Гость
Статьи
Ваше мнение!Сколько …

Ваше мнение!Сколько может стоить квартира?

Как вы считаете, сколько стоит квартира:
- 48кв2,
- трешка,
- м. Выхино
- 5 минут от метро
- 8 этаж (девятиэтажка с лифтом)
- старый дом, но в хорошем состоянии (не хрущевка)
- обычный ремонт без шика (просто чисто и не сломано ничего).

Алина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну 10мл с натягом

Гость
#2

6-7

ась?
#3

трешка 48 м? даже если кухня 6 коридор 4 и санузел 8 то комнаты все 3 на 3 м что ли?

Ума
#4

Смотря в каком состоянии квартира, 8-8,5 млн

Рина
#5

Автор, малогабаритная квартира... Средняя цена в районе 150т.р.за кв.м. грубо говоря, если вам ее предлогают за 7мл.руб., то берите.

Рина
#6
ась?

трешка 48 м? даже если кухня 6 коридор 4 и санузел 8 то комнаты все 3 на 3 м что ли?

Вы не видели ещё кухни в 5,2кв.м.и ванны с туалетом в общей сложности 4,5кв.м. комнаты 8,7; 9,2 и 15 м.зал))).

Гость
#7

6,5-7,5

ась?
#8
Рина

Вы не видели ещё кухни в 5,2кв.м.и ванны с туалетом в общей сложности 4,5кв.м. комнаты 8,7; 9,2 и 15 м.зал))).

а можно фото туалета? я не могу представить как на 4 метрах умещается собственно унитаз + ванна (кабинка) + умывальник и разные полки, полотенцесушители/держатели. и как туда еще помещается человек?

Гость
#9
Рина

Вы не видели ещё кухни в 5,2кв.м.и ванны с туалетом в общей сложности 4,5кв.м. комнаты 8,7; 9,2 и 15 м.зал))).

Такое все-таки ближе к 6,5

Фиалла
#10

если действительно от метро 5 минут, как вы говорите, то около 10млн., хоть Выхоно не дорогой район. Весной цены подскочили и уже не опускаются.

Фиалла
#11
Гость

Такое все-таки ближе к 6,5

это однушка возле метро 30квадратов в старом доме и тоже в спальном районе

Гость
#12

8-10 как продадите)

Гость
#13

11. Вы за 6мл в Москве еще однушку попробуйте поискать :)) а тут трешка, путь маленькая

#14

7 - 2,3 млн, в зависимости от состояния дома, инфраструктуры рядом, этажа (не первый, не последний), вида из окна, состояния самой квартиры и главное какие документы. да, это точно влияет на цену.

#15

7 - 7,3 млн руб я хотела написать.

Гость
#17
ась?

а можно фото туалета? я не могу представить как на 4 метрах умещается собственно унитаз + ванна (кабинка) + умывальник и разные полки, полотенцесушители/держатели. и как туда еще помещается человек?

Ээ.. Мы въехали в однушку в новостройке - там объединенные ванная и туалет 3,75 кв.м. И это реально просторная ванная! У нас туда все влезло: унитаз, раковина, ванна (полноценная, не кабинка), стиральная машина, шкафчик для умывальных принадлежностей и, собственно, весь центр помещения остался свободным!

Гость
#18
ась?

а можно фото туалета? я не могу представить как на 4 метрах умещается собственно унитаз + ванна (кабинка) + умывальник и разные полки, полотенцесушители/держатели. и как туда еще помещается человек?

4 -4,5 кв метров санузел имеет 85% жилого фонда, так что не нужно удивляться. Может сейчас Вы имеете санузел побольше, но росли точно в квартире с 4-5 метровым санузлом.

Гость
#19

Квартира стоит столько, за сколько её готовы купить.
Автор лучше спросите прямо у посетителей форума хотят ли они купить такое и за сколько.
Отвечу я, даже тогда, когда у меня не было жилья в Москве и когда была возможность купить на Белой даче за 40, а в Жулебино за 50 новостройку, я купила в два раза дороже в ЗАО, старый фонд в Выхино вообще не рассматривался. Сейчас ничего не изменилось в лучшую сторону.

Наденька
#20
Алина

Как вы считаете, сколько стоит квартира:
- 48кв2,
- трешка,
- м. Выхино
- 5 минут от метро
- 8 этаж (девятиэтажка с лифтом)
- старый дом, но в хорошем состоянии (не хрущевка)
- обычный ремонт без шика (просто чисто и не сломано ничего).

Да вы в интернете посмотрите аналогичную, в том же районе, можете даже на той же улице и в таком же доме. Думаю 8 максимум, Выхино - это вообще *****, да еще и квартира малометражка.

Гость
#21

Если 5 минут ПЕШКОМ до метро, то цена 9-10. Если 5 минут ехать, то цена 7-8 .

#22

Если дом конца 70-х начала 80-х максимум 7-7.3, середина конец80 до 8млн, а вы какие дома имеете ввиду на Выхино? Однопод'ездные столбики?

Гость
#23

7,5 млн

Гость
#24

я живу в квартире в новом кирпичном доме.кухня 11, 5 метров. стоит квартира 4 лимона. но не москва.бедные москвичи, продайте свои халупы и езжайте в другие города жить.

#25
Гость

я живу в квартире в новом кирпичном доме.кухня 11, 5 метров. стоит квартира 4 лимона. но не москва.бедные москвичи, продайте свои халупы и езжайте в другие города жить.

Как раз холопы и продаем, чтоб добавив те же 4 млн купить за 10 нормальные)

#26
Гость

Если 5 минут ПЕШКОМ до метро, то цена 9-10. Если 5 минут ехать, то цена 7-8 .

Вы сами-то купили бы за такие деньги? Не надо автора настраивать заранее на большие деньжищи, а то она потом месяцами, а то и годами будет пытаться продать за такую цену, мысленное ее уже потратив, а спустя длительное время наконец-то поймет, что реальная цена гораздо ниже и снизит, но будет уже потрачена куча времени и денег впустую.

Лира
#27
Ума

Смотря в каком состоянии квартира, 8-8,5 млн

+1, наиболее реальная цена

Гость
#28

Может автор наоборот продает эту квартиру

Форум: Дом
Всего: 20 222 темы
Новые темы за все время: 18 190 тем
Популярные темы за все время: 10 814 тем