Гость
Статьи
Очень странное …

Очень странное пятко...

Стала замечать что на кофте и брюках стали появляться разные желтоватые пятна.От чего так?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
ирина
#1

Плохо подтираетесь)

а я такая по серпантину
#2

пятко, коленко, жoпкo

Гость
#3
а я такая по серпантину

пятко, коленко, жoпкo

Да она при наборе промахнулась. Не пятко, а пятно. А ты балда:)

секретушка
#4
Гость

Да она при наборе промахнулась. Не пятко, а пятно. А ты балда:)

уж и поржать нельзя.. налетель, ишь!

гость
#5

Очень странное пятко

класс! ))

Гость
#6
ирина

Плохо подтираетесь)

))))))))))))))))))))))))))))))))) Вы сделали мой день сегодня))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#7

А, вообще, "пятко" - порвало просто))))))))))))))))))))))))))))




Автор, по теме - может, духами так щедро поливаетесь?

Гость
#8

черный пятко белый босоножка

Гость
#9

У меня та же проблема несколько лет назад была, кучу маек этим убила. Желтоватые пятна, как химией какой прожженные. 1 раз вспотеешь - и все, на одежде невыводимое пятно. Раздражало, а выбора не было, если купишь новую кофточку, но носить ее до первой жары-духоты, чуть вспотеешь - и на тех местах, где пот, опять пятна желтые, не отстирать и не вывести,к ак краска съедается. Поэтому пришлось забить и ходить до конца лета в испорченной одежде, хоть это и злило ужасно. Видно, что-то со здоровьем не то было. К врачу не ходила, т.к. других жалоб не было, да и идти было некогда - работа. Что-то с обменом веществ, видимо, вот и такой ядреный пот. Потом это само прошло.

Гость
#10

гыыы

Гость
#11
Гость

черный пятко белый босоножка

черный пятко белый босоножко

Гость
#12

да это от шкафа так может быть:)
попробуйте хранить временно в другом месте и посмотрите

Гость
#13

парфюм, дезодорант, порошок. сейчас кстати порошки такие едкие, у меня постоянно то краска в крапинку, то ткань рассыпается, то пятна появляются после стирки. заменила порошок на бесфосфатный и все нормально.

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 485 тем
Популярные темы за все время: 10 950 тем