Гость
Статьи
Как считаете …

Как считаете выписываться из Москвы для того чтобы получить вид на жительство в Казахстане г Астана

В органах миграции сказали что для того чтобы получить Вид на жительство необходимо , получить листок убытия ,т.е выписаться из Москвы, кваритира записана на меня. Как вы считаете если я выпишусь из своей собственной квартиры в случае возвращения обратно в Москву я смогу легко прописаться снова или возникнут какие-то сложности?
По национальности казашка, решила приехать в Астану чтобы работать, познать свою культуре и пожить среди своей национальности, но меня все чаще охватывает чувство , что ощущаю себя чужой среди своих!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

Если квартира в Вашей собственности, прописаться сможете в любой момент. Для граждан РФ так. У Вас ведь есть гражданство?

Гость
#2

Автор, вас ввели вы заблуждение. Мой сын гражданин оооооосень далекой страны, но прописан у нас, в Москве.
У сестры двое детей уже лет 15 живут в Израиле, но пропИсаны тоже в Москве.
Что- то вам наврали.

Гузель
#3

в Казахстане намного лучше! и люди добрее!

Недоумевающая
#4
Гузель

в Казахстане намного лучше! и люди добрее!

Во-первых, никто никого в РФ насильно не держит. Во-вторых, автор задала конкретный вопрос.

Гость
#5

Приезжайте лучше к нам в Алмату! У нас теплее! Астана- красивый город, сейчас, говорят, там много возможностей найти работу, но и в Алмате не проблема, зато тепло!

Мариям
#6

Тоже хочу уехать в Казахстан,но дети -дочь и сын семейные живут в Башкирии. Как часто мы будем видеться -один Бог знает).С возрастом стала понимать,что для меня переезд важен,как вы думаете,смогу ли я безпрепятственно ездить в Россию и обратно?

Форум: Дом
Всего: 20 220 тем
Новые темы за все время: 18 188 тем
Популярные темы за все время: 10 813 тем