Гость
Статьи
Кто живет в Казани? В …

Кто живет в Казани? В каком районе лучше жить?

Девочки, думаю переезжать в Казань, но где лучше приобрести жилье? Подруга хвалит район Азино, говорит он тихий и всё необходимое рядом..

Жади
14 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Мне нравится Ново-Савиновский район - зона около Казанки(улицы Чистопольская, Четаева, С. Хакима). Новые дома относительно разнообразной архитектуры, рядом набережная. Если пройти пару кварталов вглубь города - 2 крупных ТЦ (Парк-Хаус и Савиново, там же впритык к нему XL), всяких более мелких магазинов тоже куча.

Гость
#2

В Казани и так полно приезжих, скоро уж вытеснят коренное население(

Гость
#3

мне тоже нравиться азино, много крупных торговых центров, много новых жилых компексов понастроено и еще строится

Гость
#4

А мне нравятся Горки.Без разницы какие.Хороши и 1 и 2.

Тётка
#5

А я люблю Вахитовский район - тихий центр.

Гость
#6

два года назад переехала на горки, до этого жила в ново-савиновском . на горках лучше , там у меня метро под боком. да инфрасируктура иболее развита. плюс ко всему еще и лес рядом. еще довелось на жилке пожить , это полныц *****.

мышь+
#7

мне в Вахитовском уютнее. Тихо, аккуратно, развязок крупных нет, не шумно, улочки неширокие, везде близко, зелено, домов-муравейников не понапичкано.

Лорочка
#8

Я люблю Ново-Савиновский район и Авиастроительный (но его никто не любит, кроме меня ), и еще район новых домов по Чистопольской и Сибгата Хакима классный, но там с общественным транспортом не очень, нужно идти нормально так до остановки, если у вас нет машины. Вахитовский тоже не плох.Московский и Горки не люблю.

Гость
#9

Казань очень интересный и разноплановый город. Азино и Квартал - высокоэтажная застройка, хорошая инфраструктура Центр города - историческая часть, есть что посмотреть и где погулять, но магазинов и центов нет совсем. Мне нравятся многие места Казани. Сама живу в Азино, напротив Ашана. Вы бы, прежде чем переезжать, приехали на один день, покатались бы по городу и сами поняли где вам комфортнее.

Гость
#10

Ново-савиновский район не люблю, дома построены на болотах, а новые дома на чистопольской и хакима бешеных денег стоят

Гость
#11

Я обожаю свой Московский район,спокойно,близко до центра, набережной, метро в шаговой доступности.

CandyLandy
#12

Все же посмотрите на новый строящийся жилой комплекс Сказочный лес. Пока что строится, но цены демократичные. Район спокойный, леса много. Планируют построить дет.сад, школу, детскую площадку,а также площадку для экстрима.
Застройщик проверенный, крупный. Планировка различная, есть 1/2/3 комнатные, можете сайт изучить. Сама рассматриваю к покупке именно этот ЖК,
http://skaz-les.ru/

Софья
#13
Гость

В Казани и так полно приезжих, скоро уж вытеснят коренное население(

И что в Москве , да и в любом большом городе полно приезжих. Другое дело кто приезжает ***** или нормальная семья. Чего заладили то?

Альфир
#15
Гость

В Казани и так полно приезжих, скоро уж вытеснят коренное население(

Коренное население Казани это Татары, руснявые тут чужеродцы

Форум: Дом
Всего: 20 621 тема
Новые темы за все время: 18 577 тем
Популярные темы за все время: 10 972 темы