Гость
Статьи
Ремонт в прихожей - …

Ремонт в прихожей - что и как

Затеяла большой ремонт в прихожей, но с выбором определиться не могу. Стены покрасить или обой? Как определиться с освещением? Что в ней разместить? Советуйте, буду признательна. Определиться нужно как можно быстрее, время не ждет.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я белым покрасила + силуэты черным ну типа домов сделала, подставки с цветами на стены(прихожка светлая) подставка для обуви(шкафиком), крючки для одежды, шкаф для одежды, пара мелких табуреток чтоб сидеть когда обуваешь ну и пожалуй все.

Гость
#2

Белым марко, даже если моющаяся поверхность. У меня светлый беж стены были и то через год пришлось заново ремонтировать. Пару раз муж курткой мокрой задел,я коляской чуть-чуь и все. вида никакого

Гость
#3

у меня бледно розовый цвет обои под покраску, но там в одном стиле зал и два коридора и зеркало весит огроменное 2x1.5 (обод и натяжной потолок фиолетовые). Стены марко, но зато влажной тряпкой протирать можно это жирный плюс

Гость
#4

Похоже у вас прихожки как вся моя квартира((

Гость
#5

у меня обои, нейтральные светло желтые без рисунка с фактурой, мебель цвета венге/зебрано, шкафы закрытые на всю стену (ненавижу когда вещи висят на вешалке, пылятся и их видно, люблю, чтоб все закрыто было), дверь входная венге, остальные тиковое дерево (эти 2 цвета очень похожи), натяжной потолок белый глянец, пол-линолеум под доску, откос входной двери и проем, делящий прихожую на две части отделаны искусственным камнем, еще есть обувница, а над ней большое зеркало и светильник. Мне все нравится, только пыль на венге очень быстро становится видна

Гость
#6

У нас прихожая небольшая, заказали большой шкаф-купе до потолка, 3-х секционный, цвет темная вишня с одной зеркальной створкой (две секции для верхней одежды и с полками сверху и снизу, одна секция с кучей полок для сумок, косметики, и с встроенной "обувницей" для обуви которую носим), очень удобно, потому что я не люблю кучи хлама на виду, а в прихожей ведь постоянно то обувь стоит, на полочках ключи/зонты/тюбики/расчески - а так все двери шкафа закрыты и ничего не видно что на полках наложено. На полу при входе небольшой участок выложен плиткой темного цвета а остальной пол - ламинат такого же цвета. На стенах обои однотонные, фактурные кораллового цвета. На потолке зеркальные потолочные панели с точечными светильниками, светильников "натыкала" много т.к. люблю яркий свет, плюс над входной дверью отдельный светильник который автоматически включается когда открываешь входную дверь. Вдоль стены стоит небольшая банкетка с обивкой под цвет шкафа, чтоб можно было сесть когда обуваешься и в углу здоровая напольная ваза с декоративными всякими цветными наполнителями-камушками и засушенными цветами. В общем то очень даже ничего такая прихожая получилась.

Гость
#7

я оклеила, но лучше бы красила.
потому что прихожая маленькая.
чего-нибудь втаскивают в квартиру, все обои в царапинах.
была бы краска, просто подмазали бы царапины и все.
на кухне у меня окрашено, так вообще проблем нет.
подмазала запачканные места такой же краской и тем же цветом, и все ок

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: