Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про застройщиков

Всем привет. Проблема возникла и уже перессорились все в семье, в тч и мы с мужем. Дело в том что купили квартиру в новостройке, застройщики долго тянули с ключами, и когда отдали все вроде бы хорошо до тех пор пока мы не стали открывать окна, они все были поломаны, тот кто их устанавливал понятие не имел об их установке, застройщик сказал что все поменяют, извинился. Уже прошло полгода, но нам никто ничего не поменял, даже ключи не отдают.

Вопрос: может через суд решать дело, но так это может продлиться в несколько лет, или плюнуть и установить окна самим уже?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы подписывали акт сдачи?

Гость
#2

Идите к юристу, а то просрочите всё, будете потом локти кусать. Нашли, где консультироваться. Надо доки в реале ваши смотреть.

Гость
#3

если жалко время и нервы, плюньте и поставьте сами, если жалко деньги идите в суд с юристом

Марианна
#4

Колтушская строительная компания строит для людей. В этом мы убедились, когда квартиру выбирали в Колтушах. Отличная планировка порадовала, качество, с каким дом строят в "Центральном" Пока, конечно, процесс стройки идет, но видно, что не "тяп-ляп".
http://www.ksk21.ru/

#5

Были в подобной ситуации, тут только решать через суд. Мы в свое время обращались в Альянс юристов Недвижимость , где нам помогли решить данную проблему. Дело было затяжное, но зато все разрулилось в нашу пользу. Вот их контакты http://vdoledom.ru