Гость
Статьи
Расскажите про …

Расскажите про Левобережный район г.Химки

Девушки, переезжаем скоро из Москвы в Левобережный район Химок. Расскажите, как там вообще? Что хорошего, что плохого? Вообще все-все интересует:)

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***** мира - лично для меня, так как общественным транспортом пользуюсь. а кто на машине- нормально. сама в химках живу

Гость++
#2

У меня подруга живет в Химках, говорят, застроили все, что можно - клочка земли не найти, а еше какой-то лес (или лесопарк?) вырубили под застройку.
Но, думаю, такая беда со всеми городками, которые почти Москва.
До метро Планерная или Речной Вокзал на маршрутках ездит, на пробки по утрам жалуется.
Короче, район как район. Москва такая Москва ))

#3
Гость

***** мира - лично для меня, так как общественным транспортом пользуюсь. а кто на машине- нормально. сама в химках живу

а плюсы?)

#4
Гость++

У меня подруга живет в Химках, говорят, застроили все, что можно - клочка земли не найти, а еше какой-то лес (или лесопарк?) вырубили под застройку.
Но, думаю, такая беда со всеми городками, которые почти Москва.
До метро Планерная или Речной Вокзал на маршрутках ездит, на пробки по утрам жалуется.
Короче, район как район. Москва такая Москва ))

ну как обычно)

Гость++
#5

Не могу не пошутить про: "у вас же есть драконы, вы можете на них добираться"))
А из плюсов - много магазинов, включая ИКЕА (в которой продаются офигенно вкусные торты Almoondy) и все же не так далеко до Москвы.
Хотя важно, где вы работаете. Из Химок до Выхино особо с удовольствием не поездишь ))

Гость
#6

Плохая экология там. Мусорная куча высотой с 9-этажный дом на горизонте + мусоросжигающие заводы. И инфраструктура не особо. Райончик маленький, ничего нет там...
Из плюсов - парк есть и канал рядом, можно гулять.

МаняПулятор
#7
Гость

Плохая экология там. Мусорная куча высотой с 9-этажный дом на горизонте + мусоросжигающие заводы. И инфраструктура не особо. Райончик маленький, ничего нет там...
Из плюсов - парк есть и канал рядом, можно гулять.

Так куча вроде у Долгопрудного...

#8
Гость++

Не могу не пошутить про: "у вас же есть драконы, вы можете на них добираться"))
А из плюсов - много магазинов, включая ИКЕА (в которой продаются офигенно вкусные торты Almoondy) и все же не так далеко до Москвы.
Хотя важно, где вы работаете. Из Химок до Выхино особо с удовольствием не поездишь ))

бггг, прекрасно) по работе - ну средне добираться на самом деле, зеленая ветка, хотя бы без пересадок. много магазинов, это вы имеете в виду все те, что по Ленинградке или в самом Левобережном что-то есть?

#9
Гость

Плохая экология там. Мусорная куча высотой с 9-этажный дом на горизонте + мусоросжигающие заводы. И инфраструктура не особо. Райончик маленький, ничего нет там...
Из плюсов - парк есть и канал рядом, можно гулять.

про парк и канал знаю, но разве это все?(

Ваше+имя
#10
МаняПулятор

ГостьПлохая экология там. Мусорная куча высотой с 9-этажный дом на горизонте + мусоросжигающие заводы. И инфраструктура не особо. Райончик маленький, ничего нет там...

Из плюсов - парк есть и канал рядом, можно гулять.

Так куча вроде у Долгопрудного...

Но с левобережной ее видно хорошо. Говорят, летом от нее даже запах долетает.
Еще заводы там возле МКАД стоят дымят.

Лучше автор на правом берегу селитесь. Цены такие же, а ездить удобнее и инфраструктура лучше.

Ваше+имя
#11
Кхалиси

Гость++Не могу не пошутить про: "у вас же есть драконы, вы можете на них добираться"))

А из плюсов - много магазинов, включая ИКЕА (в которой продаются офигенно вкусные торты Almoondy) и все же не так далеко до Москвы.

Хотя важно, где вы работаете. Из Химок до Выхино особо с удовольствием не поездишь ))
бггг, прекрасно) по работе - ну средне добираться на самом деле, зеленая ветка, хотя бы без пересадок. много магазинов, это вы имеете в виду все те, что по Ленинградке или в самом Левобережном что-то есть?

Насколько я помню, ничего там особо нет. Обычные сетевые магазины, типа дикси или пятерочки.

#12
МаняПулятор

ГостьПлохая экология там. Мусорная куча высотой с 9-этажный дом на горизонте + мусоросжигающие заводы. И инфраструктура не особо. Райончик маленький, ничего нет там...

Из плюсов - парк есть и канал рядом, можно гулять.

Так куча вроде у Долгопрудного...

как я понимаю, Долгопрудный подальше, быстрее уже до Речного доехать. а какой-то общественный транспорт есть от Левобережного до Долгопрудного? ради чего туда стоит заглянуть?

Ваше+имя
#13
Кхалиси

ГостьПлохая экология там. Мусорная куча высотой с 9-этажный дом на горизонте + мусоросжигающие заводы. И инфраструктура не особо. Райончик маленький, ничего нет там...

Из плюсов - парк есть и канал рядом, можно гулять.
про парк и канал знаю, но разве это все?(

Еще институт культуры там находится. И наркодиспансер. Будете анализы ходить сдавать пешком :)

#14
Ваше+имя

КхалисиГостьПлохая экология там. Мусорная куча высотой с 9-этажный дом на горизонте + мусоросжигающие заводы. И инфраструктура не особо. Райончик маленький, ничего нет там...



Из плюсов - парк есть и канал рядом, можно гулять.

про парк и канал знаю, но разве это все?(

Еще институт культуры там находится. И наркодиспансер. Будете анализы ходить сдавать пешком :)

так может я в институт культуры ходить буду))) хотя кого я обманываю))))

Ольха
#15

Раньше из Долгопрудного ходил автобус и была остановка около Института Культуры. Сейчас проложили дорогу в объезд Левобережного. Но как она проходит, я не знаю, т.к. в этом году ещё ни разу не выезжала из города.

Ваше+имя
#16

Роддом отличный

#17
Ваше+имя

Роддом отличный

а что с больницами, кстати?

Екатерина
#6

Добрый день! Мы едем на Всероссийский фестиваль "Бани, традиции и здоровье" 18.07-19.07.15
Фестиваль пройдет на берегу реки Дубны, там будут работать более 20 мобильных и стационарных бань, соревнования среди профессиональных парильщиков и массажистов, мастер-классы по вязке веников, техникам парения, массажу, йоге, травам и прочему.
Кто с нами, вопросы в личку! 89154014714

Татьяна
#8

Ген план застройщик " Пик." нарушил. Вместо 18 высоток уже 29 и еще планируют 6 шт. на месте поликлиники строят высотку. Поликлинику вынесли к свалке 500 метров , через мост дороги " М11". Всместо горожей . платные парковки. Одну дорогу вдоль " М11" украли, поэтому один въезд, Пробки и транспортный коллапс. Дорогу к м.--- Речной вокзал-- тоже украли у жителей, теперь только через МКАД.-- свалка огромная, летом вонь, окно не откроешь, уже пошли комары.

Марина
#9
Ольха

Раньше из Долгопрудного ходил автобус и была остановка около Института Культуры. Сейчас проложили дорогу в объезд Левобережного. Но как она проходит, я не знаю, т.к. в этом году ещё ни разу не выезжала из города.

Марина
#10

В Долгопрудный идут автобусы ## 1078 и 472.

Гость
#22

Сдам машино-место в крытом паркинге Г4 Химки, мкр. Левобережный, ул. Совхозная 25с4 на втором этаже. Защищено от осадков. Забудьте про дожди , снег и град.

Гость
#23

Сдам машино-место в крытом паркинге Г4 Химки, мкр. Левобережный, ул. Совхозная 25с4 на втором этаже. Защищено от осадков. Забудьте про дожди , снег и град. +79163212247

Форум: Дом
Всего: 20 211 тем
Новые темы за все время: 18 180 тем
Популярные темы за все время: 10 810 тем