Гость
Статьи
Вода в Москве. Что …

Вода в Москве. Что пьете?

В последнее время выпью воды и начинает болеть живот - бурлит и болит. Пользуемся кувшином для очистки (барьер), но почему-то перестало помогать (картриджи меняем). Какую воду вы пьете? Может фильтр посерьезнее купить? Или покупать воду? тогда какую, чтоб не подделка.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы покупаем детскую воду в 5л бутылках.
Дануна московскую воду из под крана кипятить О-о

Гость
#2

У нас фильтр обратного осмоса, пьем такую воду. В "детской" воде нет ничего полезного, это "убитая", "мертвая" вода, почитайте исследования. Я и детям ее не давала.

Гость
#3

Фильтр не спасет, домашние не справляются с очисткой, они слишком слабы, и такую воду вам все равно прийдется кипятить, а это пшик, вода без кислорода.
Покупайте бутилированную, предназначенную для питья.
Пост 2 совершенно не понял, что написал.

Гость
#4

Покупаем воду архыз

Лапка
#5
Гость

У нас фильтр обратного осмоса, пьем такую воду. В "детской" воде нет ничего полезного, это "убитая", "мертвая" вода, почитайте исследования. Я и детям ее не давала.

так детская вода-это и есть вода после обратного осмоса, разлитая в бутылки.

Гость
#7
Гость

У нас фильтр обратного осмоса, пьем такую воду. В "детской" воде нет ничего полезного, это "убитая", "мертвая" вода, почитайте исследования. Я и детям ее не давала.

а после осмоса живая?

Гость
#8
Лапка

так детская вода-это и есть вода после обратного осмоса, разлитая в бутылки.

+ 1

Гость
#9
Гость

а после осмоса живая?

После осмоса убитая вода,мертвая,считается вредной.

Гость
#10
Гость

У нас фильтр обратного осмоса, пьем такую воду. В "детской" воде нет ничего полезного, это "убитая", "мертвая" вода, почитайте исследования. Я и детям ее не давала.

Исследования-реклама.

Гость
#11
Гость

У нас фильтр обратного осмоса, пьем такую воду. В "детской" воде нет ничего полезного, это "убитая", "мертвая" вода, почитайте исследования. Я и детям ее не давала.

Постоянно нельзя такую воду пить,гробите здоровье себе и близким.

Гость
#12
Автор

В последнее время выпью воды и начинает болеть живот - бурлит и болит. Пользуемся кувшином для очистки (барьер), но почему-то перестало помогать (картриджи меняем). Какую воду вы пьете? Может фильтр посерьезнее купить? Или покупать воду? тогда какую, чтоб не подделка.

У нас несколько лет кувшин Аквафор,предварительно воду отстаиваю,когда время есть делаю талую воду,все здоровы.Может у вас все же не из за воды живот болит и бурлит?

Гость
#13

Автор, проверьте свою пищеварительную систему, вода здесь не при чем.

only
#15

Фильтр обычный аквафор + Есентуки

Гость
#16

В бутылках. Шишкин лес.

Гость
#17
Гость

После осмоса убитая вода,мертвая,считается вредной.

А теперь, объясните мне это, как химику. Я вам это разгромлю подчистую.
Поменьше смотрите телевизор, и всяких лжеученых, болтающих безграмотные глупости.
А то видела я этих профанов, которые про осмос говорили, что это дистиляция, и что летучую органику не убирает, что кости и зубы портятся из-за неправильной минерализации.

Гость
#18

нормально из под крана.. вода супер! в центре живем на б татарской. Еще, у соседки вода супер она на, ОЗОНЕ купила насадку какую то на кран ...барьер вроде-, на, irecommend, ru, почитайте.

Гость
#19
Автор

В последнее время выпью воды и начинает болеть живот - бурлит и болит. Пользуемся кувшином для очистки (барьер), но почему-то перестало помогать (картриджи меняем). Какую воду вы пьете? Может фильтр посерьезнее купить? Или покупать воду? тогда какую, чтоб не подделка.

Да вы что издеваетесь?! В Мск вода очень хорошая в центре, у нас все знакомые пьют и все, нормально ни у кого не болят животы ни грама!

Гость
#20
Гость

Автор, проверьте свою пищеварительную систему, вода здесь не при чем.

+10000000000000

Гость
#21

Архыз. Сенежская. Доверяй те своею организму. Мой только хорошую воду признает. Всякие Шишкин лес..бонаква .. Не могу пить.

Автор
#22

Начала воду покупать и от нее живот не болит. Знаичт дело в воде из-под крана. Такое ощущение, что вода испортилась (ВАО)

артур
#24

мы себе колодец тут заказывали в загородный дом. очень советую! http://ecorss.ru/

Ольга
#25

почему все против осмоса? вы хоть понимаете, что вода из-под крана также проходит осмос, только с меньшим количеством ступеней очистки? Дополнительная очистка может быть как осмос, так и кувшин и другие варианты. Все на ваш вкус и желаемый результат

Маркиза
#26

лучше приобрести фильтр) и здесь не жалейте на качестве, поскольку вы его покупаете, можно сказать, на всю жизнь. А один раз в жизни уж точно можно позволить себе нечто хорошее..
Мы покупали блюфильтрс. Картриджи меняем раз в полгода, по инструкции

Золкина Анна
#24

Купила себе кувшин орлеан от компании аквафор. Понравилась форма. Его выдувают как из стекла, только материал намного прочнее. Тритан. Он совершенно безопасен для здоровья и отличается повышенной прочностью. После фильтрации никакой хлорки и прочей галости в воде нет.

Гость
#25

Можете фаворит эко поставить. почитайте про него на сайте аквафора. после фильтрации воду можно пить. у меня третий год стоит, никаких проблем с желудком никогда не возникало.

Гость
#26

25 минут кипятить воду! болеть не будет,проверено

Форум: Дом
Всего: 20 485 тем
Новые темы за все время: 18 444 темы
Популярные темы за все время: 10 927 тем