Гость
Статьи
Цветы-вредители

Цветы-вредители

Мне 15 лет. Делала уроки и начала жутко болеть голова, но не из-за перенагрузки. Я обратила внимание на один цветущий организм с названием "Стефанолис". Он жутко воняет, а не пахнет. Этот цветок нам недавно подарили, по этому не знала всех прелестей этого растения. Может ли он вызвать головную боль и тошноту? Стоял на рабочем столе.

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты его не жуй, детка. Кстати, стефанотис он.

Анна
#2
Гость

Ты его не жуй, детка. Кстати, стефанотис он.

А кто сказал что я его жевала?
Ну может и так, я его уже выбросила, все равно как его называть.

Наталья
#3

Запросто может. Сильный запах это тоже нагрузка на определенные области мозга, так что правильно сделали, что выбросили.

Анна
#4
Наталья

Запросто может. Сильный запах это тоже нагрузка на определенные области мозга, так что правильно сделали, что выбросили.

+ еще у меня склонность к алерг. реакциям

Гость
#5
Анна

Мне 15 лет. Я обратила внимание на один цветущий организм .

Сейчас все подростки так выражевываются? По нормальному не умеют? Или это типа претензия на оригинальность?

Сара Барабу
#6

Если запах раздражает вам, то головную боль и тошноту вызывать может. Так же, как и герань. Но это ваша индивидуальная непереносимость, для большинства комнатные цветы никакие не опасны, сами подумайте - стали бы их разводить дома, если бы они были ядовиты? Это же не белена какая-н! Если вы аллергик, то тем более цветуечки долой. Странно, что родители, зная о вашей реакции, поставили цветок рядом с вашим столом.

Гость
#7

вынесла бы в другую комнату и дело с концом

Форум: Дом
Всего: 20 587 тем
Новые темы за все время: 18 545 тем
Популярные темы за все время: 10 964 темы