Гость
Статьи
У вас есть настоящие …

У вас есть настоящие друзья?

По-сути, это так и есть. Все спрашивают, когда замуж, кем работаешь, когда родишь чисто из любопытства, сравнить с собой и ВСЕ. А так, дело никому не до кого нет.. Все заняты собой. Важны мы только родителям, ближайшим родственникам второй половине и детям.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, Америку открыла...
По сути - раздельно.
нИИИИИ до кого

Гость
#2

У меня нет. Есть приятели и приятельницы - не более. Девушка 22 года

GV
#3

Есть.

Гость
#5

У меня есть хорошие подруги. Но вот лучшие друзья - нет и не хочу. В школе уже обожглась.

Гостья
#6

Мне 21, лучшие друзья для меня - это я и мой муж. Есть дорогие родители и любимая бабушка. Все остальные, включая всевозможных родственников,которых тьма тьмучая, включая родителей мужа и его сестру - это просто родственники и приятели-приятельницы. Так как НИКОМУ кроме себя и мужа я не доверяю, даже родителям - вот так меня детство обожгло на доверии( Касаемо родителей - доверяю, что не бросят в беде,но чем-то сокровенным не делюсь с ними, знаю,что могут знакомым проболтаться случайно и по глупости. В общем в звезду друзей,в звезду подруг,я сам себе звездатый друг! Немного доверяю друзьям мужа, знаю, что приедут и ночью помочь нам.если нужно, и им всегда помогаем, а вот подруг я вообще не жалую, тут одна зависть и вечные сплетни, так что как-то так...

Гость
#7
Гостья

Мне 21, лучшие друзья для меня - это я и мой муж. Есть дорогие родители и любимая бабушка. Все остальные, включая всевозможных родственников,которых тьма тьмучая, включая родителей мужа и его сестру - это просто родственники и приятели-приятельницы. Так как НИКОМУ кроме себя и мужа я не доверяю, даже родителям - вот так меня детство обожгло на доверии( Касаемо родителей - доверяю, что не бросят в беде,но чем-то сокровенным не делюсь с ними, знаю,что могут знакомым проболтаться случайно и по глупости. В общем в звезду друзей,в звезду подруг,я сам себе звездатый друг! Немного доверяю друзьям мужа, знаю, что приедут и ночью помочь нам.если нужно, и им всегда помогаем, а вот подруг я вообще не жалую, тут одна зависть и вечные сплетни, так что как-то так...

Аналогично.

гость
#8

с лучше подругой не общаемся с тех пор, как переехала - расстояние и занятость нас развела, остался лучший друг, единственный, кому я доверяю и он доверие оправдывает, никогда не подставлял, всегда выручит, если нужно (секса никогда у нас не было, даже намека, даже по пьяни, мы как брат и сестра)
раньше было много "друзей", но каждый из них оказался предателем в большей или меньшей степени

Гость
#9

нет. Когда было надо всем помогала, мне просить не у кого в трудную минуту помощи стало. Или наоборот, когда мне хорошо-море зависти.

#10
Гость

По-сути, это так и есть. Все спрашивают, когда замуж, кем работаешь, когда родишь чисто из любопытства, сравнить с собой и ВСЕ. А так, дело никому не до кого нет.. Все заняты собой. Важны мы только родителям, ближайшим родственникам второй половине и детям.

У меня есть.
В обычной жизни и не поймешь, а вот в тяжелых ситуациях - да.

тильда
#11
Гость

У меня нет. Есть приятели и приятельницы - не более. Девушка 22 года

а по зз кто?)

у меня нет. не было. и не надо.

братец Чу
#12

Впинду друзей, впинду подруг. Я сам себе пиндатый друг!

#13

Есть давняя приятельница, есть несколько хороших знакомых. Друзей-подруг нет, необходимости в них не ощущаю.

Форум: Дом
Всего: 20 604 темы
Новые темы за все время: 18 563 темы
Популярные темы за все время: 10 969 тем