Гость
Статьи
Квартиры от …

Квартиры от застройщика ПИК! Зайдите кто покупал

Кто покупал квартиры в ПИК?

Как вам сам дом? Хорошо построен? Какие проблемы были при покупке в этого застройщика? И самый главный вопрос, кто покупал с отделкой квартиру? Как вам отделка? Хорошо? Или лучше покупать без отделка?
Просто много кто говорит что лучше не делать первый год , ремонт, так как дом может просесть , полопаться плитка, трещины.
И как вы думаете, что дороже получиться, купить квартиру с отделкой уже, или свой ремонт делать ?)
Буду очень благодарна, за все ответы))

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Здравствуйте, вам нужен дизайнер интерьера?)[/quote]
а вы можете помочь с дизайн-проектом? цена вопроса?

Гость
#3

мы купили с отделкой в химках, в принципе проблем не было , дом сдали в срок, покупали с отделкой потому что понимали что денег еще и на ремонт нет, отделка конечно крайне простенькая, но жить можно сразу, вот уже год живем в пиковском ремонте и пока не собираемся ничего кардинально переделывать, хотя соседи купили с отделкой и полностью ее ободрали и вложили в ремонт еще 1 миллион, при покупке вам покажут стандартную отделку, смотрите и решайте

#4
Гость

мы купили с отделкой в химках, в принципе проблем не было , дом сдали в срок, покупали с отделкой потому что понимали что денег еще и на ремонт нет, отделка конечно крайне простенькая, но жить можно сразу, вот уже год живем в пиковском ремонте и пока не собираемся ничего кардинально переделывать, хотя соседи купили с отделкой и полностью ее ободрали и вложили в ремонт еще 1 миллион, при покупке вам покажут стандартную отделку, смотрите и решайте

А за сколько взяли? Мы сейчас портим Мытищи)) А у вас случайно не остались фотографии , с отделкой... Чтобы хотя бы понимать , что за отделка

Sherfik
#5

А сколько стоят квартиры с отделкой, если не секрет? Везде по сайтам рыщу, только голые стены продают. С отделкой цену не указывают.

#6

Блин.... Не в Мытищах, а в Химках смотрим ))))

Гость
#7

Я была в квартирах с таким ремонтом, конечно первое время можно пожить, самый дешевый ламинат, лежит прям на плите, без выравнивания. Обои бумажные, двери тоже самые дешевые. Качество установки желает лучшего. В ванной плитка не до потолка, трубы открытые.
Мы предпочли брать бетонные стены, чем потом еще тратить время и деньги на отдирание такого ремонта.

Маша
#8

Я купила в мытищах, в 26 корпусе ЖК ярославский)брали хату с улучшеной отделкой,надеюсь что она реально будет улучшеная и как на картинке + кухня в подарок на выбор,тк пока с ипотекой ремонт не потянем, кстати у меня в пике есть скидка 2%,могу дать по пользоваться карточкой))вообще друзья брали недавно химках и довольны,

Маша
#9

Я при покупке квартиры влюбилась в балкон 5ти метровый....это конечно сказка) да и вообще там район нормальный для детей очень хорошо обустроенный,школа за домом,садик тоже и + школа олимпийского резерва тоже в 2х шагах

#10
Маша

Я купила в мытищах, в 26 корпусе ЖК ярославский)брали хату с улучшеной отделкой,надеюсь что она реально будет улучшеная и как на картинке + кухня в подарок на выбор,тк пока с ипотекой ремонт не потянем, кстати у меня в пике есть скидка 2%,могу дать по пользоваться карточкой))вообще друзья брали недавно химках и довольны,

А если не секрет


А если не секрет, за сколько взяли квартиру? Я так поняла , вы брали в ипотеку?? Какой первоначальный взнос был? И сколько вы платите в месяц? Тяжело выплатить? А то мы тоже наверное будем брать ипотеку)

Маша
#11

Брали в сбере по программе 12/12/12,первоначальный отдали где-то 900 тыщ,12 % от стоимости + разные поборы из серии на оформление доков,заверение нотариусом доков и все такое))но их помоему тыщ 30-40))стоила хата 6600,платим по 80 в месяц,но у меня есть жилье которое я сдаю поэтому из зарплаты я отдаю 20-30 тыщ, я не чувствую тяжести особой,потому что если что то я ее сдам и опять к родокам уеду, брали сразу с отделкой потому что пока у меня на ремонт нет денег, вообще я щас смотрю то на начальном этапе хата дешевле практически на 2 млн но ждать 2 года,я год ждала. Когда брала ипотеку конечно страшно было, но не обязательно брать на не большой срок у меня многие друзья взяли на большой и платят по 20-30 тыщ и особо не парятся,это все же лучше чем платить дяде кокому нить за съемное жилье)единственный совет не бегите за дешевым, мои друзья пострадали так, лучше брать у хорошего застройщика и в сбере ипотеку, смотрите в будущее и не слушайте пессимистов,а то мне мои знакомые многие отговаривали а сами живут от зарплаты до зарплаты!все будет хорошо))))свое жилье это свое и уж если будет совсем плохо то его можно продать всегда

Ирина
#12

Продажа земельных участков у Лемболовского озера, без сомнения, выгодная. Цены на такие живописные участки постоянно растут, поэтому вы никогда не останетесь в проигрыше. Коттеджный поселок Новые Дубки расположен прямо в сердце соснового леса. Недалеко дубрава, которую высадили еще в начале 19 века. Красота этих мест давно полюбилась туристам, иметь тут загородный дом многие хотят. От КАД всего 25 километров, и круглогодичный подъезд отличный.
http://new-dubki.ru/jm/press/articles/1485-prodazhazemelnihuchastkov.html

Станислава
#13

Чтобы такого не было, лучше заказывать ремонт в проверенных компаниях. Они берут за работу больше, но зато делают все намного качественнее и надежнее, цены все адекватные. Советую обратиться в Вира-Артстрой (eremont.ru), они уже лет 18 существуют, делали ремонт отцу 5 лет назад, брату в 2012 и мне в прошлом году. Зато смета 1 раз делается и больше не меняется, гарантию дают, да и вообще работают с самоотдачей.

Даша
#16
Sweet

А если не секретА если не секрет, за сколько взяли квартиру? Я так поняла , вы брали в ипотеку?? Какой первоначальный взнос был? И сколько вы платите в месяц? Тяжело выплатить? А то мы тоже наверное будем брать ипотеку)

Даша
#17
Маша

Я при покупке квартиры влюбилась в балкон 5ти метровый....это конечно сказка) да и вообще там район нормальный для детей очень хорошо обустроенный,школа за домом,садик тоже и + школа олимпийского резерва тоже в 2х шагах

Маша

Я купила в мытищах, в 26 корпусе ЖК ярославский)брали хату с улучшеной отделкой,надеюсь что она реально будет улучшеная и как на картинке + кухня в подарок на выбор,тк пока с ипотекой ремонт не потянем, кстати у меня в пике есть скидка 2%,могу дать по пользоваться карточкой))вообще друзья брали недавно химках и довольны,

Добрый День!у вас еще есть карточка Жк ярославский?

Наталья
#18
Маша

Я купила в мытищах, в 26 корпусе ЖК ярославский)брали хату с улучшеной отделкой,надеюсь что она реально будет улучшеная и как на картинке + кухня в подарок на выбор,тк пока с ипотекой ремонт не потянем, кстати у меня в пике есть скидка 2%,могу дать по пользоваться карточкой))вообще друзья брали недавно химках и довольны,

Мария, добрый день! хотим купить квартиру в ПИКе. если предложение еще актуальное про скидку подскажите как можно Вашей карточкой воспользоваться?

Игорь
#19

Мария, добрый день мы с супругой как раз собираемся купить квартиру в данном ЖК, возможно будем соседями. Подскажите пожалуйста как можно воспользоваться вашим предложением о скидке, спасибо.

Лола
#20

Мария доброго времени суток, тоже к вам с таким же вопросом по поводу скидки. Собираемся покупать квартиру студию в Мытищах. Денюшки ели как наскребли. Так то денег хватает , но ещё нужно на оформление и на страховку, как сказала наш менеджер.Прочитала в форуме что есть карта скидка. Была бы вам очень благодарна если дали воспользоваться такой картой. Мой номер телефона 89774592625 Лола

Евгения
#23

Мария!)))) увидела сообщение Ваше про карточку! и уж ооочень оно заитересовало????) только вчера забронировала в ПИК квартиру...вот пока все взвешиваю.предложение с карточкой актуально??)))

Ферди
#25

Если карточка у Марии накопительная - она уже на новую квартиру накопила ))))))

Лола
#27

Я бы предпочла по самоотделку, т.к. тогда сможешь сам контролировать, да и просто выбирать исполнителей. Советую обратиться в Вира-Артстрой eremont.ru, они уже лет 20 на рынке, опыта не занимать. Смета итоговая, работают сразу по факту бюджета, с постоянной отчетностью.

Ирина
#28

Мария, добрый день! Простите, пожалуйста, можно ли воспользоваться скидочной картой ПИКа? Спасибо

Варя
#28

Если задумали делать ремонт один раз, основательно и с дизайнерской мыслью, то вложиться в него придется как следует. Дизайн проект, весь ремонт под ключ заказывали в одной фирме, в Москве весьма известной, Вира-артстрой. С ними заключили договор, получили гарантию на все проделанные работы. Все сделали качественно, косяки исправляли быстро и без лишних разговоров. Мы только иногда приезжали проверить все ли делается по срокам.

Гость
#28

Качество дома ужасное. Соседей слышно прекрасно, стены в ванной и туалете пришло переделывать, так как непропорционально были сделаны, а хотелось, что бы было симметрично. Две двери оказались 70 см вместо 80, наличники не помещаются- нормальные застройщики так не строят. Пожарная кнопка по центру стены, куда можно было бы поставить прихожую, так как это единственное место для прихожей, но кто догадался прям по центру стены так установить кнопку?! Стены все кривые были, ушло огромное количество смеси на выравнивание, знакомые покупали квартиру у другого застройщика у них такого не было. Ну а если говорить про получение документов - это ужас. Вместо 10 рабочих дней, делались документы 4,5 месяцев. То отправляли не полный пакет документов, то возвращали документы с ошибками на исправление. Что касаемо обслуживание- ещё хуже! Не работал грузовой лифт, позвонила в Пик Комфорт, мне ответил сотрудник, заплатите за подъём двери, потом напишите заявление, вам компенсируют. Есть дата, время звонка, но никто разобраться до конца не захотел. Хотя в них разговоры записываются. Управляющий сказал, что из своего кармана он деньги не отдаст, а сотрудник колцентра Пик Комфорта- не его сотрудник. Ещё одна сотрудницаВиктория из ПИК Комфорт ошиблась с высотой батареи, сама этого не отрицала, но официальный ответ по поводу возмещения трат, которые я понесла из-за замены батарей - отрицательный (нет подписи сотрудника). Так что не доверяйте, как это делала я, без бумажки вас потом они отправят куда подальше.

#33

Мы покупали квартиру уже с готовым ремонтом, косяки были, но застройщик недели за 2 все устранил. А что касается покупки квартиры без отделки, то в ремонт и правда лучше не особо много средств вкладывать. Дом будет давать усадку не один год. У знакомых трещина на потолке образовалась через пару лет, а они немало денег вкладывали. Обидно, когда приходится все переделывать.

Гость
#34

Прекратите уродовать Москву и застраивать ее ради наживы уродливыми высотными домами - монстрами окно в окно с отвратительном качеством материалов без зеленых дворов и без подземных стоянок! Слышно в их домах всех соседей со всех сторон, даже как в туалетах пукают и т.д. Что же вы творите с нашей родной Москвой ! Каждый клочок застраивают гов....ом. При мэре - москвичи Ю.М.Лужкове строили нормальные дома, думали о качестве и эстетике, сажали деревья, кусты. ПИК и все остальные застройщики в сговоре с банками и собяниным. Город уничтожают !

Гость
#35

ПИК - это низкое качество жилья, дома строят отвратительного качества окно в окно, дизайн домов ужасный, слышимость дикая в квартирах, дворы без зелени, одна сплошная парковка автомобилей. дышать нечем, плотность застройки и населения ужасающая. все требования по инсоляции, включая пожарные нарушены, Вся Москва изуродована ПИКом. Кругом стоят их однотипные, уродливые высотные коробки. Жажда наживы делает свое черное дело. При Лужкове строили нормальные, качественные дома с зелеными дворами и комфортом.

Гость
#36

Не только плохого качества их дома. Но и слышимость сильная соседей со всех сторон. Это настоящая психическая атака. Жить в таком го....е, дерьме некомфортно. Все их дома еще страшные, уродливые. высотные человейники. Жаль Москву. они ее полностью изуродовали однотипными человейниками. Облик города изуродован навсегда.

Гость
#37
Гость

Прекратите уродовать Москву и застраивать ее ради наживы уродливыми высотными домами - монстрами окно в окно с отвратительном качеством материалов без зеленых дворов и без подземных стоянок! Слышно в их домах всех соседей со всех сторон, даже как в туалетах пукают и т.д. Что же вы творите с нашей родной Москвой ! Каждый клочок застраивают гов....ом. При мэре - москвичи Ю.М.Лужкове строили нормальные дома, думали о качестве и эстетике, сажали деревья, кусты. ПИК и все остальные застройщики в сговоре с банками и собяниным. Город уничтожают !

Живу в лужковской новостройке. Это ад. Слышимость ужас

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 180 тем
Популярные темы за все время: 10 810 тем