Гость
Статьи
Кто-нибудь еще …

Кто-нибудь еще покупает простую туалетную бумагу?

Такую обычную,серую. Где-то прочитала мнение "если в доме будет хороший ремонт,дорогие вещи и т.д.,но будет стоять обычная бумага-то все равно я сочту,что у хозяина какие-то проблемы"
Вы тоже так считаете? Вот мне нет никакой разницы,и жалко переплачивать,бумага уходит влет

автор
100 ответов
Последний — Перейти
с😊с-е в терновнике
#1

Всмысле серого цвета нельзя? а желтую или зеленую тока можна?
А всмысле обычная?Чё есть необычная?

Гость
#2

если она выпускается и продается, значит ее кто-то покупает. все просто

Гость
#3
с😊с-е в терновнике

Всмысле серого цвета нельзя? а желтую или зеленую тока можна?
А всмысле обычная?Чё есть необычная?

наверное, можно только многослойную, с особой поверхностью и еще там с чем-то )))

с😊с-е в терновнике
#4
Гость

с😊с-е в терновникеВсмысле серого цвета нельзя? а желтую или зеленую тока можна?

А всмысле обычная?Чё есть необычная?
наверное, можно только многослойную, с особой поверхностью и еще там с чем-то )))

Со вкусом котлеты по-киевски,ароматом Гирлен и стразами чтоб джоппу изящно кололи

МаняПулятор
#5

Таки своей серой, в силу ее однослойности, Вы отматываете больше, дабы не рвалась, вот она быстро и кончается. А еще можно бесплатные газеты, что на перекрестках раздают на квадратики резать и по назначению использовать...

с😊с-е в терновнике
#6
МаняПулятор

Таки своей серой, в силу ее однослойности, Вы отматываете больше, дабы не рвалась, вот она быстро и кончается. А еще можно бесплатные газеты, что на перекрестках раздают на квадратики резать и по назначению использовать...

А ишо мона листы А4 с работы писддить,а потом,сидя и какая усердно мять ))))

Гость
#7

новый хит на вумане? ))
читали вчера мою разводку про дэвушку , которая много ест и фигуру Бейонсе?)

МаняПулятор
#9
с😊с-е в терновнике

Сегодня хит "муж нечаянно изнасиловал сестру"

)))))))))))))))

Гость
#11
Гость

новый хит на вумане? ))
читали вчера мою разводку про дэвушку , которая много ест и фигуру Бейонсе?)

тухлая ? маянезик? чья? ))я уж подыграла как могла.

Гость
#12

серая это дешевая за 10 рэ? ничо так норм,жесткая,как скраб для попки.

майонезик
#13
Гость

Гостьновый хит на вумане? ))

читали вчера мою разводку про дэвушку , которая много ест и фигуру Бейонсе?)


тухлая ? маянезик? чья? ))я уж подыграла как могла.

это я. что-то ник забыла написать((

майонезик
#14
Гость

серая это дешевая за 10 рэ? ничо так норм,жесткая,как скраб для попки.

писю драит хорошо.и мыть не нужно

Гость
#15
Гость

серая это дешевая за 10 рэ? ничо так норм,жесткая,как скраб для попки.

ахаха

Гость
#16

набережные челны,*****

майонезик
#17

у меня сейчас серая оооооо

Гость
#18

,но будет стоять обычная бумага-то все равно я сочту,что у хозяина какие-то проблемы

Ахаха, конечно если жесткая за 5 р то у хозяина явно проблемы с кожей))))

Гость
#19

Автор купите дорогую бумагу, но только для гостейЮ что бы они ничего не подумали о ваших проблемах

Александр
#20
автор

Такую обычную,серую. Где-то прочитала мнение "если в доме будет хороший ремонт,дорогие вещи и т.д.,но будет стоять обычная бумага-то все равно я сочту,что у хозяина какие-то проблемы"
Вы тоже так считаете? Вот мне нет никакой разницы,и жалко переплачивать,бумага уходит влет

Вот Вы засранцы :))

автор
#21
Гость

Автор купите дорогую бумагу, но только для гостейЮ что бы они ничего не подумали о ваших проблемах

у меня заскоков нет) просто прочитала на просторах инета и удивилась)

автор
#22
с😊с-е в терновнике

Всмысле серого цвета нельзя? а желтую или зеленую тока можна?
А всмысле обычная?Чё есть необычная?

ну она не по несколько рулонов продается,а отдельно)ну вы поняли,недорогая такая

автор
#23
МаняПулятор

Таки своей серой, в силу ее однослойности, Вы отматываете больше, дабы не рвалась, вот она быстро и кончается. А еще можно бесплатные газеты, что на перекрестках раздают на квадратики резать и по назначению использовать...

я имела ввиду влет уходит именно эта многослойная. причем тут газета? т.е. для вас не цветная и не ароматизированная бумага тоже не подходит?

автор
#24
Ы-ы

это такие понты с туалетной бумагой? пиндец какой-то.

мне кажется,что да. уже понты у людей и с туалет.бумагой) если честно почти все в магазе покупают дорогую,цветную

автор
#25
Александр

авторТакую обычную,серую. Где-то прочитала мнение "если в доме будет хороший ремонт,дорогие вещи и т.д.,но будет стоять обычная бумага-то все равно я сочту,что у хозяина какие-то проблемы"

Вы тоже так считаете? Вот мне нет никакой разницы,и жалко переплачивать,бумага уходит влет

Вот Вы засранцы :))

ахаха) ну почему сразу так) просто живу с парнем и братом,они любят километры отматывать)

Александр
#26

Так скажите им, что они не на стадионе :)), что не нужно сравнивать туалетную бумагу с шарфами болельщиков.

автор
#27
Александр

Так скажите им, что они не на стадионе :)), что не нужно сравнивать туалетную бумагу с шарфами болельщиков.

трудно справиться с привычками парней)

Гость
#28

дешевая действительно отматывается больше в силу своей тонкости и однослойности и попу натирает.

Гость
#29

Конечно же нет! Она дороже или почти так же! Рулон 10р стоит, а 4 штуки мягкой 40р. К тому же она неудобная, фуууууууу

Гость
#30
Гость

Автор купите дорогую бумагу, но только для гостейЮ что бы они ничего не подумали о ваших проблемах

А после их ухода прячьте в шкафчик до следующего раза))

Сергеевна
#31

Такая ерунда...я всегда дешевую покупаю, и ничего она не трет))) Ну а если гости такие нежные, то можно и специально для них купить...

автор
#32
Гость

дешевая действительно отматывается больше в силу своей тонкости и однослойности и попу натирает.

ужас,че ж вы там так трете? бумага все равно лишь для первого этапа,подтереть,потом так то все равно мыть надо сразу

автор
#33
Гость

Конечно же нет! Она дороже или почти так же! Рулон 10р стоит, а 4 штуки мягкой 40р. К тому же она неудобная, фуууууууу

чем неудобная? и что-то за 40р я не видела,гораздо дороже

Гость
#34
Гость

Автор купите дорогую бумагу, но только для гостейЮ что бы они ничего не подумали о ваших проблемах

И всем домашним скажите: "Ароматизировнную бумагу в клубнички не трогать - это для генерала поставлено!" У моей бабушки для гостей бумага - зашибись, а для себя обычная, правда, не серая, а белая.

Глаз
#35

Только многослойную, с цветочным принтом под цвет плитки.

Гость
#36
МаняПулятор

Таки своей серой, в силу ее однослойности, Вы отматываете больше, дабы не рвалась, вот она быстро и кончается. А еще можно бесплатные газеты, что на перекрестках раздают на квадратики резать и по назначению использовать...

А вы, Маня, пробовали газетами пользоваться? Я в детстве увидела у одноклассницы дома в туалете газеты нарезанные на очень маленькие квадратики и офигела. А в наши дни у небедных людей с унитазом не золотым, но близко к такому, тоже газетки увидела. Ничего не спросила, но, наверно, у людей ностальгия. Оказывается, много народу у нас газетками пользовалось.

Глаз
#37
Гость

Оказывается, много народу у нас газетками пользовалось.

Это протест против Путина.

Гость
#38

http://i031.radikal.ru/1404/e3/b784be377bf1.png

Гость
#39

гораздо хуже, когда в некоторых квартирах туалеты метр на метр, так что головой в дверь упираешься, да еще за стенкой кухня тут же и сдышимость такая... ))))) тут люди и едят, и тут же кто-то в туалете сидит )) или вообще с ванной совмещенный, это вообще пещерный век ) никакого комфорта. вот это уже не поменять, в отличие от бумаги

анонимэ
#40

Я сразу увольняюсь с предприятия, где в туалете..дешевка. что это еще будут экономить на моей попе, потом на зарплате, потом на всем соц пакете.

Гость
#41

не, я покупаю зеву с яблочком или пэрсиком!

Сара Барабу
#42

Что за чушь! Обычную туалетную бумагу покупаю - да, дешевую серую. Не вижу смысла переплачивать только за то, что она такая веселенькая розовенькая или желтенькая. Не все ли равно, чем попу вытирать, лишь бы слишком жесткой не была!

Нинель
#44

Мы вообще не покупаем туалетную, газет полно бесплатных. Какая разница чем .... вытирать

Автор
#45

Геморойные узелки, чтобы не тревожить, попу надо мыть с отваром ромашки. А цветная и пахнущая вредно воздействует на кожу анальца. Если у вас там все лужоное, то можно и наждачкой тереть

Гость
#46

странно что никто не указал главную причину, по которой люди обычно не покупают дешевую серую бумагу - потому что по 4 рулона она закрытая! а та грязная, валяется где попало. люди вижу ставят ее на ленты в супермаркете, а эти ленты грязными серыми тряпками протираются. реальный случай, как моя знакомая заимела сильнейшее раздражение от такой бумаги. я никогжа не куплю ее именно из-за брезгливости.

Гость
#47

Живу во Франции, у нас серую не продают)) Когда бываю в гостях в России - вижу у многих серую бумагу производства Набережные Челны. Не сказала бы, что ужасная. Бумага как бумага.

Гость
#48
Гость

странно что никто не указал главную причину, по которой люди обычно не покупают дешевую серую бумагу - потому что по 4 рулона она закрытая! а та грязная, валяется где попало. люди вижу ставят ее на ленты в супермаркете, а эти ленты грязными серыми тряпками протираются. реальный случай, как моя знакомая заимела сильнейшее раздражение от такой бумаги. я никогжа не куплю ее именно из-за брезгливости.

Я тоже сначала так думала. Потом успокоила себя, что используем-то мы ту часть бумаги, которая свернута в рулоне (т.е. по ширине), а не сами тонкие края, которые являются открытыми. Тоже не вижу смысла переплачивать за туалетную бумагу. Обычная серая вполне выполняет свои функции. И стОит рулон такой бумаги в Дикси или Пятерке где-то меньше 5 руб. Иногда пользуемся и более дорогой. Но принципиальной разницы не заметила. Так что, автор, вы не одиноки.)

Гость
#49
Нинель

Мы вообще не покупаем туалетную, газет полно бесплатных. Какая разница чем .... вытирать

Вы серьезно? Там же краска!

Гость
#50

Я покупаю обычную туалетную бумагу. Что-то у васжопами не так, если она вам "скрябает", надо меньше туда долбиться и не будет никаких раздражений.