Гость
Статьи
подарок маме

подарок маме

здравствуйте! у мамы скоро день рождения,скажем так,чуть больше 50. мы с мужем голову ломаем, что подарить. моя мама из тех,кто никогда не говорит,что хочет в подарок.деньгами точно не возьмет.да и мы сами считаем,что это не подарок.муж в принципе не очень соображает в подарках,а я до кучи уже который день с температурой.голова вообще не думает((( подскажите вариантики?пара недель в запасе до праздника есть еще. бюджет небольшой на самом деле.как тут писали ранее,путевка на мальдивы отпадает. братьев-сестер тоже нет

Люда
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Для моей - хороший подарок билет в театр. Дарим два билета, ходит с подругой. Последний раз дарили на вечер Казарновской в Большой

Гость
#2

билеты в оперный театр с семьей.

каша с маслом
#3
Скотти

Для моей - хороший подарок билет в театр.

+++

Гость
#4

А вы сами то не знаете что маме будет приятно? Я когда не знаю то дарю сертификат или технику. Абонемент в фитнес, процедуры по уходу- массаж, обертывания. Если есть хобби то для этого. Я в разное время дарила маме спорт костюм, сертификат в магазин косметики, парфюм, коньки фигурные, сертиф в магазин нижнего белья, золотые украшения, шубу.

Камилла
#5

моя любит косметику, вкусы ее знаю и дарю что-то качественное и типо ВИП )) ну и деньгами

Осень
#6

Духи, тушь, крем для лица, проф.шампунь бальзам для волос, кошелек, сумка, телефон ..

Agata
#7

Подарочный сертификат (Лэтуаль, Рив Гош или на какой-нибудь массаж ( сеансов 10)), смотря какой бюджет конечно. Блендер, соковыжималка (если любит практичные подарки и если хозяйственная). Одежда...но тут надо угадать с размером и вкусом. Шаль красивая или палантин. Духи (тоже надо угадать лучше сертификат...)

Люда
#8

забыла уточнить...она не из города,а из деревни у нас,поселок достаточно неблизко к обл.центру.косметикой не пользуется,фитнесов и театров там нет... в прошлый др подарили новый моб телефон хороший...

987
#9

У Вашей мамы День рождения во время Олимпиады, подарите ей что-то из олимпийской одежды. Продается в ГУМе. Я уже год ношу пуховик, классный, легкий, теплый, красивый. В нем на работу не пойдешь, но доя выходных замечательная одежда. Мне его тоже подарили, сама бы поленилась за ним ехать.Для такого качества не очень дорогой- 10 тысяч. Такие же на синдепоне 6 тысяч. Есть спортивные костюмы, они совсем недорогие.

Как бы мы все не относились к нашей Олимпиаде, это все равно событие для нашей страны.

Нибелунги
#10
987

У Вашей мамы День рождения во время Олимпиады, подарите ей что-то из олимпийской одежды. Продается в ГУМе. Я уже год ношу пуховик, классный, легкий, теплый, красивый. В нем на работу не пойдешь, но доя выходных замечательная одежда. Мне его тоже подарили, сама бы поленилась за ним ехать.Для такого качества не очень дорогой- 10 тысяч. Такие же на синдепоне 6 тысяч. Есть спортивные костюмы, они совсем недорогие.

Как бы мы все не относились к нашей Олимпиаде, это все равно событие для нашей страны.

Хорошо она будет смотреться в олимпийском пуховике в деревне.

#11
Нибелунги

987У Вашей мамы День рождения во время Олимпиады, подарите ей что-то из олимпийской одежды. Продается в ГУМе. Я уже год ношу пуховик, классный, легкий, теплый, красивый. В нем на работу не пойдешь, но доя выходных замечательная одежда. Мне его тоже подарили, сама бы поленилась за ним ехать.Для такого качества не очень дорогой- 10 тысяч. Такие же на синдепоне 6 тысяч. Есть спортивные костюмы, они совсем недорогие.

Как бы мы все не относились к нашей Олимпиаде, это все равно событие для нашей страны.

Хорошо она будет смотреться в олимпийском пуховике в деревне.

А может еще с сумкой Биркин в руках. (Вчера в Москве украли за 3,6 млн...)

Гость
#12
Нибелунги

987У Вашей мамы День рождения во время Олимпиады, подарите ей что-то из олимпийской одежды. Продается в ГУМе. Я уже год ношу пуховик, классный, легкий, теплый, красивый. В нем на работу не пойдешь, но доя выходных замечательная одежда. Мне его тоже подарили, сама бы поленилась за ним ехать.Для такого качества не очень дорогой- 10 тысяч. Такие же на синдепоне 6 тысяч. Есть спортивные костюмы, они совсем недорогие.

Как бы мы все не относились к нашей Олимпиаде, это все равно событие для нашей страны.

Хорошо она будет смотреться в олимпийском пуховике в деревне.

Я живу в кот поселке, именно там в этом пуховике и хожу. В Москве я в такой одежде не хожу даже в магазин.

Люда
#13

решили мы телек подарить им. подумали,что пора)) большой,смотреть на нем сериалы - не пересмотреть.они с папой недавно заговорили про то,чтобы сменить его,присматривали даже,а я только сейчас додумалась,что почему бы и нет. тормозит моя температурная голова,ох тормозит...

Лея
#14

ну да

Мира
#17

А может что то из бытовой техники подарить?)

Зоя
#18

Бытовая техника, отличный подарок! А главное всегда нужный, вот я например, своим родителям на юбилей серебряной свадьбы подарила посудомойку сименс на 6 комплектов посуды. Мама довольная, говорит, что о таком подарке всегда мечтала...

Гость
#19

Наверно электроэнергии много расходует? А с посудой то как справляется техника, перемывать посуду после машинной мойки не придется?

Нинель
#20

Кстати не плохой подарок бы получился)

Зоя
#21
Гость

Наверно электроэнергии много расходует? А с посудой то как справляется техника, перемывать посуду после машинной мойки не придется?

В том то и дело, что машинка экономная, экономит и воду, и электричество и время. К тому же места много не занимает, у моих стоит на столешнице. Сименс надежная техника))) Перемывать посуду не надо, посудомойка все сделает как надо.

Ася
#22

А модель какая? Буду брать на 6 комплектов, еще и если машинка компактная, это то что мне нужно. Ваш сименс не шумит во время работы?

Зоя
#23

Нет, моя посудомойка не шумит. Работает тихо и качественно, модель SK76M544RU. Удачи в покупке)))

Лилия
#27

Оплатите ей салон красоты! Рекомендую свой любимый салон красоты Элис elis-studio.ru в ТРК Облака на Ореховом Бульваре. В студии стиля elis-studio.ru можно отлично покрасить волосы!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: