Гость
Статьи
Муж не собирается …

Муж не собирается покупать квартиру ((

В прошлом году , еле накопив денег, и взяв потребит . Кредит , купили двухкомн.квартиру в хрущевке , а сами переехали на съемную трехкомнатную . Ту квартиру сдаем . Получается что мы снимаем за 55 тыс . Я считаю , что надо все же покупать свою трехкомнатную , нам должны вернуть долг , говорю мужу - давай эти деньги внесем как взнос и возьмем ипотеку , но муж все время откладывает этот вопрос , панельные дома ему не нравятся , так как там 1 с/у, сталинские дома не нравятся из за газа , новостройки он считает слишком дорогими , загородной коттедж не хочет - далеко добираться и неизвестно какие там детсады , школы и тд. Сколько мы смотрим квартир , он везде найдет недостаток - то вид из окна не очень , то подъезд не такой , то сам дом страшный , то еще какие нибудь нелепые отговорки. Вместо того, чтобы собирать деньги на жилье , он дает их своим друзьям в долг , а те не возвращают , так как никак не могут запустить свой бизнес . Я уже не знаю как быть , как разговаривать с мужем . Мне надоело жить на чужих квартирах , хочу уже свое , сделать ремонт , купить мебель и тд

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Так вы и так уже купили квартиру..., живите в ней. Зачем жить в съёмной квартире при наличии собственной?

Гость
#2

Аааа, это известная разводчица - ставит запятые только после пробела.
Каждый день очередную муть пишет, все ей, бедной, неймется.
А по теме - а от нас-то че хотите?

Гость
#3

Я тоже пытаюсь понять в чем дело и н как не могу, хотите жить в своей квартире - живите. Че покупать, купили ж уже. Не нравится разводка, нет конфликта.:(

Анастасия
#4

наследство ждет

Гость
#5

Муж умнее вас. При продаже своей квартиры вы потеряете 13% от ее стоимости в виде налога на продажу.

Гость
#6
Гость

Муж умнее вас. При продаже своей квартиры вы потеряете 13% от ее стоимости в виде налога на продажу.

Основания? Прибыли может не быть.

Оптимист
#7

Хочешь жить в своей квартире, иди работать. Почему мужик тебе должен все купить?

Гадя
#8
Оптимист

Хочешь жить в своей квартире, иди работать. Почему мужик тебе должен все купить?

я не представляю за какую зарплату и сколько надо работать, чтобы купить квартиру у нас в стране)) ну минимум 15 тыс. и много у нас таких заработков? особенно у женщин?)

Гадя
#9

150 тыс)

Гость
#10
Гость

Основания? Прибыли может не быть.

Основания- в собственности не менее 3-х трех лет.

Гость
#11
Гадя

я не представляю за какую зарплату и сколько надо работать, чтобы купить квартиру у нас в стране)) ну минимум 15 тыс. и много у нас таких заработков? особенно у женщин?)

Да тут в соседней ветке рассписали, что в москве многие получают по 200тыс. откуда такие сведения, даже в частных фирмах где все родственники и чужих не берут и то люди столько не получают, а про всю страну я вообще молчу - родственники на переферии еле сводят концы с концами, пенсии мизерные, оклады смешные, а тут кто-то рассуждает о покупке квартир, это воровать нужно и мошейничать - только в этом расскладе можно казенное жилье на долго получить, а не квартиру.

Гость
#17

покажите сайт ему мув ру,там хороший выбор и цены!

Форум: Дом
Всего: 20 217 тем
Новые темы за все время: 18 185 тем
Популярные темы за все время: 10 811 тем