Гость
Статьи
Постельное белье 50% …

Постельное белье 50% хлопок

кто-то покупал постельное белье 50% хлопок 50% полиестер? Как вам?
Там такие расцветки клевые...

Леля
28 ответов
Последний — Перейти
звезда мишлен
#1

данунах.... клевых расцветок и у 100% хлопкового белья полно. зачем вам это г.

shikvuk@mail.ru
#2

Это ужасное качество

Гость
#3

не покупайте, я как-то купила дорогое белье, а спать на нем плохо, потом посмотрела состав, а там 70% хлопок, 30% полиэстер, в итоге белье лежит, гостям стелю.

#4

купила синее как-то ...красивое до жути...на утро проснулась аватаром)))хотя и белье было турецкое и не дешевое... лучше 100% хлопок

Гость
#5

***** это! Покупать можно только 100% хлопок, бамбук или шелк.

звезда мишлен
#6
Гость

***** это! Покупать можно только 100% хлопок, бамбук или шелк.

лен еще

Гость
#7
Гость

не покупайте, я как-то купила дорогое белье, а спать на нем плохо, потом посмотрела состав, а там 70% хлопок, 30% полиэстер, в итоге белье лежит, гостям стелю.

Какая добрая женщина - так любит гостей!

Гость
#8

а бязь?

Лина
#9
Гость

Какая добрая женщина - так любит гостей!

ахах))

Гость
#10
Гость

не покупайте, я как-то купила дорогое белье, а спать на нем плохо, потом посмотрела состав, а там 70% хлопок, 30% полиэстер, в итоге белье лежит, гостям стелю.

Я купила это модное бельё 3D .Ну, сама виновата в общем, увидела надпись Софт-сатин и нет,чтобы дома в инете глянуть что это? спросила у продавца Естественно она сказала,что там вискозная нить. Короче чистая синтетика, выглядит очень красиво,но спать скользко и жарко

Гость
#11

Вискоза этоне синтетика и она впитывает влагу лучше, чем хлопок и настоящея вискоза мягкая, почти как шелк. А вот пэ - фигня.

dorr
#12

Однажды по ошибке купила простыню в икее с 50% синтетики - просто не посмотрела, до этого пролетов не было. Очень плохое белье - на один раз. Но я и один раз пользоваться не хотела если честно. И вообще при всей моей огромной любви к синтетике, для белья она категорически не подходит.

Гость
#13

Вискоза это не синтетика, а искусственное волокно, производится из отходов шелковых нитей, вискоза очень мягкая и шелковистая, хорошо дышит, но недостаток ее в том, что мнется и быстро теряет форму.
Постельное белье лучше всего из сатина, но сатин дорогой и довольно плотный. Еще хорош мерсеризованный хлопок, особенно производства Бнгладеш и Пакистана. Я предпочитаю белье из лиоцела, это натуральное волокно сделано из эвкалипта. 100% лиоцел, на мой взгляд, даже лучше, чем шелк, не такой скользкий, для тела очень комфортный, особенно летом. 50% лиоцела и 50% хлопка тоже неплохо и по цене дешевле. Белье из бязи это уже вчерашний день, я такое только на даче держу

Гость
#14

Вискозу получают из древесины, знатоки)))

Гость
#15
Гость

Какая добрая женщина - так любит гостей!

) конечно добрая, спать надо дома, а не в гостях.
Конечно маме я постелю самое лучшее.

наталия
#16

Не покупайте такое, правильно вам тут советуют, не сможете на нем спать. Для белья самое лучшее это плотная бязь, там гарантировано хлопок 100 процентов, троько дешевую не берите.

Гость
#17
Гость

Вискоза этоне синтетика и она впитывает влагу лучше, чем хлопок и настоящея вискоза мягкая, почти как шелк. А вот пэ - фигня.

так наврали,что вискоза вот в чём дело,врут даже на этикетках

Гость
#18
Гость

Вискозу получают из древесины, знатоки)))

задолбали читали бы пост правильно

Гость
#19

Для тех.кто в танке:))) написано софт сатин,продавец говорит, что это, мол, вискоза, на деле пэ:)))

мария
#25

У меня любимый комплект ситец, желтого цвета, мелкие цветочки на одной стороне и крупные на другой стороне пододеяльника и наволочек. Пододеяльник на молнии. ( http://www.robotextil.ru/collections/kpb-sitets )

Грибоедова
#22

фу, не, не люблю такое. Страшно привередливая к постельному. Полиэстер терпеть не могу, противное. Но натуральные материалы сейчас найти трудно. Сколько раз покупала с этикеткой 100% cotton, а после стирки обнаруживала, что это далеко не cotton. Теперь всегда заказываю в своем избранном магазине Элит Постель http://elitepostel.ru/.Тут хотя бы если написано хлопок, о это точно хлопок. И, кстати, расцветки здесь чудные и выбор большой, рекомендую

Ника
#23

вы себе кожу испортите, если будете спать на синтетике, а дешевое белье еще и окрашено непонятно чем, будет на коже оставаться и несколько месяцев из машинки вытекать, а потом белье в тряпку превратится.
лучше возьмите нормальное белье из хлопка http://www.tamzam.ru/komplekty-postelnogo-belya/2-h-spalnyy-evro/grin-2x-euro/ пусть немного дороже, но зато прослужит долго и кожа дышать будет

Гость
#24

https://vk.com/id48738306 огромный выбор постельного белья опт и розница все в наличии

Гость
#25

Да никак. Хлопок есть хлопок. Тем более постельное белье должно быть из естественного материала.

#27

Как и предыдущий комментатор, предпочитаю только хлопковое постельное белье. Покупаю себе и родителям через сайт ОлБиз

Гость
#28

Зачем полиэстер? Лучше когда постельное белье имеет 100% натуральный состав. Сама предпочитаю сатин, тенсел, модал. Последний раз брала сатин де люкс в интернет-магазине Brandpostel.ru Там тоже очень красивые расчцветки

Гость
#29
Гость

а бязь?

Бязь - это название ткани, как ситец, сатин, поплин, а не сырья

Гость
#30
Гость

Вискоза это не синтетика, а искусственное волокно, производится из отходов шелковых нитей, вискоза очень мягкая и шелковистая, хорошо дышит, но недостаток ее в том, что мнется и быстро теряет форму.
Постельное белье лучше всего из сатина, но сатин дорогой и довольно плотный. Еще хорош мерсеризованный хлопок, особенно производства Бнгладеш и Пакистана. Я предпочитаю белье из лиоцела, это натуральное волокно сделано из эвкалипта. 100% лиоцел, на мой взгляд, даже лучше, чем шелк, не такой скользкий, для тела очень комфортный, особенно летом. 50% лиоцела и 50% хлопка тоже неплохо и по цене дешевле. Белье из бязи это уже вчерашний день, я такое только на даче держу

Какой шёлк? Вискоза получается химическим способом из целлюлозы

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: