Гость
Статьи
Что вы подарили (бы) …

Что вы подарили (бы) на юбилейный день рождения своей маме?

Вопрос в теме)

Рашель
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы деньги подарила. У меня мама на подарки привередливая, она сама деньги предпочитает.

Гость
#2

Я сережки дарила с брюликами. Мама осталась довольна

Рашель
#4

Фильм идея интересная) А я вот не люблю когда мне дарят деньги - как будто человеку неинтересно сделать подарок от души и он откупается деньгами. Как милостыня что ли))) Сережки с брюликами вещь интересная но.... у неё своеобразный вкус, боюсь не угодить. Нужно такую вещь которой бы человек пользовался)

Груша
#5

Турпутевку!

светкаахаахаах
#6
Груша

Турпутевку!

а если человек не может поехать, ему эту турпутевку в рамочку поставить?

светкаахаахаах
#7

моя ма видеокамеру просит. буду это дарить, а потом учить пользоваться.... блииин...

Самая прекрасная
#8

У меня мама очень практичная, и подарки такие же предпочитает. Поэтому я ей дарю чаще всего или косметику, которой пользуется или духи ее любимые. Но иногда и разбавляю все это дело билетами в театр или сертификатами в спа, так много работает, пусть отдохнет телом и душой хоть немного.

ФеяДиньДилинь
#9

Совместный поход в спа, линию косметики, ботекс в морщинки и супер сумку! Вот маме дарила на юбилей

ФеяДиньДилинь
#10

Совместный поход в спа, линию косметики, ботекс в морщинки и супер сумку! Вот маме дарила на юбилей

Гость
#11

Мы с мужем дарили мамам ноуты, телефоны, планшеты, читалки .

Ольга
#12

На последний юбилей подарила ноутбук. Она очень хотела, по работе ей компьтер не нужено, но она решила его изучать.
На предыдущий юбилей дарила золотые наручные часы.

Гость
#13

вот это я понимаю...отписавшиеся люди мам своих любят и уважают:))) а мой драгоценный муженек своей маме какую-то ерунду подарил, не помню что именно:(((

какао
#14

На юбилей маме дарим ювелирные украшения.

Гость
#15

Берешь маму за руку и тащишь в ТЦ. Все, что захочет, то и берешь.

Гость
#16

маме стиральную машинку (она сама попросила), папе электронную книгу

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем