Гость
Статьи
Посоветуйте, что …

Посоветуйте, что заказать из продуктов при склонности к диабету?

У мамы, ей 57, наследственная склонность к диабету. В связи с этим в последнее время она почти во всем ограничивает себя в еде. Есть возможность заказать продукты из Греции, Италии, Германии - то, чего нет у нас либо лучшего качества, чем у нас.
Что посоветуете?

Я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моя мама с диабетом уже лет 30. главное - диета. вообще почти ничего вкусного нельзя, это известно. поэтому нужно привыкать питаться всяким постным и пресным г овном.

Гость
#2

но многие диабетики жрут все подряд. тогда и переходят на инсулин - диеты уже не помогают.

Гость
#3

Развитие диабета не зависит от качества продуктов

Гость
#4

Диабет не имеет никакого отношения к продуктам.Желание манипулировать другими и контролировать их является прчиной диабета.Все болезни имеют корни духовные и причиной заболеваний человека его являются его душевные пороки.

Гость
#5

Найдите в интернете диету для диабетиков, там будут написаны продукты которые можно и нельзя.

Гость
#6

Продукты понадобятся самые простые, никакая Германия и Швейцария не потребуется. На этом форуме есть темы про диабет, найдите их.

Мне нравятся цветная капуста на пару, зеленая вареная фасоль, говядина и грудки индейки, *****, постная рыба - все на пару.

И диабет бывает 1-го и 2-го типа... Ознакомьтесь с темами.

Нюша
#7

Я вам очень рекомендую заменитель сахара Fit Parad.Бывает и россыпью и в пакетиках.Я от него в полном восторге.У меня наследственность,потому приходиться себя ограничивать,а я сладкое очень люблю.А этим заменителем можно даже ягоды посыпать и кушать и компоты по вкусу ни чем от тех,что с сахаром не отличишь.

#8

скажите всетаки у вашей матери наследследсвенная склонность к диабету или у нее уже диабет есть просто иметь наследсвенную склонность и заболеть это две разные вещи просто если он уже есть тогда надо следить за ним а если нет то и панику наводить не чего потому что даже при склонности к заболеванию ни кто вам не скажет точно заболеет человек или нет может и не заболлет может и через поколение передаться еще насколько ваша мама любительница сладкого может ли она пить чай без сахара или всегда с песком пьет может ли она вместо полноценого приема пищи выпить чая со сладким вместо допустим куска ***** или предпочитает перекусывать шоколадками а не буткербродами с колбасой дико прошу прощения что пишу без знаков препинания насколько у вашей матери любовь к сладким изделиям и как часто она их ест например три раза в день пьет чай с песком или например ест после ужина с чаем какую нибудь сладкую булочку или кусок шоколадки

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем