Гость
Статьи
Огород - Когда что …

Огород - Когда что сажать?

Когда вы садите помидоры, перец, баклажаны и цукини в грунт в огород? Какая температура должна держаться?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Вас под осень торкнуло???????

Гость
#2

озимые помидоры и кабачки? :))

Гость
#3

может гость с южного полушария

Гость
#4
Гость

может гость с южного полушария

И мы жители Сибири, Центральной части и Урала-ей советчики...понятно...
Ананасы сажайте автор и рис

Олеандр
#5
Гость

И мы жители Сибири, Центральной части и Урала-ей советчики...понятно...
Ананасы сажайте автор и рис

а кто это мы? я часто вижу здесь мосвичей и южан. а сибирь для меня экзотичнее багамских островов.

гость
#6
Гость

Это Вас под осень торкнуло???????

я это же подумала!немного опаздала с посадками!)))))))))))

МаняПулятор
#7
гость

я это же подумала!немного опаздала с посадками!)))))))))))

В свете последних санкций, может и не опоздала...

Гость
#8

Тему только выпустили? Не прошло и полугода!))

Гость
#9

человек заранее к весне готовится

ветка
#10

самый первый на рассаду в доме садится перц) в конце февраля) помидоры в марте в начале на полной луне как и баклажаны)
если вы сразу хотите в грунтто кабачки не раньше 5 мая)помидоры семена я сажу после посадки картофеля когда замля прогреется) сорта беру которые можно и прямо в грунт)

ветка
#11

в огород надо высаживать рассаду когда лист у березы станет с пятирублевую монету и не будет холодных ночей) так что надо смотреть по погоде и луне)

ветка
#12
Гость

озимые помидоры и кабачки? :))

а чего вас так удивляет*? замеченно что если посадить семена под осень то рассада весной самая крепкая)
под осень сажают морковь и помидоры)
я в этом году посажу грядку картошки))))))))) знаете я заметила что если где осталась на зиму в земле картошка то весной она перегоняет по росту только что посаженную)))))))

Кира77
#15
ветка

а чего вас так удивляет*? замеченно что если посадить семена под осень то рассада весной самая крепкая)
под осень сажают морковь и помидоры)
я в этом году посажу грядку картошки))))))))) знаете я заметила что если где осталась на зиму в земле картошка то весной она перегоняет по росту только что посаженную)))))))

Я никогда под очень ничего не сажала.

Кира77
#16
Гость

озимые помидоры и кабачки? :))

Вот и меня это удивило.

Diana27
#17
ветка

а чего вас так удивляет*? замеченно что если посадить семена под осень то рассада весной самая крепкая)
под осень сажают морковь и помидоры)
я в этом году посажу грядку картошки))))))))) знаете я заметила что если где осталась на зиму в земле картошка то весной она перегоняет по росту только что посаженную)))))))

Меня, кстати, это тоже удивило.

Diana27
#18
ветка

в огород надо высаживать рассаду когда лист у березы станет с пятирублевую монету и не будет холодных ночей) так что надо смотреть по погоде и луне)

Я думаю, достаточно просто на погоду смотреть. :)

#20

Сажаем в мае. Где то в середине.

Форум: Дом
Всего: 20 614 тем
Новые темы за все время: 18 571 тема
Популярные темы за все время: 10 970 тем