Гость
Статьи
Кому-нибудь удалось …

Кому-нибудь удалось реально что-то продать через сайт?

В доме накопилось много ненужных вещей - одежда, книги, обувь и т.д. Выкинуть рука не поднимается, многое из этого дорого стоило, хоть какую-нибудь денежку выручить бы. Подумываю продать через сайты. Это реально? Кто-нибудь из вас и ваших знакомых продавал так? Как там устанавливать цены? На свой взгляд?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

ДААААААААА!!!!!!!!!!!Выгодно на авито и купила и продала)))))Рада))))

Гостья
#2

Есть еще сайт Дару-дар

Елена
#3

я коляску продала на авито

люблю потрындеть
#4

Да) продала пуховик, ношенный аж 4 года. И купила шубку за очень дешево.

люблю потрындеть
#5

С ценой ориентируйтесь по стоимости похожих продающихся вещей и по состоянию своей вещи.

К
#6

Если вы из нижнего, то сайт www.nn.ru там все продают

Гость
#7

Авито рулит.

V
#8

Авито вам в помощь. Там продать абсолютно реально, другой вопрос, за какой срок.

гость
#9

Смотря какой регион, в нашем все через фарпост делают, сама покупала и продавала ненужное, цены устанавливать в сравнении с остальными, ну или если никто не клюет, либо цену снижать либо рекламу улучшать

Гость
#10

Я даром отдавала))) Люди даже не верили в это счастье до последнего, приезжали с "охраной")) т.е. с семьей))

Григорий, 27
#11

Продал две вещи на авто. Цену адекватную выставляйте, иначе долго будете продовать.

Вика
#12

я покупала и продавала (почти даром). соседка продавала старые книги по худ. искусству, она училась по ним лет 5-7 назад. купил какой-то старичок, он книгу пишет по теме

Сара Барабу
#13

Да, некоторые вещи вполне реально продать, если не хлам. Причем покупатели могут позвонить и прийти в тот же день, это не редкость. Мой муж таким образом продал год назад старый велосипед - а после того тут же купил новый, получше. А после НГ, вот недавно, купил новый монитор с мыслью продать старый (хоже в неплохом состоянии, но купил лучше, диагональ шире и цвета изображения лучше). Объявление долго не давал, т.к. некогда было находиться дома в ожидании покупателей, и вечером дела были. А позавчера дал объявление на сайт (кажется, то ли авито, то ли наш местный, точно не помню), а заодно туда же и насчет карты памяти от старого компа. тоже нормальной, но у нас есть уже больше, а та ни туда ни сюда. И в тот же день позавчера позвонил мужик насчет этой карты памяти и купил - цена дешевле, чем в магазинах, а ему как раз по пути в наш район было, а вчера позвонили и зашли вечером девушка с парнем, тут же купили. Так что выставляйте адекватные цены - не завышенные, с рук же, но и не совсем 3 копейки, и продать вполне реально!

Сара Барабу
#14

*вчера монитор купили

Moonlight
#15

Детские вещи продавала на Авито

Moonlight
#16

И сама покупала

Гость
#17

Да, удавалось, главное - чтобы вещь была действительно хорошая, тогда она обязательно кому-нибудь понадобится. Самое смешное, что мне удавалось выручить неплохую сумму за то, что мне совершенно не нужно, например лыжные ботинки. ну не катаюсь я на лыжах, под давлением мужа купила, покаталась один раз и забросила. В итоге продала вместе с лыжами за хорошую цену, т.к. ботинки были действительно отличного качества приличной фирмы, так еще и покупательница была просто счастлива, в магазине она бы купила это раза в 3-4 дороже. Такой вот удачный компромисс получился.))

Гость
#18

я продала 2 учебника, а вот обувь не удалось.

вика ╧2
#19

Очень даже продаётся.Продала чемоданы довоенные-купили в театр.Сумочку новую50 годы-винтаж в моде,очень красивая.За-2 года более чем на 50тыс.

Богазаместитель
#20

Носки продала,купила машину на эти деньги

Очень выгодно

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 485 тем
Популярные темы за все время: 10 950 тем