Гость
Статьи
Снять дорогущую …

Снять дорогущую квартиру или нет?

Я решила жить отдельно. После просмотра съемных 1-комнатных квартир (ну вы сами знаете, в каком они состоянии) понравилась одна квартира на Шаболовской. Студия в старинном cталинском доме, небольшая, но милая, как-раз для одной девушки подойдёт. Но стоит она 50 тыс+коммунальные около 5 тыс. Зп у меня 80. Т. *****, логично предположить, что после оплаты аренды жить будет почти не на что. Но квартира очень нравится, а я такой человек, что не могу жить там, где не нравится, даже с целью экономии денег. Как бы вы поступили на моём месте?

Пеппи
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ммм. откуда в сталинке студия? Неужели какой-то идиот снес стены??

Гость
#2

так дорого..глупо очень... и за 20 можно шикарную квартиру снять...но не за 50.......................

Юляша
#4

продолжать искать. хороших квартир за 20 тысяч, конечно, не найти, но, можнт, тысяч за 35 хотя бы. жить на оставшиеся 25 тысяч нереально

Гость
#5
Гость

Ммм. откуда в сталинке студия? Неужели какой-то идиот снес стены??

Видимо да:(

Гость
#6

Автор, ИМХО жить надо по средствам. В вашем случае я бы обязательно сняла квартиру, но не эту. Я очень За что бы люди жили хорошо и на широкую ногу, но когда им позволяют средства. В вашем случае выкидывать 50 тыс на съем и жить потом на 30 - это безумие.

Гость
#7

соседку найдите

не Мери
#8
Гость

соседку найдите

Она же отдельно жить решила. Интересно. чего от нас ждет, советов, как прожить на 25?)

Best
#9

Да

Гость
#10
Гость

так дорого..глупо очень... и за 20 можно шикарную квартиру снять...но не за 50.......................

где вы видели такие цены, в мухосранске? В Москве даже бомжатник дороже стоит, не то что шикарная квартира.

Гость
#11

Если вам важно жилье то снимайте конечно! Главное чтоб вам было комфортно! А деньги, тут момент есть что неизвестно как будет дальше с ними. Решите что важнее для вас можно на окраине хорошую квартиру снять дешевле, зато на себя денег больше будет

Гость
#12

Если работа рядом то сняла бы

Гость
#13

Старинный сталинский дом)))

гость
#14

Фигнёй не занимайтесь, вам это не по карману. Нужно быть практичнее.

гость
#15
Гость

Такими деньгами можно кредит оплачивать

Вот именно, может быть вам лучше небольшую квартирку в ипотеку взять. А так просто на чужой унитаз работать будете.

Гость
#16
Гость

где вы видели такие цены, в мухосранске? В Москве даже бомжатник дороже стоит, не то что шикарная квартира.

в районе мухосанска в москве( не в центре)

Пеппи
#17
Гость

в районе мухосанска в москве( не в центре)

Спасибо, я лучше доход свой увеличу, чтоб не жить в районе мухосранска. Вы не заметили, что чем больше экономишь, тем меньше денег? Нужно жить так, как хочется и окружать себя вещами, которые нравятся. Тогда появится стимул больше зарабатывать.

гость
#18
Гость

в районе мухосанска в москве( не в центре)

А студия-это конечно шикарная квартира.

гость
#19
Пеппи

Спасибо, я лучше доход свой увеличу, чтоб не жить в районе мухосранска. Вы не заметили, что чем больше экономишь, тем меньше денег? Нужно жить так, как хочется и окружать себя вещами, которые нравятся. Тогда появится стимул больше зарабатывать.

Угу, языком чесать не мешки ворочать.

Гость
#20
гость

Угу, языком чесать не мешки ворочать.

Добавить нечего. Тот, кто 80 зарабатывает, понимает, откуда они взялись.

Еж
#21

лучше свою заработать и обустроить попытайтесь ! и цена явно завышена для этой, ищите другую

маша
#22

Автор, сколько Вам лет?

Гостя
#23

Ахахах, тема разводка!

Это работа на чужой унитаз получится)))

Ксю
#24

Добавить нечего. Тот, кто 80 зарабатывает, понимает, откуда они взялись.

в Москве 80- это средненький доход

гость
#27

зачем снимать дорогую ,вот хороший сайт мув.ру ,тут вы очень дешева и быстро найдете себе квартиру

Форум: Дом
Всего: 20 579 тем
Новые темы за все время: 18 537 тем
Популярные темы за все время: 10 963 темы