляд, был абсолютно ненужным и откровенно неудачным, - я бы считала этот сериал одним из самых лучших среди тех многочисленных, которые смотрела.

Надя
#32

мне бри очень нравилась. хотелось бы быть такой же идеальной, но я слишком ленива

Ника
#33
Цветочек в горшочке

Убили??? когда?? в смысле щас по телику показывают,его уже убили и он еще жив? (а то я несколько серий пропустила)

Это вы сейчас смотрите серии после аварии. Он жив, с ним всё нормально.

Но в самом конце сериала в последнем сезоне, буквально за 3 серии до его окончания, - Майка убьют, бандиты расстреляют((( Извиняюсь за спойлер, но уже сказали об этом выше. И это действительно так, увы.

Ура
#34
Ника

+10000. Даже не говорите. До сих пор сериалу не могу это простить!



Я серьёзно. Если бы не этот "ход конём" сценаристов, который, на мой взгляд, был абсолютно ненужным и откровенно неудачным, - я бы считала этот сериал одним из самых лучших среди тех многочисленных, которые смотрела.

Это не ход конем ))) Вроде бы актер отказался от роли. По какой причине я не знаю. Но сериалу пришлось что-то придумать, чтобы его убрать. Потому что расстаться опять они не могли, уж слишком все было идеально.

Ура
#35
Цветочек в горшочке

Убили??? когда?? в смысле щас по телику показывают,его уже убили и он еще жив? (а то я несколько серий пропустила)

Вы видимо еще не дошли до 8го сезона. Извините за то, что "подпортили" ваш просмотр. Но там много еще чего происходит. Не соскучитесь.

Ника
#37
Надя

мне бри очень нравилась. хотелось бы быть такой же идеальной, но я слишком ленива

Мне Бри тоже очень нравилась. Но я понимала, что никогда не буду такой идеальной хозяйкой, она просто совершенство.

Но всё же это моё восхищение зря не прошло. Я иначе взглянула на собственное домашнее хозяйство: её пример подстегнул меня быть более аккуратной, более деятельной, менее ленивой) Честно говорю, для меня она прямо образец для подражания.

Ника
#39
Цветочек в горшочке

п.и.л.я.т.ь !!!!! а такой хороший мужик был .....(((

Вот-вот! Мой самый любимый мужчина в этом сериале, прямо разрыдалась, когда его убили.

Ника
#40
Ура

Это не ход конем ))) Вроде бы актер отказался от роли. По какой причине я не знаю. Но сериалу пришлось что-то придумать, чтобы его убрать. Потому что расстаться опять они не могли, уж слишком все было идеально.

А чего там было отказываться?? Реально буквально 3-4 серии оставалось доснимать до конца сериала.

Единственно только, если была задумка снимать ещё один сезон, и поэтому они подстраховались на всякий случай. Ну только если так.

Но всё равно так ЖАЛЬ! Прямо словами не передать, когда я тогда расстроилась((

Ника
#41

*когда = как

Гость
#42

А я и не помню на каком сезоне закончила смотреть. Думаю, может 5, кто-нибудь помнит чем пятый сезон закончился? Помню только что Линет со своим мужем собиралась разводиться.

Гость
#43

когда он в свое время вышел было очень интересно, свежо и смешно, а сейчас он как то морально устарел. появилось очень много новых интересных сериалов и сейчас смотреть этот сериал, это все равно что смотреть санта барбару в наши дни

Ника
#44
Гость

Помню только что Линет со своим мужем собиралась разводиться.

это 7-й сезон.

Ника
#45
Гость

когда он в свое время вышел было очень интересно, свежо и смешно, а сейчас он как то морально устарел. появилось очень много новых интересных сериалов и сейчас смотреть этот сериал, это все равно что смотреть санта барбару в наши дни

Санта-Барбара действительно морально устарела уже. Так же, как "Богатые тоже плачут" и всякие Мариэлены))

Но "Отчаянных домохозяек", я напр., посмотрела впервые только в прошлом году. Сразу все сезоны, мне очень понравилось. Прямо оторваться не могла :)

Гость
#46
Ника

это 7-й сезон.

Спасибо. Значит я не так много пропустила.

Гость
#47

Тащусь от сериала. Больше нравится Габриэль. Вообще обожаю Ему Лонгорию, она мой кумир. Сериал жизенный и мудрый в некоторых местах, есть порой о чем задуматься, и много хороших советов по дому от Марсии Кросс (Бри).

Чохачу в вересковой пустоши
#48

люблю.Всех героев.Сюзи правда в конце стала бесить.

как пару любла Сосизов.Как героиня Бри и Иди крутые.

Чохачу в вересковой пустоши
#49

вы чо ИДИ! не вспомнили? мировая баба!

Гость
#50

Самый лучший сериал на свете !!!! Пересматривала раза 3 точно , больше всего нравилась Габби , интересно было наблюдать как она общалась со своими девочками и учила уроки ) , Бри тоже классная !