Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Где вы покупаете постельное бельё?

Купила не самое дешевое, на этикетке состав 100% хлопок, на деле плохо намокает, да и так видно, что синтетика присутствует. Этикеткам больше не верю. Покупала в магазине, не на рынке.
кому доверится в выборе белья?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (42) Ответить
  • http://kingsilk.ru/ - я тут беру. очень довольна качеством и ценами

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ммм... не помню точно, покупала на сайте ивановской фабрики, поплин и перкаль, достаточно недорого и очень качественно.

Нравится0
    Не нравится0
  • фабрика Трехгорная мануфактура, в Москве. На 1905 года при фабрике магазин, очень хорошее качество.

Нравится0
    Не нравится0
  • Постельное белье и полотенца покупаю в Тогасе, очень нравится, все красивое и качество хорошее.

Нравится0
    Не нравится0
  • На сайте Westwing интерьер. Сатиновое особенно нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Балашиха, торговый дом "Текстиль". Покупаю там все- покрывала, подушки, постельное белье, полотенца, пижамы. Постельное белье покупаю комплект 100% 4000 рублей. Хорошее качество, красивые расцветки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сама шью. Лучший вариант. И с размерами точно не прогадаешь, и ткань самостоятельно выбрать можно самую подходящую. На простынку, 2 наволочки и пододеяльник часа 4 уходит с перерывами.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Икее

Нравится0
    Не нравится0
  • Чаще всего Икея. Качеством довольна, годами с ним ничего не делается.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Икеа по 2 тыс, не глажу, качество нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • я в Икеа покупаю ,а муж в Тогасе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Икеа. Уже 6 лет только им пользуюсь, очень довольна. До сих пор первым комплектом пользуюсь, он как новый.
    Только один раз там в спешке какую-то дурацкую дешевую синтетическу простыню по-ошибке схватила, но это я сама виновата. Кстати, потом специально ее там искала - не нашла...

Нравится0
    Не нравится0
  • dorr

Икеа. Уже 6 лет только им пользуюсь, очень довольна. До сих пор первым комплектом пользуюсь, он как новый...

Dorr, добрый вечер). Ну как сходили на органный концерт при свечах в Котолический костел на Малой Грузинской?
    По теме: так же покупаю в IKEA, т.к. нравится только однотонное постельное белье из хлопкового сатина - его спокойных расцветок и однотонное, кроме, как там фиг найдешь(сейчас у меня сливовое, темно-серое и песочное). У меня, конечно, комплекты служат не так долго, т.к. я их стираю раз в 2 дня, но на 2 года при такой эксплуатации вполне хватает.
    "Вечные" комплекты, в моем случае, из 100% льна - покупала оба в 2011 году в интеренет-магазине Русский лен по акции - оба как новые до сих пор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рыжая Такса

Dorr, добрый вечер). Ну как сходили на органный концерт при свечах в Котолический костел на Малой Грузинской?
    По теме: так же покупаю в IKEA, т.к. нравится только однотонное постельное белье из хлопкового сатина.

Привет, Такса! Рада вас видеть! К сожалению, не сходила - все не до того было - мало где была, да и муж упрямится и ведет меня только на авангард... В последний раз сторговались на Моцарта, так что может и до костела вскоре дойдем))) Хотя не так давно я там мимо проходила, да.
    По теме: Я в основном хлопковое белье покупаю, оно наверное дольше живет. Стираю раз в 8 дней, но я его еще пылесошу, изредка кипячу, раз в месяц отбеливаю и глажу.

Нравится0
    Не нравится0
  • dorr

Я в основном хлопковое белье покупаю, оно наверное дольше живет. Стираю раз в 8 дней, но я его еще пылесошу, изредка кипячу, раз в месяц отбеливаю и глажу.

У меня тоже все постельное белье, кроме 2-х комплектов из 100% хлопка. Стираю при 60-и градусах, не глажу. Но у нас нет кошек и собак, которые валяются в постели. Когда жила с младшей сестрой и кошкой-пуховкой, стирала все постельное белье при 90 градусах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ох, а у меня всего три комплекта, с тех самых пор, уже 6 лет ))))
    При 60 градусах все гарантированно дохнет без остатка, кипятить стоит разве что совсем уж что-то экстравагантное завелось. Хотя, нам однажды чумку принесли и так получилось, что дезинфекцию устроить мне не дали, и ничего, никто не заболел. А так хотелось все прокипятить...
    А почему вы не гладите? Из-за гигроскопичности?

Нравится0
    Не нравится0
  • dorr

А почему вы не гладите? Из-за гигроскопичности?

Вы первая угадали). Это основная причина, не основная - лень. Но я же его меняю раз в 2 дня и сушу в расправленном виде, поэтому у меня оно всегда выглядит хорошо, даже не глаженное.

Нравится0
    Не нравится0
  • мышь+

Я сама шью. Лучший вариант. И с размерами точно не прогадаешь, и ткань самостоятельно выбрать можно самую подходящую. На простынку, 2 наволочки и пододеяльник часа 4 уходит с перерывами.

Молодец. Я тоже сама шью.
    Но 4 часа? Наверно, перерывы большие).

Нравится0
    Не нравится0
  • Рыжая Такса

Вы первая угадали). Это основная причина, не основная - лень. Но я же его меняю раз в 2 дня и сушу в расправленном виде, поэтому у меня оно всегда выглядит хорошо, даже не глаженное.

вы что совсем ку-ку? вы белье меняете раз в 2 дня? Не проще ли помыть свое тело? Такое ощущение, что вы вся грязная, потная, в сапогах ложитесь в кровать, по-этому приходится белье менять раз в 2 дня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да..сейчас много недоброкачественных производителей.Пишут на этикетках бамбук,и ставят цену 1000р.Как реализатор постельного белья скажу вам,что этого просто не может быть...Отталкивайтесь прежде всего от цены...бязь и поплин от 1000р,сатин от 1500,жаккард от 2500.А более дешевые вариант получаются путем удешевления ткани,то есть добавления синтетике.Вот так то!Покупайте в интернет-магазине Пушистый Рай на pleddd.ru .За качество ручаюсь лично)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Молодец. Я тоже сама шью.
    Но 4 часа? Наверно, перерывы большие).

огромные. скучать начинаю за монотонной неумственной работой.

Нравится0
    Не нравится0
  • к нам на работу приезжают из иванова на проходную ярмарки вот и покупаю

Нравится0
    Не нравится0
  • кОтолический костел это тот, в котором концерты дают коты? как раз в платьях для ролевых принцессоигр туда ходят, и не надо только писать об описках

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошее белье в Самаре на ул. Авроры магазинчик на углу. А с другой стороны - ресторан "Плакучая ива".

Нравится0
    Не нравится0
  • Шью сама из ивановских тканей, поплин-это отпад!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом