Гость
Статьи
наглые соседи

наглые соседи

сижу никого не трогаю.звонок в дверь.смотрю какая то бабка уже разговаривает с соседом.из всего разговора я услышала,что она интересуется кто живет в этой квартире.на площадке раскиданы коробки.это соседи делают ремонт.они видимо их не убрали и ушли,так как живут в другом месте.так эта бабка начала говорить этому мужику,что это мы,именно из этой квартиры раскидали коробки.сказала ему что придет к нам завтра и будет разбираться.я не понимаю откуда такая уверенность и почему она обвиняет именно нас,хотя даже меня и мужа не знает.не знаю что теперь делать.посоветуйте.

пироженка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо было во время их разговора выйти и поорать что это раскидали соседи делающие ремонт, сразу бы заткнулась, если вам лень связываться просто забейте на эту с уку.

Гость
#2

А что не открыли то. Я бы обязательно открыла во время разговора, оторвалась бы отдуши в воскресенье)))

Гость
#3

ну это не наглые... ошиблись просто!

Гость
#4

А правда, неужели вам совсем не захотелось по скандалить? Боитесь бабок?

Гость
#5

на форуме такая смелая!!!а в жизни за дверью стоит

Шатенка
#6

Если будут претензии - выйдите и спокойно скажите, что это не вы и что именно ваши соседи делают ремонт. После чего закройте дверь. Нечего на всяких истеричек нервы свои тратить. Им нравится - вот пусть свои и транжирят. И подкараульте соседей, которые выносят коробки, если история будет повторятся. Снимите процесс на видео. Такие вот бабки обычно еще и полиции мозг выносят. Но вы будете готовы и быстро от нее избавитесь. ***** будет она.

Шатенка
#7

**** = д у р о й

Гость
#8

я сроду бы не вышла никогда!)) с чего ядожна объяснять , если я не виновата)) смешно!)))

Гость
#9

да с такой бабкой только свяжись, не отмашешься потом
мало ли кому какая моча в голову ударит, а я должна сразу начинать бегать и прыгать, смешно, действительно

Ольга
#10
Гость

на форуме такая смелая!!!а в жизни за дверью стоит

Может уже отсмелела свое в жизни! И вообще, девочек не бьют, нужно быть нормальными людьми не только на форуме.

Ольга
#10
Гость

да с такой бабкой только свяжись, не отмашешься потом мало ли кому какая моча в голову ударит, а я должна сразу начинать бегать и прыгать, смешно, действительно

УГУ

Форум: Дом
Всего: 20 210 тем
Новые темы за все время: 18 179 тем
Популярные темы за все время: 10 809 тем