Гость
Статьи
снять квартиру в мск.

снять квартиру в мск.

милые дамы добрый вечер. ситуация следующая...по работе пришлось переехать в мск. сейчас живу у родственников, но пришло время искать квартиру. интересует меня самые скромные варианты...подскажите на что обратить внимание, когда посмотрю и допустим решу снять. как не нарваться на жулье.

аня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Базу данных квартир не покупать. Это кидалово.

Гость
#2

Снимайте через агентство, лучше какое-нибудь известное, а не только что открывшееся.

Гость
#3

Правило 1 - не вестись на предложения ниже рыночных, это 100% кидалово

Елена
#4

я покупала доступ к базе квартира за 400 руб. не кидалово было.
правда там просто исходные данные и номера телефонов собственников.. фото нет. нужно ездить смотреть.. очень много. но если Вам нужен "самый скромный" вариант, то выбрать есть из чего.

Елена
#5

квартир*
простите

аня
#6

спасибо за советы. к сожалению не в курсе актуальности московских агенств. один раз почти нарвалась на явное кидалово. может кто-то знает по собственному опыту может порекомендовать? и как относиться к объявлениям на циан?

Гость
#7

на циане норм. еще в вконтакте в группах типа "сдам кв к мск"

Олень
#8

нас обманули и мы заплатили 8000 за якобы информацию,снимите пока изолированную комнату если рабочий человек то даже не заметите неудобств,им по цене в 10~15т.р уложитесь

Гость
#9

Для начала вам следует приготовить деньги в размере 3-х месячных оплат аренды. Самый скромный вариант тыс 90 будет.
Затем на Циан. Без агентов все равно не обойдетесь.

Гость
#10
Гость

Для начала вам следует приготовить деньги в размере 3-х месячных оплат аренды. Самый скромный вариант тыс 90 будет.
Затем на Циан. Без агентов все равно не обойдетесь.

Я нашла без агенства, взяла 2 выходных, сидела искала, агентов посылала на*** не за что им платить, от них толку как от ***** молока, темболее у автора есть время, так что автор не плати этим нахлебникам.

Гость
#11
Гость

Снимайте через агентство, лучше какое-нибудь известное, а не только что открывшееся.

Все агенты бестолковые и наглые, ни за что не отвечают только бы бабла урвать

Гость
#12

снимайте у частника, где вы пришли, составили договор аренды, и заплатили...а через агенство бывает кидалово ....тем более переплатите

Гость
#13

Вот тут форум немосквичей о съеме http://nemoskvichi.ru/forum/viewforum.php?f=8

Галина
#14
аня

милые дамы добрый вечер. ситуация следующая...по работе пришлось переехать в мск. сейчас живу у родственников, но пришло время искать квартиру. интересует меня самые скромные варианты...подскажите на что обратить внимание, когда посмотрю и допустим решу снять. как не нарваться на жулье.

АННА , здравствуйте! Есть надежный вариант, без предоплаты, у родственницы отд. комната, могу помочь если хотите)))

Гость
#15

Сдам 2-к квартиру в ЮВАО,улица Ферганский проезд,я собственница)-40.000,+79252340323,Ольга.

#16

Аренда, Без посредников.
Прямые контакты собственников недвижимости,
по сдачи в аренду, квартир и комнат в Москве.
Пишите на сайте http://vivavi.ru/ в меню ,,контакты,, запрос.
Получите пробник (бесплатно)!

Гость
#17

Сдам однокомнатную квартиру. м.планерная. 15 минут пешком. Квартира чистая, не давно был сделан косметический ремонт. Комната 20 кв.м.,кухня 9. Общая 40 кв. Двухкамерный холодильник,новая стиральная машинка. жк телевизор. Из мебели,шкаф купе, диван. На кухне большая новая кухня,кухонный уголок,стол. Сдается на очень длительный срок. Состав обсуждаем,можно с детьми, можно с животными. Цена 35000 тыс. в месяц,плюс залог 35000тыс. Оплата только за свет,счетчиков на воду нет. Квартира сдается с 5 мая,просмотр возможен с вечера 4 мая. Агентам просьба не беспокоить. Не агенство. Пишите на почту bagira2912@gmail.com

Елена
#18

Сдам квартиру в Одинцово. новом доме в ЖК "Гусарская баллада". Выполнен качественный ремонт, установлена вся необходимая бытовая техника и мебель, большая функциональная гардеробная. Развитая дорожно-транспортная сеть - в пешей доступности ж.д станция "Пионерская" - до м. Фили 20 мин, также можно доехать до станции Беговая, Белорусский вокзал. Расстояние от МКАД до дома составляет 12 км по Можайскому шоссе, рядом с домом строится выезд на платную трассу- до МКАДа 7-10 мин. На территории расположены торговые комплексы, ведётся круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Славянам, без детей и животных. Без коммисионных агенству, агентам просьба не беспокоить. anelic@mail.ru

Форум: Дом
Всего: 20 620 тем
Новые темы за все время: 18 576 тем
Популярные темы за все время: 10 971 тема